Аноним_1057• 30 марта 2014

Все, я знаю за кого голосовать буду.

За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
Аноним_621• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_936
Они украли жизни многих людей,к-рые погибли на майдане,забыли как Яценюк сам призывал-кулю в лоб.Если бы они хотели,могло бы все не перерости в вооруженный переворот,тем более Янукович и так согласился на выборы,зачем надо было дальше подстрекать людей.
Янукович согласился типа на досрочные выборы, только аж срок - до конца декабря 2014 года, а так выборы должны были бы быть 29 марта 2015 , аж на 3 месяца раньше, просто зашибись какие досрочные выборы...
Как Вы считаете - почему убежал Янукович? Яроша испугался? Не смешите, там явно причина была другая.

Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
а вы не видите? Ограбленя на дорогах, в поезде, грабежи банков изибения людей мало? или по зомбоящику не показали особенно по 5 каналу порошенко?
https://

это что? суд? вашего белого убили тоже по суду? хоть каким он не был но судить его надо. Но разве для хунты законы существуют? У них один закон это они.
Посмотрела видео, увидела местных гопников, избивающих человека. Где Правый сектор?
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
ой я в таком шоке..... Вот он верный соратник ЮВ - А Кужель прошу любить и жаловать.... Девочки и мальчики с востока, много ’лестного’ о себе услышите. Смотрим второе выступление, после актрисы
http://yandex.ua/video/search?text=%D0%BA%D1%83%D0...
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ой, текст пропал. Много ’лестного’ о себе услышите.....
Аноним_631• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
https://

правый сектор - проект путина.и саша белый из той же оперы. персонаж для ’запугивания’ россии, крыма и юго-восточных областей! и не надо нас ими пугать, мы прекрасно понимаем, с какой целью устраивались и устраиваются их провокации. и в чьи ’ворота’ они играют!
все остальные (власть и кандидаты в президенты) ’в теме’ - это тоже всем понятно. а мы - как были серой массой для них, так и будем. все идет по их сценарию.
Аноним_936• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Не знаю каким народом он избранный( тоже в комиссии была). У нас по голосам выиграла Юля,а потом оказалось что он та еще и с приличным отрывом. А то что его поздравляли,так это логично. По бумагам он у нас законно избранный.
Стали разбираться ,так нам быстро рот заткнули.
А его сынок что у нас творил. Как разбирался с фермерами и бизнесменами вам не рассказывали. Как бизнес отжимали.
Или вы думаете у него миллионы честно заработанные резко организовались.
Я за него голосовала))))Но мне,что с Ющенко,что с Януковичем одинаково,нужен толковый политик и патриот не жадный))))Для Украины-это нереально.Все за Порошенко,я лично сомневаюсь,что он сегодня любит денюжки,а завтра станет главой государства и забудет о бизнесе и как побольше захапать!
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
вы лучше записи разговоров тимохи сети послушайте, как она чиновников перед камерами строит а потом обсуждают как этот цирк прохавал народ или нет, думайте головой, ведь нет есть, а тут много чего можно найти, главное анализировать и думать.
То, что Вы верите всему в интернете - это точно, но что анализируете и думаете - это вряд ли.
Наивная Хо• 30 марта 2014
Ответ дляРинами
Ольга Богомолец для меня не президент. Она супер, но мне кажется, что ей быть министром здравохранения
+1000
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не обижайтесь, но они, к сожалению, правы.

Аноним_674• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_973
2 500 000 грн,которые должны внести кандидаты в президенты
У нее часть сумы была,а другую одолжила у предпринимателей-друзей
Откуда такие сведения?. Мой муж лично делал ей ремонт в квартире на Крутом Спуске. Там ещё один этаж нужну было достроить, так вот лестница на второй этаж обошлась ей в 400 тыс. гривен. Так что бабла у неё, думаю предостаточно. Тем более, что у неё куча недвижимости за приличные деньги + частная клиника в Кончей Заспе. Так что, все они ’святые’.
Аноним_887• 30 марта 2014
Ответ дляЛапка
Юлька не пройдет и это уже всем понятно, Порошенко имеет отличный рейтинг и наверно не как Янукович за слова услышу каждого, это абсолютно разные люди во всех отношениях, Порошенко давно заслужил этого, он много сделал для Украины и украинцев, не так как Янык только одни слова для регионов, и как он всех опрокинул , что они до сих пор прийти в себя не могут от такого шока, котрый мы все прочуствовали на себе
Да, конечно многое... развалил всю сахарную промышленность Украины, тем самым лишил нас рабочих мест, а сам приобрел миллионы.
Фрекен бок• 30 марта 2014
Эта Оля с Ярошем из одной канавы...
Наивная Хо• 30 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
И что в этом видео? Наоборот подтверждает, что достойный кандидат. Или вы про Яроша хотите нам сказать? Так это ж майдан. Там все были и Ярош, и Порошенко И Кличко и другие... Если б Юлька не сидела, то в этом подвальчике точно была б и сопли размазывала ’Люби мои....’
и я в этом видео ничего такого не увидела... матерится человек. и че? мы же не иконы с него писать собираемся
Аноним_705• 31 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а для Харькова он много сделал,наверно,думал не только о себе
Вот все твердят, как он много сделал? А что конкретно, расскажите, пожалуйста. Про детскую площадку уже знаем, про лавочки слышали. Что ещё?
Аноним_705• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
в какую нищету? Вот цирк в Краснодаре за 1к долл никто работать не хочет, где нищета?
Краснодар ещё не вся Россия. Поездите по глубинках. Я прошлым летом была в Курской и Белгороской областях. Такой нищеты и пьяных рож в жизни не видела.
Дремучесть, депрессия и безпросветность везде. Путину, как я поняла, дела до своих глубинок нет, так Вы думаете, он о вас хохлах, даже если вы с русским пасспортом, позаботится?
Аноним_621• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_887
начсет того, что монополизировал поставки какао знаю, насчет сахарной промышленности - это не к нему. Сахаром заправляют Костенко-Губский (владельцы крупнейших сахарных заводов «Хоростков-сахар»,«Борщев-сахар», «Лановцы-сахар» и др.) ,Федоренко, регионал Веревский и тд.
Аноним_705• 31 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
знаете это только в нашей стране,ну и еще в России уборщицы получают на уровне чиновников, людей с образованием и ответственностью и полным рабочим днем. А во всем мире высшее образование это возможность возможность и возможность....
Ещё одно доказательство, что нужно двигаться в сторону цивилизованного мира, а не нафталинового совка.
Аноним_646• 31 марта 2014
Надо не зарплаты высокие, а достойный уровень жизни, цены, жильё и т.д. голосовать не за кого. Нет реальных кандидатов, из г в г..
Oleg1073• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_631
да конечно и Яценюка и ко к власти привел. вы прям как алла мазур говорите

Сестрица Алёнушка• 31 марта 2014
Ответ дляnamisha
Читаю эту тему и понимаю, что наши кандидаты в президенты платят интернет-титушкам меньше, чем Путин за сепаратисткие посты ))) Не тот уровень, что в антимайдане, совсем не тот ))

И кстати, сразу видно, кто свою точку зрения высказывает, а кто денежку отрабатывает
в фантазии Вам не отнимать
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2014
Ответ дляnamisha
Она не простой человек. Одна из профессорской семьи.
у нас пол универа профессоры.ну такие деньги не имееют
Аноним_631• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
не знаю, может вы и смотрите аллу мазур! я не смотрю и что она говорит - я не знаю.
по поводу правого сектора я сделала выводы еще во время майдана. я не буду вам ничего доказывать. это все очевидно!
ваши посты выше, которые я читала, я поддерживала полностью, но, когда вы начинаете говорить словами ’русского зомбоящика’, тогда извините. зачем это??? мы не в россии живем и не в крыму! мы в эпицентре событий, и у нас есть глаза и уши! и собственное мнение!
если человек имеет точку зрения, отличную от вашей, то он априори не прав - по вашей логике! я с вами не спорю. каждый имеет право на свое мнение.
Любовь Калистратовна• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_705
Народ своими голосами нанял его на работу. Он с работой не справился, перепутал интересы народа с интересами своей семьи и своего кармана. Народ решил его уволить. В мае будем другого выбирать. Не справится - тоже уволим.
Никого вы уже не уволите, они там надолго, хватит жить утопией, будто майдан рулит. Кинули вас. НО! Если вдруг понадобитесь, ну там бутылки покидать, брусчатку, исключительно мирно, заодно и в отпуск сходите, - дёрнут за шкворень.
Oleg1073• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_631
по моей логике каждый имеет право на свое мнение, только теперь такой факт, когда было захвачено мин.юстиции пока амеры не вмешались радикалы отказывались его покидать, и ваше высказывание сейчас совпало с тем что говорят по укр. каналам вот я поэтому и предположил. А теперь обратите внимание оказывается митинги под ВР уже не демократично, опять же это высказывание Эштон. Так же вспоминаем тел. разговор амеров кого нужно назначить премьером? Яценюк. кто сейчас? Яценюк, кто его туда привел? Правый сектор. Картинка складывается7 А то что сейчас ПР стал ненужен и его начали сливать это факт. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Аноним_631• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
согласна.
может и говорят, я честно, не знаю. я еще зимой спорила с помешанными на майдане родственниками, по этому поводу. недавно встречала комментарии, подтверждающие мои слова. согласитесь, что их деятельность как минимум - странная! и они еще свое дело не сделали!
еще когда яныка ’убирали’, я тогда утвердилась в своей позиции.
а что за тел разговор? я не слышала!
Oleg1073• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_631
согласна.
а что за тел разговор? я не слышала!
вот
https://

Аноним_631• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
вот
https://

спасибо!!!
познавательно.
можно принять к сведению, предварительно пропустив через ’фильтр’!
просто я уже давно не верю сми - ни нашим, ни русским. как делают подобные репортажи - известно всем.

также я знаю, как и с какой целью происходит государственный переворот и его организация на примерах других стран.

все здравомыслящие люди с самого начала майдана понимали, что это спланированное шоу.
я была очень поражена, что наш народ, в 21 веке, окажется настолько наивным и поверит в реальность и искренность событий!
оказывается, что и сейчас мы легко поддаемся зомбированию и внушению... жаль!

вот честно, как человек родившийся в СССР, воспитанный на ’любви к ленину’, я очень тепло относилась к россии, и всему постсоветскому пространству. также не поддерживала никакие ассоциации с ес, не верила америке. но, действия путина меня не просто повергли в шок! ладно еще путин и ко, но, народ россии, который мы всегда считали братьями, слепо верит в киселевскую пропаганду и искренне нас ненавидит! после всего этого, я - и в ес! и куда угодно теперь согласна, даже несмотря на все минусы! я не знаю, сможем ли мы когда-нибудь простить россию за весь страх и унижение! пусть мы не идеальны, в чем-то глупы, может, по их мнению... но, решать за нас, достойны ли мы жить!!!21 век!!! это слишком!!!
Божий одуванчик• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_631
спасибо!!!
познавательно.

Вы не правы! Далеко не весь русский народ нас ненавидит, возможно около 20-30%
А вот украинцев ненавидящих русских уже БОЛЕЕ 50% - вот где МОЗГИ ПРОМЫТЫ!

ВЫ думаете, что ХОТЬ КОГДА НИБУДЬ народ что-то решал???

НЕЛЬЗЯ сравнивать и ДАЖЕ РЯДОМ ставить политиков, олигархов и НАРОД. ЭТО две абсолютно разные силы! И что что делает Яценюк и Путин, а так же и др. к НАРОДУ не имеет никакого отношения - они решают СВОИ ЛИЧНЫЕ вопросы и амбиции.

ПОЭТОМУ НЕНАВИДЕТЬ НАРОД (русский или украинский) это разжигание ненависти между одним СЛАВЯНСКИМ ЭТНОСОМ.

ПОДУМАЙТЕ, кому это выгодно? ЧТО они хотят сделать на месте нашей территории? ДЛЯ кого они собрались зачистить земли от славян?
Ксюша-Ксюшенька• 31 марта 2014
у нас 46 кандидатов, вот уже где можно разгуляться
Oleg1073• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_631
спасибо!!!
познавательно.

ну там цитата да и Нуланд признала это разговор, вот только не пойму я ненависти к Путину, к Обаме ненависти нет? У вас ненависть за Крым? Но я знаю очень много крымчан и никто из них не считал себя украинцами никогда и результаты референдума были и так ясны, лично я предполагал 90% за Россию. Есть один важные момент, Крым это стратегическая точка и в военном плане он нужен всем, признаком того что Россия не собиралась забирать Крым было строительство новой базы в Новороссийске, но произошла такая ситуация что если бы не Россия то Крым оказался бы в руках амеров, вам было бы легче?
Я знаю многих людей работающих в России, и никто из них никогда не сказал что их там ненавидят или унижают, платят меньше да чем русским, но даже говорят получай гражданство и будешь получать как наши, у нас много расходов на гастрабайтеров. Также знаю тех кто там работает а Россию не любят, но на вопрос почему не любишь ответить не могут, не люблю и все, но работать едут туда, вот прикол да? Мой старший объездил всю Европейскую часть России и говорит никогда плохо никто не обзывался о нас. вообще этот клин вражды вбивает Европа и США чтобы взять нас тепленькими, так как если мы едины они нас победить не смогут. Вы послушайте бывших ЦРУшников и поймете что уже больше 20 лет амеры вливают сюда огромные деньги на воспитание поколения которое будет им преклоняться. Да и гляньте амерский фильмец коротенький тоже многое ставит на место его даже с ютуба удаляют
https://