TitarenkoN• 29 марта 2014

Порекомендуйте компанию на дизайн и ремонт квартиры

Девочки, может у кого-то был опыт или знает не понаслышке компанию на разработку дизайна и ремонт квартиры в Киеве. Буду очень благодарна за контактную информацию или ссылку в Инете. Понимаю, что в Интернете я могу найти сотни или тысячи таких предложений, но я хотела бы с рекомендациями.
Здрасьтенька• 29 марта 2014
есть дизайнер интерьера. он и материал со скидкой приличной достанет, и прораба хорошего с рабочими подкинет... это будет дешевле чем копанию искать - там процентов на 40-50 дороже выйдет

автор TitarenkoN • 29 марта 2014
поделитесь контактной информацией, я как раз такое и ищу, чтобы все в комплексе
Здрасьтенька• 29 марта 2014
Ответ дляTitarenkoN
в личку сейчас напишу
Аноним_923• 29 марта 2014
бригада по ремонту 098 955 17 75 Сергей. все сделают, только нет дизайнера.
Svetikt• 29 марта 2014
Если по ремонту, плитка, сантехника, ламинат, гипсокартон, установка дверей, то можете обрвтиться к моему мужу. Очень качественно все делает
Аноним_923• 29 марта 2014
так же достанут все нужные материалы, и сделают все по высшему!
Каравай-каравай• 29 марта 2014
есть толковый дизайнер https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-645683.htm...