18 мнеУЖЕ• 26 ноября 2012

Температура и кашель

У малышки 4й день температура и кашель,особенно ночью кашель усиливатся ,температура днем нормальная 36.7 на ночь 37.9,Сегодня   была врач,ни хрипов ни бронхита,поставила под вопросом воспаление,еазначила на завтра снимок,что делать))
Аноним• 26 ноября 2012
Ждать снимка.

Маркелов• 26 ноября 2012
Делать снимок. Почему у Вас сомнения?
Лялечка85• 26 ноября 2012
решать только с врачом, что делать
Фуджи• 26 ноября 2012
Мы обычно при кашле давали отхаркивающее (лазолван мы не часто пьем, чаще линкас или проспан, бывает еще аскарил - если кашель сухой или приступообразный, а если кашель становится затяжным или грубым жетским - то обычно нам добавляют эреспал в качестве противовоспалительного)Делаем ингаляции — с отварами травок (ромашка, кора дуба, эвкалипт, каклендула, мята) или щелочной минеральной водой, физраствором, раствором соды. Виферон всегда курсом проставляем для иммунитете и борьбы с вирусом, только нужно его доставить прямо все 5 дней, как в инструкции написано. Температуру сбивали детским нурофеном или панадолом, но если темпа была выше 38 - до этого, лучше не сбивать, пусть организм посопротивляется вирусу. Проветривайте дома почаще, только ребенка не застудите еще больше, влажную уборку почаще делайте, чтобы вирус дома не застаивался, да и дышать ребенку так легче будет)) А вобще — выздоравливайте))
автор 18 мнеУЖЕ • 26 ноября 2012
Спасибо всем за советы,не выдержала и повезла ребенка ребенка в дежурную больницу,нас послушал еще один врач и сказал все чисто,,,ура!
автор 18 мнеУЖЕ • 27 ноября 2012
Сегодня сделали снимок,прикорневое воспаление,которое прослушать практически невозможно(