Аноним_1057• 30 марта 2014
Все, я знаю за кого голосовать буду.
За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Конечно, проще всего вылить ведро грязи на человека... так и будет период выборной компании..и заказные статьи и перекручивание фактов и много другое.
Вы знаете она ореставрировала это здание и сделала из него музей не за ваш счет и она не живет в нем...
Для нашего народа конечно лучше что бы там была свалка бесплатно ходили рыбаки заезжала бы пьяная молодежь и не только и заималась там тем чем душа пожелает...чем иметь возможность культурно и духовно развиваться.
Естественно что такое место многие хотели бы заполучить но не известно для каких целей. А она сделала музей для людей...
Так в том то и дело, что статья летняя, и к заказным выборным не имеет отношение...
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
А если под маской экс-президент?!
Грушевский что ли?))
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
А ведь сегодня 40 дней по Небесной сотне.... Вечная память погибшим.... Пусть земля им будет пухом
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да... и скажите, жизнь хоть одного человека, хоть даже самого последнего, стоила того, что сейчас творится?
Сестрица Алёнушка• 30 марта 2014
Ответ дляРинами
Порошенко, другого кандидата для меня нет!
порошенко из той каши,что и другие.продаст только так.почему в его конфетах превышена норма трансжиров?Наверно,потому,что о людях заботится,да нет,потому как надо заработать
Прячусь от Всех• 30 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
главное, чтобы он с людьми считался, а не с западом и востоком... это как выйти замуж за мужчину, которого любят всех... но любит ли он вас?
Любимых президентов не бывает,как и начальников.Но он пока единственный кандидат ,который хоть что то сможет сделать.Увы лидера сильного пока нет у нас,не вырос пока,а остальные из списка вообще только наше время тратят.Это мое мнение.
Сестрица Алёнушка• 30 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
конечно.нет.все олигархи,отлично себя чувствуют,хорошие места получили.Вообщем.удачно они дело провернули.все из них довольны и счастливы
Божий одуванчик• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Боже какой бред вы читаете
Я лично знаю ольгу богомолец когда она была депутатом киевсовета...я до декрета работала там. Воспитанный, скромный, порядочный и честный человек. Очень умная всегда тактичная, ни разу за ней не заметила ни малейшего хамства и высокомерности.
Удалено администрацией...
NyushaPchela• 30 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
Грушевский что ли?))
неееее)))Тот,что ’легиПивный,тот,что жив...)))
Схуд,правда
Решили поддержать Порошенко и в первом и во втором турах - более уверенный кандидат. Как на роль Президента - он лучше всего подходит, лицо страны прежде всего .... и интеллект и лицо, и знание языков и т.д. Богомолец мне очень симпатична, но она не пройдёт т.ч. не будем распылять голоса, дабы не позволить хоть как-то продвинуться Добкину и др. :) - вообще в ауте как ПР могли его выдвинуть - маразм крепчает ...
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
Схуд,правда
думала может на битве экстрасенсов вызвали Грушевского уладить конфликт и стабилизировать обстановку на правах первого))) но дух вызвали, а тело не наросло еще... Мумию помните? ей нужны тела))
Сестрица Алёнушка• 30 марта 2014
Ответ дляvigo_2006
а для Харькова он много сделал,наверно,думал не только о себе
Кусочек Сыра• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
да уж.. у вас с экономикой туго вообще? Даже самый далекий валютчик знает как заработать на курсе, а если еще знать когда курс подымется и когда упадет то это золотое дно. блин приходится элементарные вещи объяснять.
я имела ввиду, что девальвацию гривны спровоцировал нбу, а не Юля. она всячески старалась стабилизировать курс. учитесь читать и видеть между строк. по-поводу моих экономических способностей - выпад не мальчика, мужчины))))
Сестрица Алёнушка• 30 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Юлька хорошо курс с 4грн до 8 подкинула.
Кусочек Сыра• 30 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
снова здорово...где написано, что именно её действия премьера привели к обвалу гривны?
...18 грудня 2008 Тимошенко вперше звинуватила Нацбанк у свідомій маніпуляції гривнею, а Президента Ющенка — у змові з керівництвом НБУ, що призвело до падіння курсу національної валюти до рівня 8 грн за долар США.[135]...
Аноним_969• 30 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Определилась 100% -голосую за Порошенко.Как для меня,то он единственный кандидат,с которым считаются и на Востоке и на Западе.
Кумец Ющенка
Сестрица Алёнушка• 30 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
всё ,я поняла,для Вас она святая.Удачи Вам!!!
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
И что в этом видео? Наоборот подтверждает, что достойный кандидат. Или вы про Яроша хотите нам сказать? Так это ж майдан. Там все были и Ярош, и Порошенко И Кличко и другие... Если б Юлька не сидела, то в этом подвальчике точно была б и сопли размазывала ’Люби мои....’
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
а солдат чего не вспоминаете?
А для меня они все в той сотне. Не вижу разницы между погибшими, и молюсь за всех....
Аноним_728• 30 марта 2014
Посмотрела сегодня интервью с Порошенко оплевала телевизор. Такого бреда от него не ожидала. Юля ’сучка крашеная’ ее назад пусть вернут в тюрьму причем строгого режима.
Прячусь от Всех• 30 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
+100
Аноним_969• 30 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
В первую очередь он политик
шоколадный заяц он в первую очередь
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_728
Что ж вы так..... Не берите все близко к сердцу.... И телевизор, поверьте, точно не виноват...
Аноним_728• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
а солдат чего не вспоминаете?
так то ж враги для многих. Людям нравятся шоу, а они были в не шоу, они выполняли приказ который не обсуждают. Слава беркуту, солдатам и милиции.
Ответ дляКусочек Сыра
вы лучше записи разговоров тимохи сети послушайте, как она чиновников перед камерами строит а потом обсуждают как этот цирк прохавал народ или нет, думайте головой, ведь нет есть, а тут много чего можно найти, главное анализировать и думать.