Аноним_895• 29 марта 2014

Очень важно, подскажите

1. 40 ЗАКАЗНЫХ ЛИТУРГИЙ и сорокауст это одно и то же или разное?
2. Какие монастыри в Киеве очень сильные?
3. Какая есть сильную молитва о семье.
СПАСИБО!
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2014
Нас 2 раза снимали с операции через то что перед самой операцией в той больнице (охматдет) заболел, потом 2 раза отменили поездку тоже через болезни, вот последний раз изза чего отменили-ногу сломал... Вот в гипсе пока что :-(

Гербалайф и Ко• 29 марта 2014
в великий пост сорокоуст не заказывают
rozowoe_utro• 30 марта 2014
Почему это в великий пост сорокауст не заказывают? Вы ошибаетесь .
автор Аноним_895 • 30 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
в великий пост сорокоуст не заказывают
Заказывают!
’Сорокоусты можно заказывать в любое время, никаких ограничений в этом нет. Только во время Великого поста, когда полная литургия совершается гораздо реже (только в субботу и воскресение), лучше заказывать не сорокоусты, а просто подавать каждый раз записки о здравии или об упокоении. В некоторых храмах существует такая практика, как поминовение на Великий пост, когда в течение всего поста во время службы в алтаре прочитываются записки, а когда служится литургия — вынимаются частички.’