20 мая 2012

Подскажите где арендовать беседку под Киевом , в Киеве?

Интересует аренда беседки с мангалом возле озера где можно купаться.Не далеко от Киева или в Киев.Беседка на 15 человек.всем кто подскажет-спасибо!

Elenushka 20 мая 2012
Знаю, что таких мест много в области Московского моста (не знаю как правильно описать место, но попробую) - если ехать с Троещины и вот почти заехали на Московский мост (там еще остановка есть какая-то), так вот оттуда идти направо - там много мест есть разных
еще были во многих местах в Киеве, но туда ехать машиной - не смогу рассказать как и где
автор JULIAHMIL 20 мая 2012
Ответ дляElenushka
Знаю, что таких мест много в области Московского моста (не знаю как правильно описать место, но попробую) - если ехать с Троещины и вот почти заехали на Московский мост (там еще остановка есть какая-то), так вот оттуда идти направо - там много мест есть разных
еще были во многих местах в Киеве, но туда ехать машиной - не смогу рассказать как и где
Спс!мне надо такое что то приличное, обустроенное и культурное!
taevka 20 мая 2012
отель-ресторан Червона Калина, сдает беседки на берегу Днепра
В беседку "Козацькая курень" помещается легко 30 человек
Рядом спуск на пляж, замечательное место
an4ikkk 20 мая 2012
у меня друг каждый год отмечает день рожденья вот сдесь http://www.izumrudnaya.kiev.ua/" target="_blank" >http://www.izumrudnaya.kiev.ua/ ,беседка с мангалом+еще 1 стол на улице,лодки,катамараны,за день вроде 400 грн
Vodinoy 20 мая 2012
http://gyazo.com/f0bdee1454da4c977d24650c0e859553" target="_blank" >http://gyazo.com/f0bdee1454da4c977d24650c0e859553
место в верхнем правом углу карты-там беседки от 4 мест и до 40. Посмотрите в гугле карты со спутника-место супер.
zushka 20 мая 2012
В гидропарке за венецианским мостом есть мангал-парк, там можно арендовать беседки, столы, стулья , мангалы прямо на берегу Днепра, рядом пляжик, и еще есть веревочный парк для детей и взрослых. Мы там праздновали День рождения, очень понравилось.
автор JULIAHMIL 21 мая 2012
Ответ дляVodinoy
http://gyazo.com/f0bdee1454da4c977d24650c0e859553" target="_blank" >http://gyazo.com/f0bdee1454da4c977d24650c0e859553
место в верхнем правом углу карты-там беседки от 4 мест и до 40. Посмотрите в гугле карты со спутника-место супер.
спс!не очень понятно где это именно?
автор JULIAHMIL 21 мая 2012
Ответ дляtaevka
отель-ресторан Червона Калина, сдает беседки на берегу Днепра
В беседку "Козацькая курень" помещается легко 30 человек
Рядом спуск на пляж, замечательное место
СПС!место очень классное но как то дороговато за одну беседку отдать 1500 грн.
МамаДи 23 мая 2012
Парк Дружбы народов, Elenushka описала. Аренда беседки около 400 грн. за 10 часов. Дают в пользование мангал, урну, можно поставить продукты (например, мы ставили торт) в холодильник. Есть детская площадка с качелями и песочницей. Есть веревочный парк, настольный теннис, мини-гольф
автор JULIAHMIL 23 мая 2012
Ответ дляМамаДи
Парк Дружбы народов, Elenushka описала. Аренда беседки около 400 грн. за 10 часов. Дают в пользование мангал, урну, можно поставить продукты (например, мы ставили торт) в холодильник. Есть детская площадка с качелями и песочницей. Есть веревочный парк, настольный теннис, мини-гольф
СПС!
terrace 04 февраля 2013
Есть место не на самом озере, но не далеко от озера и Десны, просторная терраса с теплым домом, есть все необходимое для проведения мероприятий, даже специальные предложения для детей, страница в нете terrace.org.ua
ljubanka 17 мая 2013
и я понаблюдаю за темой
zushka 17 мая 2013
Ответ дляJULIAHMIL
спс!не очень понятно где это именно?