Аноним_718• 29 марта 2014

ролевые игры в сексе

хочу попробовать с мужем. поделитесь идеями
Аноним_618• 29 марта 2014
послушаю))))))))))

Аноним_917• 29 марта 2014
Попробуйте эротические фанты, игры такие специальные, там вам масса идей!
Аноним_728• 29 марта 2014
оденьтесь учительнице и заставляйте его вспоминать таблицу умножения
Уси Пуси• 29 марта 2014
Я вот хочу попробовать легкий БДСМ, но все смущаюсь мужу предложить, он вообще очень ’классический’ у меня...
Я думаю, в этом однозначно что-то есть))
Аноним_602• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_728
Аноним_602• 29 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
БДСМ???
Уси Пуси• 29 марта 2014
А в игры, самое простое, не требующее амуниции:
Массажистка-клиент, проститутка-клиент, короче, сфера обслуживания )))))
Классика : пациент -доктор), девственница -опытный, ой , да много чего
Уси Пуси• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_602
БДСМ???
садо-Мазо)), но я не жесткое хочу
Аноним_588• 29 марта 2014
По статистике самым востребованным костюмом для ролевых игр остается неизменно костюм медсестры. Я тоже все мужа склоняю к ролевым играм а он стесняется. Но скажу Вам по секрету, когда мы еще не были мужем и женой а были коллегами и работали в одной больнице, то мы этим занимались у него на столе после рабочего дня. Эх, молодость

Аноним_602• 29 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
садо-Мазо)), но я не жесткое хочу
спасибо, а то я тоже классическая))) экстрима иногда хочется, но не так
Аноним_588• 29 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Тю, та скажите ’Милый, отшлепай меня нежно’ делов то.
Уси Пуси• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_588
О да, страсть к униформам. Я брежу халатиком медсестры-это у меня еще детская мечта стать врачом и зодить в белом халате))
Еще стюардессы костюм очкнь даже, сине-голубой, с пилоткой). кажется у стюардесс эирфранс такие
Фрекен бок• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_588
ага, отшлепай меня ёлкой)))))
Уси Пуси• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_588
У меня такой милый, что мухи не обидет, не то , что на меня руку поднять)))
Аноним_588• 30 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
ага, отшлепай меня ёлкой)))))
Елкой то на Новый год, а сейчас можно .... та пусть хоть чем нибудь для начала отшлепает для пробы
Аноним_588• 30 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Значит Вам надо играть в рабыню и господина, господин наказывает рабыню. Он как войдет во вкус, так не узнаете его
Аноним_588• 30 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Хотите подарю Вам классный коротенький халатик свой, я сейчас в декрете
Аноним_848• 30 марта 2014
колготки сетка, которые на все тело одеваются - думаю реакция будет у него ух )
Уси Пуси• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_588
Да, именно эта комбинация!!, я не хочу в раба-госпожу

Уси Пуси• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_588
Спасибо, как то неудобно... Вы же в декрет не навсегда)) он вам еще пригодится!!
Аноним_588• 30 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Та ладно, какой у Вас размер одежды?
Аноним_588• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_848
Я вот подхудею чуть и хочу купить себе такие
Babyfun• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_588
Та ладно, какой у Вас размер одежды?
Я S ношу)
Babyfun• 30 марта 2014
Если девушка уси-пуси вдруг откажется, я готова купить недорого, если размер мой.
HJTYRJ• 30 марта 2014
Ответ дляBabyfun
Размер Ваш. Пишите в личку адрес для отправки.
Мужик-Соведчик• 30 марта 2014
хоспидя.... ТРЕТЬЕ тысячилетие уже!
скоро люди на Марс высадяться, а у вас две мечты: 1. препод и студентка и 2. медсестра и пациент
нафига ваааще эту сексуальную революцию затевали?
Eroticroom• 03 апреля 2014
В ролевых играх главное не сильно вживаться в роль.. особенно в BDSM