Аноним_868• 29 марта 2014
Где отдохнуть на Азовском море?
Девочки, посоветуйте по своему опыту, куда податься недельки на две? Двое взрослых и двое детей (11 и 3). На Азов впервые, едем не тусоваться а отдохнуть тихо, по-семейному. Выгодно ли снимать частный сектор или лучше пансионат?
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 29 марта 2014
В Бердянск! От набережной будете в восторге! Москвичей у нас не любят. Остальных- милости просим)))
Аноним_872• 29 марта 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
Москвичей у вас полно!
Ноу коммент• 29 марта 2014
пос.Счастливцево, были прошлым летом впервые, нам понравилось.
Контактов к сожалению не осталось, планировали в этом году Крым(((
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_872
Москвичей у вас полно!
Да, каждое лето так и прут, но местные их не жалуют
Аноним_614• 29 марта 2014
Мы тоже как появилась дочечка ездим в Бердянск, самое цивилизованное место на Азовском море, особенно нравится Слободка (р-н такой). Рядом и развлечения, и набережная, и одновременно тихо :) То что нужно для отдыха с детками! Были еще в Урзуфе тем летом, но вернулись в Бердянск, там лучше. А вообще-то поселков много и везде по-разному. Если готовы платить большие денежки (примерно как за отдых в Турции), то везде можно найти и с бассейном, и с др.атрибутами ’хорошего’ отдыха
Ксюша-Ксюшенька• 29 марта 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
на Азове больше всего россиян именно в Бердянске
Ксюша-Ксюшенька• 29 марта 2014
если тихо по семейное - Белосарайская коса, дешево и сердито, море прекрасное. А мне еще нравится Урзуф, потому что я там знаю каждый закоулок, и у каждого десятого хозяина мы мы отдыхали. Ездим туда практически каждые выходные летом
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 29 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
И местные отлично на них зарабатывают
, не в ущерб другим отдыхающим. В любом случае живу в Виннице и приехать раз в год домой считаю священным долгом. Въезжая вгород сразу чувствуешь особый морской запах, город очень зеленый. Очень-очень, не поверите, пока сами не убедитесь! Цены на жилье можно подобрать на любой кошелек. Кафе не дорогие. Все лето работает лунапарк. Свою малую еле увела домой- в 3 годика перекатались на всем, что соответствует ее возрасту. Можно поехать на Ближнюю и Дальнюю косу, пожарить шашлычок, покупаться в чистом и открытом море (вода чуток прохладнее, чем в городе). Удивительно, но природа там уже совершенно иная! Зуб даю если дети не увидят ящерицу, стрекозу или бабочку на косе! Очень нравится, что по городу ходить можно в чем угодно: Накинули на купальник парео- и смело отправляйтесьв центр города в самое лучшее кафе. Над одеждой можно особо не заморачиваться... А вообще Бердянск стоит того, чтоб побывать там хотя бы раз...
Ксюша-Ксюшенька• 29 марта 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
И местные отлично на них зарабатывают
ну если вы это лично мне, то Азов я знаю как свои пять пальцев, нет такого поселка где бы я не была
, ну а автору конечно пригодится
Аноним_737• 29 марта 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
И местные отлично на них зарабатывают
В Бердянске была впервые в прошлом году
состояние дорог меня убило - наповал просто.
может он и зеленый и морем пахнет, но не понравилось мне там.
все дорого, сервис ужасный, цены в разы завышены!!!!
Я не поеду туда в жизни!!!!
Аноним_842• 29 марта 2014
а еще жители соседских поселков называют Бердянск - Говнянск.
Лентяйка и Разгильдяйка, не обижайтесь, это я не вам, просто вспомнилось
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_842
Ага, а Винницу называют Венеция... Красиво
sandrochka18• 29 марта 2014
Ответ дляWDA
Если не тусить, а тихий семейный отдых , то вам В Примпосад ! В Кирилловке на пляже плюнуть негде! А там людей мало, пляж чистят каждый день, тихо уютно! Ну и несколько барчиков имеется если что .....
А у вас не остались координаты? спс
bilsvetlana• 29 марта 2014
Тихо, по семейному, с чистым морем нормальной глубины, на небольшом расстоянии полезные источники - горячий источник и соленое озеро - это Арабатская стрелка в с.Счастливцево.
Отдыхаем уже 3-и года подряд.
На семейном блоге о путешествиях делились нашим опытом и полезной информацией об отдыхе на Арабатской стрелке.
Недавно сделала обзор и полезную информацию об этом месте здесь
Отдыхаем уже 3-и года подряд.
Приглашаем к нам - Пансионат Три Толстяка! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4673885.html
Пансионат специализируется именно на отдыхе с детьми. Бассейн, детское питание, соляная комната, медпункт, зеленая территория. В 2-х км дельфинарий ’Немо’, аквапарк ’Остров Сокровищ’, конный театр.
Группа ВКонтакте -
Xвостокрутелка• 03 апреля 2014
Если хотите отдохнуть от быта, то выбирайте пансионат с питанием. На Азовском море и что б тихо и по-семейному знаю только Арабатскую стрелку. И дабы не делать рекламы , google Вам в помощь.