Лапка• 29 марта 2014

Где планируете отдыхать летом у моря ?

давайте только честно без понтов
типа я только за границей и так далее.
Результат:
вже голосів: 130
58 (44.62%) За границей
42 (32.31%) Азовское море
30 (23.08%) Крым
автор Лапка • 29 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я знаю.Мне разве что воздухом там морским дышать.Я люблю теплую воду .
вот я этим летом только тоже дышала))
было холодно в июле даже не Азове

Играю у края• 29 марта 2014
На балтийском море июль-август сезон, море теплее чем черное. Я отдыхала в Литве.
Аноним_903• 29 марта 2014
Болгария обязательно, еще каждый год ездили в мае в Испанию, в этом году доходы стали меньше, и мы наверное не едем. Могут быть вылазки выходного дня в Скадовск(живем в Херсоне).
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
По доступным ценам,это за сколько,например?Двое взрослых и двое детей-во сколько обойдётся отдых?
я не знаю, сколько обойдется отдых на вашу семью, у нас семья 2 взрослых и ребенок, иногда я езжу с ребенком сама отдыхать. Всегда ищу выгодные предложения, пользуюсь ранним бронированием, ищу горящие туры. Из последних поездок на море, в прошлом году летали на неделю в Хорватию семьей за 420 евро по горящей. Я с ребенком вдвоем в ноябре летала в Египет на 12 дней за 700 дол. в отель 5* все включено.
LiVeS• 29 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Отвечу вам так. Для людей, которые очень экономно ездили в Крым: снимали подубитенькое (извините, но так и есть) жилье, везли с собой часть продуктов, готовили сами, цены на доступный заграничный отдых не являются такими уж доступными.
В связы с оттоком таки туристов на крымском направлении в этом году, запросов на просчет бюджетного отдыха много. Да, даже Болгария людей экономно отдыхавших в крыму, удивляет ценами. Нет там 50-70 грн за ночь с ч-ка. по и ’условий’ таких там нет.

Однако, если сравнить ээээ номер с кухней, который я в последний свой приезд в крым снимала за 50 уе с апартами, которые за те же 50 уе можно снять в той же Болгарии - небо и земля.
Нежная Лапка• 29 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Где посоветуете искать горящие туры?Какие турагенства?
lesikn• 29 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
В любом турагенстве, например, нашем..

А по теме = Крым люблю очень, но на отдых в Крыму у меня не хватает денег...да и сервис ..балованая я)))
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Ответ дляLiVeS

Я лично не считаю ’отдыхом’ жизнь в бараке, с ежедневной готовкой и морем за 3 км. Это не отдых, это смена обстановки.
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Вам выше правильно подсказали, любое турагенство продает горящие туры. Можете и здесь на кидстаффе поискать, есть девочки - турагенты, которые предлагают горящие.

Аноним_890• 29 марта 2014
У себя в херсонской области. Железный порт или Геническ.
Викааа• 29 марта 2014
В Испанию на 7 дней
LiVeS• 29 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
А многие считают) И для них расхожая и по своему справедливая фраза - ’да за эти деньги можно за границей отдохнуть’ - получается ниочем.

Реально почты каждый день сталкиваюсь в подобными ситуациями, когда люди на все про все рассчитывают на 8-10 тыс грн
lesikn• 29 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Приглашаю Вас в свой ’барак’ в Хисороню..10 мин от моря)))

http://www.korfezhouses.ru/index.php?option=com_pr...

Приезжайте, развею сомнения о подобном виде отдыха)))

Мама фифти цента• 29 марта 2014
Ответ дляlesikn

цена 2вз+2 дет?
lesikn• 29 марта 2014
смотря в каком месяце..пишите в личку..скоро объявку сделаю
Вредняжка• 29 марта 2014
Мы, скорее всего в Затоку поедем, если не найду билеты авиа в Болгарию дешевые...
ok1904• 30 марта 2014
Грузия! жили под Батуми , полетим опять