Рассказница• 29 марта 2014
Чем и как отмыть кроксы?
Часть тканевую, что выше сапожка, грязь въелась, не знаю, чем вывести...
Мандолина Бу• 29 марта 2014
По сапогам не скажу, но кроксы-кроссовки малому стирала в стиральной машине, тканевая серединка и белый верх отстирались отлично, попробуйте.
Аноним_556• 29 марта 2014
сапоги стирала в машинке на синтетика 30 градусов+дополнительное полоскание и минимальный отжим ,всё отл
Рассказница
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_556
такого же плана или чисто резиновые? я в машинке стирала, но не помогло
Аноним_556• 29 марта 2014
Ответ дляKsenia777
калошка резиновая ,а верх типа плащевки
Рассказница
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_556
калошка резиновая ,а верх типа плащевки
сейчас попробую, спасибо большое)