Аноним_895• 29 марта 2014
Очень важно, подскажите
1. 40 ЗАКАЗНЫХ ЛИТУРГИЙ и сорокауст это одно и то же или разное?
2. Какие монастыри в Киеве очень сильные?
3. Какая есть сильную молитва о семье.
СПАСИБО!
3. Какая есть сильную молитва о семье.
СПАСИБО!
Катенька583• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Что такое сильные монастыри? Бывают слабые?
бывают настоящие а бывают деньги возьмут и все)(((((
Аноним_808• 29 марта 2014
Ответ дляКатенька583
А как Вы это отслеживаете?)))
rozowoe_utro• 29 марта 2014
Да, 40 заказных Литургий и сорокауст - одно и то же.
Вам нужен не сильный или слабый монастырь, а подавать в несколько монастырей.
Я недавно заказывала в монастыре службу об умножении любви.
Катенька583• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Что просто деньги берут и все.
у нас есть монастырь в городе так он реально помогает хоть и за деньги не сильно конечно агромные но все-же..... много есть примеров которым все помогло ....а на оборот не слышала((((
Аноним_652• 29 марта 2014
Ответ дляКатенька583
можно поподробней . пожалуйста
очень надо
Аноним_808• 29 марта 2014
Ответ дляКатенька583
То есть если Вы пришли в монастырь за помощью, я так понимаю молитвенной, а у Вас никаких улучшений не произошло, то это просто так халтура у них была? Вот это супер! А Вера куда пропала?
rozowoe_utro• 29 марта 2014
Если ходите в церковь на Литургию, то закажите свечу (самую большую - больше горит) в Алтарь за здравие с именами мужа и жены. Очень хорошо перегорает весь негатив.
niko--leta• 29 марта 2014
Всегда заказывала 40 уст в одном ’ сильном’ монастыре. Но после того, как монашка мне прочитала лекцию, что Бог признаёт только церькви русского патриархата - даже не знаю, что Вам посоветовать!
Аноним_895
• 29 марта 2014
Ответ дляrozowoe_utro
Такая есть служба? ’СлужбА об умножении любви’ Где заказывали, вкаком храме? Имена мужа и жены или как? Спасибо!
Катенька583• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_652
можно поподробней . пожалуйста
очень надо
приходите в монастырь и заказываете себе молитвы какие вам нужно (за деньги конечно) их вычитывают и все проходит и налаживаеться типа порчи или вот к примеру маме моей бабушка заказывала какую-то молитву чтоб доехала домой нормально (с заграницы ) ....или у подруги было что-то типа тоже порчи годалка сказала(это реально было мы сами видели со стороны даже не у кого такого не было только у девочки этой и каждый день были какие-то проблыми)она поехала в монастырь отдала около 700 грн за все молитвы и через недельку как рукой сняло!!!
Катенька583• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_808
дело не в вере .... время такое деньги делают людей ..(сами думаю догодаетесь)к примеру вы пришли заплатили заказали молитвы а на самом деле их не прочитали или там служат к примеру люди из-зи денег.... даже не знаю как бывает((((
Аноним_652• 29 марта 2014
Ответ дляКатенька583
а какой монастырь вы советуете ?
rozowoe_utro• 29 марта 2014
Я заказывала в Ореховском монастыре (Запорожье) на умножение любви. Можно заказывать на любого человека, если крещеный. Если в данной ситуации проблемы в семье - то на мужа и жену.
А можно в любой церкви или монастыре за здравие на Алтарную свечу - имена мужа и жены.
rozowoe_utro• 29 марта 2014
Священник или монах несет ответственность перед Богом за совершение молитв и правил церковных. Бога не обманешь. С них и будет спрос.
Вам нужны требы - заказывайте их и не берите дурное в голову.
Аноним_895
• 29 марта 2014
Ответ дляtonyusha
Всякое видела и читала, но чтобы в церкви да об умножение любви. Это впервые. Позвоните мне завтра по номеру 0982045138, если хотите. Дам другой совет: есть семейный оберег. Называется ’Единение семьи’. Отлично помогает. Удачи!
Cпасибо, я ведь могу сама вышить? в 2-х экземплярах (мне и мужу или 1-н)? И где его хранить?
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2014
Извените что в чужой теме. Какая икона хорошая если болезненый ребенок? Предстоит операция... И молитва какая сильная при этом? Спасибо
Аноним_895
• 29 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО! ТЕРПЕНИЯ РОДИТЕЛЯМ! Напишите имя малыша, я помолюсь.
Обереги для себя не вышивают, а для мужа можно. Попросите маму или кого-то кровного, чтобы для Вас вышили.А,вообще одного оберега для вас двоих достаточно. Наберите в инете ’обереги, и все о них’. Очень много полезной информации. Ещё могу посоветовать вышить оберег Макошь(его можно вышивать для себя). Схем полно. Главное правило - начить на 10 или 14 день лунного календаря. Во время работы думаете только о хорошем и как у Вас всё хорошо. Пишите в личку или звоните.
Аноним_895
• 29 марта 2014
Ответ дляtonyusha
rozowoe_utro• 29 марта 2014
О счастии брака:
1. Божьей Матери.
2. Апостолу Синону Зилоту.
3. Своему Ангелу-Хранителю.
4. Мученикам Хрисанфу и Дарии.
5. Мученику Трифону.
6. Благоверному князю Петру и княгине Февронии.
7. Бессребреникам и чудотворцам Косме и Дамиану.
1. Божьей Матери.
2. Апостолу Синону Зилоту.
3. Своему Ангелу-Хранителю.
4. Мученикам Хрисанфу и Дарии.
5. Мученику Трифону.