Лунтик-паунтик• 30 марта 2014
Девочки нужны рекомендации мастера по женским стрижкам Кривой Рог
Девочки, порекомендуйте хорошего мастера по женским стрижкам, который (-ая) бы работал на дому, в салоне или на выезде, не важно. Желательно, у которого Вы обслуживаетесь и знаете, что он(она) специалист с опытом, знает последние тенденции моды и красоты, и ему можно довериться на все 100%. Желательно "с легкой рукой". Спасибо!
Научительница• 30 марта 2014
Салон Ля Росе возле цирка. Мастер Марина, стригусь у нее уже 7 лет. Всегда более чем довольна, замечательная девочка с хорошим вкусом.
Лунтик-паунтик
• 31 марта 2014
Ответ дляНаучительница
А как по ценам в этом салоне? Какой уровень салона (бизнес-класс или vip-салон)?
Лунтик-паунтик
• 31 марта 2014
Ответ дляНаучительница
И еще хотела спросить, я могу сесть к ней в рабочее кресло и ничего не говорить как что делать, а чтобы она сама подобрала мне, то что мне будет красиво? Этот мастер Марина такого профиля мастер? я могу ей довериться?
Научительница• 31 марта 2014
Салон наверное средний по ценовой политике. Последний раз стрижка с мойкой и сушкой, обошлась в 85 гривен. Что касается второго вопроса. Часто сама так делаю. Говорю в основном, чтобы не очень коротко, т.к волосы хочется иногда подобрать. А в основном полагаюсь на ее вкус. И еще мне нравиться, как она подбирает цвет при окрашивании, делает цветовые акценты.
А что касается доверия, думаю пока не попробуете не узнаете. А еще, лично для меня, важен внешний вид самого мастера- смотришь и нравиться. А когда у нее на голове ассиметрия, и розовый с зеленым, то пусть это будет последний мастер на планете, я воздержусь от стрижки и покраски.
Надеюсь, что-то прояснила.
Лунтик-паунтик
• 31 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Надеюсь, что-то прояснила.
Спасибо огромное! На какой краске работает салон? Мне например, очень нравится Лореаль и Полл Митчел. Там по записи принимают? Телефончик не подскажите салона? Может у Вас есть личный мобильный мастера Марины?
Лунтик-паунтик
• 04 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
098 208 12 15 салон,096 739 52 21 Марина
Еще раз спасибо большое! Надеюсь, что мне понравится.