Ще з цiкавого девчонки из Хмельницкого-подскажите +3 Камень в почке,куда бежать? +10 ендокринолог Київ, низький рівень вітамінів +21 Сын кашляет неделю, а то и больше. Лечение врача не нравится +38 Колоноскопія, Київ НСЗУ де роблять? +43 Де зробити рентген копчика? Київ +17 Кто знает нутрициолога , который в прошлом был гинекологом , эндокринологм итд +16 Где лучше удалить кисту? (Киев). Недорого:) +37 Были ли у кого ситуации, когда приходилось менять врача посреди лечения? +22 Порекомендуйте, держ медичні установи в Києві, де якісно видаляють матку +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Львів, як ви? 11+29911 Почему в Украине не делают выходной после таких ночей? 3+693 Старший чоловік забирає молодість?3+613 Почему такой мерзостный график света на сегодня для очереди 3.2?2+562 В ваших атб такие же уборщицы? 2+552 кто куда тратил 6500?2+402 Допоможіть обрати подарунок дитині, до 5 тис2+382 ещё
Сейчас читают! У вас тоже шумит в Киеве? +991 Киев, отопление у вас тоже зашуршало и пропадать начало?+931 Почему такой мерзостный график света на сегодня для очереди 3.2?2+392 Не вижу нигде взрослых аутистов+331 Львів, як ви? 11+3211 Почему в Украине не делают выходной после таких ночей? 3+253 Старший чоловік забирає молодість?3+233