Аноним_884• 29 марта 2014

Выбор коляски-трости. Девочки, подскажите по опыту.

Девочки, ищу идеальную трость. В это понятие входят следующие критерии: большой кап как в сидячем, так и в лежачем положении (а то есть такие трости, где только в сидячем его можно сделать большим), просторное спальное место, вес до 9 кг, качество, перегородка между ножек.
В выборе окончательно потерялась.
Фото 1 - Цена 1500, нет перегородки между ног, и настораживают передние одинарные колёса.
фото 2 - цена 2400, нет перегородки между ног, кап огроменный, опускается ещё ниже, чем на фото 1, в принципе, это мой идеал, если бы не отсутствие перегородки, и не такая высокая цена.
фото 3 - цена 1300, есть перегородка, но зато кап маловат.
фото 4 - цена около 4000, это Пер-Перего, хотелось бы такое просторное место, но кап тут большой делается только в сидячем положении, да и перегородки нет. Хотя очень хвалят эти коляски. Ели и брать такую, то б.у., а то так дорого.
Что посоветуете? Может, свой вариант предложите? У многих коляски без перегородки, сильно ли это плохо?
Всем спасибо за советы!
AlenaBoyko• 29 марта 2014
Пере городку между ножек можно сдавать продев бампер в шлейку для ремня безопасности

Аноним_752• 29 марта 2014
тю...а зачм вам перегородка?мы отъездили в фото 2 и довольны.Пристегнули ремешками и вперед....
AlenaBoyko• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_752
А что это за фирма и модель?
Аноним_773• 29 марта 2014
Мой вам совет возьмите Макларен техно ХТ, капюшон делается до бампера, колеса 16,2см, амортизация на каждом колесе, вес 7-7,4кг, они везде проедут и главное неубиваемые! Посмотрите б/у в продавалке
AlenaBoyko• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_773
А колеса у них не стираются ?
автор Аноним_884 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_773
Б.у. стоят как минимум 2000. Жалко столько денег за б.у. отдавать.
Аноним_773• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_884
если бы курс $ сейчас был ниже я бы вам из Америки привезла бы новую за 3000, а почему жалко, там есть колясочки которые 3мес откатали, они же как новые. Поверьте за Макларен не жалко никакие деньги))

bilan• 29 марта 2014
Silver cross pop classic. Перегородки нет, пристегивала ремнями, когда ребенок стал постарше оставила только поясные ремни. Пристегиваю ВСЕГДА, т.к. ребенок крутится и может выпасть. Обращайте внимание на качество рамы, особенно если нужно будет шагать по ступенькам.Уже год катаем, шагаем вверх вниз со второго этажа. Маневренная, легкая,но на себе не таскаю, конечно как и во всех тростях трясет. Кстати сравнивала свою с пег перего плико си, мне моя удобнее, например по бардюрам удобнее шагать, т.е.прилагаю меньше усилий на наклон коляски. К недостаткам могу отнести не очень большой кап это у многих так, бампер докупали чикковский. Очень качественная ткань и сама конструкция. Не очень удобное смотровое окошко в открытом виде не фиксируется.
Тенюшка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_884
Я сейчас как раз трость выбираю, остановилась на Пег перего Си. Я тоже хотела коляску с перегородкой, буду решать эту проблему как выше советовали - с помощью ремня безопасности. Большой плюс для меня, что у неё амортизация на каждом колесе и одинарные довольно большие колёса.
дЫнька• 05 апреля 2014
посмотрите zooper twist почитайте отзывы. я очень довольна этой коляской
Annamaria8506• 06 апреля 2014
У нас Micralite Toro Stroller Очень довольны !!!!! Легкая, маневренная ,удобная при транспортировки .