Гороховая• 30 марта 2014

сколько стоит Ваша кухня???

девочки, хочу заказать кухню, но муж говорит, что дорого

судите сами: погонаж - 6,7 метров, фасады - дуб (массив), каркас - МДФ, фурнитура - не Блюм, но хорошая, наполнение - на 4+ (всякие карго и т.п.)

будет резной карниз вверху и другие элементы декора (в меру)

цена вопроса - 30 тыс. грн. (в стоимость включена установка и столешница)

скажите ваше мнение - дорого или нет?

Киев, но кухня едет из пригорода (доставка отдельно - около 400 грн.)

кухня в таком стиле
Аноним_936• 30 марта 2014
мне кухня не нравится

Аноним_849• 30 марта 2014
а столешница какая (материал), не любопытства ради интересуюсь - у нас столешница стоила почти 7 тысяч, хотя размер не очень большой, материал важен - прочность, экологичность, долговечность.
Аноним_732• 30 марта 2014
Где то так и есть нам 2 мес. назад 26 тыщ. считала, тоже как вы написали, + подорожание. Цена нормальная как по мне для дерева. Конечно дорого, но это же дерево, для дерева так и стоит.
PORKA• 30 марта 2014
Кухня очень модная и современная. Цена - более чем приемлемая. Отведите мужа в Меркс, где мне посчитали стоимость кухни 32000 долларов:-) без техники.
Аноним_733• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_936
мне кухня не нравится
и мне, больничка
Аноним_827• 30 марта 2014
вот у людей проблемы....
Аноним_733• 30 марта 2014
были бы лишние 30400 заказала бы в натурале
Птица Говоруша• 30 марта 2014
Ответ дляPORKA
точно! Цена адекватная, если качество на высоте. У нас по габаритам больше на даче, тоже из дерева, 2 года назад заплатили 32 тыс без техники
ОйЙой• 30 марта 2014
Дорого наша стоит 12 тыс гр,очень красивая,а вообще дорого или гет можно суудить по зарплате я не работаю,муж моряк получает 4 тыс долл в мес,поэтому для нас дорого.

Аноним_904• 30 марта 2014
Если нет домработницы - задолбетесь мыть белую кухню. у нас была белая. продали.купили темную венге. 30 тыс. для кухни - нормальная цена.
КрейсерАвроровна• 30 марта 2014
Ответ дляPORKA
да уж... а мне тоже 7 метров кухни нужно будет.цена для нас большая в Мерксе,а я тоже к нему присматривлась
КрейсерАвроровна• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_904
и как венге?
Аноним_904• 30 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
и как венге?
я довольна!
автор Гороховая • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_849
НЕ камень, конечно) обычная МДФ с постформингом

видела вживую с рисунком под камень - не различить) хотя один шов будет

а у Вас из чего?

на мою кухню акриловая обойдется минимум в 9-10 тыс.
КрейсерАвроровна• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_904
я довольна!
а в какой гамме остальное?
автор Гороховая • 30 марта 2014
Ответ дляPORKA
спасибо) я ему тоже об этом говорю
Пьяная вишня• 30 марта 2014
Цена нормальная и кухня красивая
автор Гороховая • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_733
и мне, больничка
Вы просто не любите белый цвет
вживую эта кухня еще лучше
автор Гороховая • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_827
вот у людей проблемы....
в смысле?

yulyussya• 30 марта 2014
Я считала на Дарынке приблизительно такую же только цвет экрю, вышло на наш погонаж 4.3 м 45000 грн( это до подорожания), так что за 30000 берите на раздумывая, если нравится.
Пьяная вишня• 30 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
и как венге?
Не знаю как у Анонима 904, но я свою венге уже ненавижу...пыль очень видна!
автор Гороховая • 30 марта 2014
Ответ дляОйЙой
Ваша кухня с фасадами из дуба?
Аноним_733• 30 марта 2014
Ответ дляГороховая
Вы просто не любите белый цвет
вживую эта кухня еще лучше
автор, я не против вашей кухни, то что она современная никто не спорит, да, вы правы я не люблю чисто белый, для меня это резкий цвет, мой муж имеет отношение к мебели, но мы не из Киева, я на таких насмотрелась, что честно, натурал это натурал! а по теме очень хорошая цена, желаю вам и с качеством, чтоб было на уровне
автор Гороховая • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_904
я хочу именно светлую
Аноним_904• 30 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а в какой гамме остальное?
Бежевые Шторы и стулья. немного зеленого присутствует (вазоны . на люстре на шторах на обоях. всякие салфетки-прихватки всегда покупаю зеленые. но зелени не кричаще много. как разбавитель или цвет жизни
Аноним_733• 30 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
ой девочки, только не венге! тем более у разных производителей цвет отличается!
автор Гороховая • 30 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Цена нормальная и кухня красивая
автор Гороховая • 30 марта 2014
Ответ дляyulyussya
беру)
автор Гороховая • 30 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
аналогично
меня уже само слово ’венге’ бесит - так много его везде

не в обиду хозяйке кухни)
Безберлоги.ру• 30 марта 2014
6 тыс.украина у нас