Любавишна• 30 марта 2014

Девочки кто дела грудь?

Девочки,хочу узнать все о том как вы это делали,где,сколько,не пожалели ли и что с ними через время?
Капризуля• 30 марта 2014
Ооо. Интересно! Послушаю

modnayasemya• 30 марта 2014
я тут когда-то видела, девочка выставляла фото после подтяжки груди - супер) после ГВ то, что нужно
Аноним_951• 30 марта 2014
Я сделала свою грудь за полтора месяца) регулярные физ упражнения,минимум литр воды в день и грудь шикарна)
Крошка Енот• 30 марта 2014
Я делала 4 года назад,не разу не пожелала ,спустя время чуть опустились,а по ощущениям как будто я с ними родилась! Если надумали,советую!
Слоник-тоник• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_951
Че , прям водой налилась?))))))
А если изначально ее не было - вот просто мальчуковая плоская, а потом еще и два гв друг за другом по 2 года каждого ребенка...... И возраст 30с гаком....Тут пить воду поможет?)))))))
Крошка Енот• 30 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Че , прям водой налилась?))))))
да прям,мечтайте! Если бы все так просто было!!!!
14a02le89na• 30 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
а где делали? что именно делали? курс реабилитации как проходил?сколько болело? и т.д.:-)
Аноним_1020• 30 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Че , прям водой налилась?))))))
Вы моя сестра)))))