Аноним_695• 30 марта 2014
Допоможіть найти цуценя.
Ми з родиною живемо в приватному будинку в Черкаській області, дуже хотіли б завести собі собачку, але купити на даний момент не має можливості. Підкажіть будь ласка можливо у когось є цуценята породистої собачки для родини з дітками? З задоволенням приймемо в дар собачку.
Сегодня я не я• 30 марта 2014
поищите на сландо
породистую вряд ли отдадут даром - а вот помесь двух породистых собак, или породистой с дворнягой вполне могут отдать
Дедуськина бабуська• 30 марта 2014
мне так ’нравятся’такие просьбы))
не за что купить...а за что вы ее кормить будете,лечить прививки и т.д?Породистые щенки ухода требуют намного больше чем дворняжки...
Я тут Живу• 30 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
мне так ’нравятся’такие просьбы))
Да, я тоже считаю, что если очень хочется собачку, можно взять ее из приюта например. Ведь любят не из-за породы...
Сегодня я не я• 30 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
мне так ’нравятся’такие просьбы))
почему же бывают просто люди не готовы отдать за собаку 3-16 тыс. грн.
а вот прокормить проглистовать провакцинировать готовы
Сегодня я не я• 30 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
тоже вариант, при том что в приютах есть молодые породистые собаки нуждающиеся в любви и ласке
Аноним_695
• 30 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
поищите на сландо
Я на сландо постійно зараз заходжу і дивлюсь але відають тільки безпородних собачок. На всі інші, ціни дуже високі. Я ще зрозуміла що ближче до зими то відають даром багато. А в таку пору року їх продають.
Я тут Живу• 30 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ну не обязательно и породистую надо брать. У меня одна из собак - дворняга, и я люблю его не меньше, чем породистую.
Аноним_624• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_695
породистых продают, это бизнес, если вы не поняли. их случают, чтобы получить потомство и продать. они не по любви деток рожают, увы.
Аноним_695
• 30 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Так і є ми просто не готові такі кошти відати за собаку я просто запитала можливо людям немає їх куди дівати.
Я тут Живу• 30 марта 2014
Ответ дляNikocha
А почему породистую? А просто щенка подобрать на улице? Подарите семью собачке, а породистых и так купят. Я вот тоже подобрала на день св. Валентина, на рынок нам выкинули. Наш Кузя
Вы молодец! Красавец мужчина.
Аноним_695
• 30 марта 2014
Ответ дляNikocha
Собачка класна. Але я просто запитала можливо людям немає куди діти собачку,невже так не буває що собака привела цуценят а їх не купляють, а я б з задоволенням забрала. А на мене накинулись а чому породисту взяли б з вулиці.
Бронетапок• 30 марта 2014
Ответ дляNikocha
Какой клевый у Вас Кузя!))) Красавец парень.)))
Солнечный зайчик• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_695
не бывает, ну как вы себе это представляете? У меня породистая сука, дорогая порода она повяжеться где то а я и не замечу??? Породистых собак не вяжут вот просто так.
Хомяк с пастой• 30 марта 2014
Люблю халявщиков, они такие смешные )))
Купить - не хотим, дворнягу тоже, только породистую и нахаляву )))
Девоньки, может у кого то завалялся ненужная машинка??? Лексус там какой завалявшийся или Инфинити? Я возьму в хорошие руки. Ланосы конечно хорошие, но их не предлагайте.
просто спрашиваю - возможно вам некуда деть машинку, я б с удовольствием забрала )))
Аноним_624• 30 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Люблю халявщиков, они такие смешные )))
Да, я ее любить буду. Заправлять буду. Ну подарите, а? Может не продается, а деть некуда
Аноним_695
• 30 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Люблю халявщиков, они такие смешные )))
Удалено администрацией...
Фиктивная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_695
А почему хотите именно породистую? Породистого здорового! щенка никто не отдаст, могут отдать дефектного (по породе) или с проблемным здоровьем. Здоровых продают.
А вообще, считаю, что если хочется породистого щенка, но нет денег, то стоит откладывать в месяц ту сумму, которую нужно тратить на содержание собаки в месяц (корм, прививки, стрижки, шампуни и тд) и за полгода-год насобирается сумма на щенка. У меня собака породистая маленькая (ши-тцу), так только на корм уходит порядка 250-350 грн в месяц. На стрижках экономлю, стригу сама.
Аноним_695
• 30 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Я не просила супер популярних пород, а запитала тільки з добрих намірів ,і чому всі так зразу почали грязью обливати.
Богуцкая Анна• 30 марта 2014
Здравствуйте.
Вот на страничке у девушки поищите.
Там много всяких зверюшек отдают-от козликов до собачек,может друга себе присмотрите породистого.
Вот на страничке у девушки поищите.
Аноним_695
• 30 марта 2014
Дякую вам хоть одна адекватна відповідь. А то після всього прочитаного аж на душі стало погано. Відчула себе якоюсь попрошайкой яка шукає золоті гори
Богуцкая Анна• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_695
да ладно,забейте)
Женщины циклические существа, то Луна не в той фазе,то еще что то
Богуцкая Анна• 30 марта 2014
Здесь еще можете посмотреть,только фильтры поставьте на город ,породу и тд и тп.
Только вод деньги на уколы-прививки-проглистогонить, все ровно придется тратить.При чем на породистых даже больше чем на зверушек без породы.
Аноним_695
• 30 марта 2014
Ответ дляБогуцкая Анна
Та з цим проблем не буде моя тітка вет. лікар, і собачка у нас була такса, але від старості вже вмерла.
Богуцкая Анна• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_695
Сочувствую.
Вообщем,ищите)авось найдете своего)
Фиктивная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_695
Какая грязь, где? Я просто предлагаю откладывать деньги и купить. Просто многие думаю, что собаку купить дорого, а содержать дешево. Но это не так. Нужно понимать, что это расходы. Да и потом, вырастить породистого щенка до момента, когда его можно отдавать, тоже весьма затратно, хороший корм, пеленки, прививки, документы, потому и бесплатных их не бывает.
Фиктивная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_695
Не накинулись, вы сами так поставили вопрос, что только породистую. Метиса легко можно найти, но вы же не хотите. Возникает вопрос - почему?
Это знаете как звучит ’очень хочу получить в дар джинсы, но только левайс, просто с рынка не предлагать’. Потому и режет слух.