Интересует аренда беседки с мангалом возле озера где можно купаться.Не далеко от Киева или в Киев.Беседка на 15 человек.всем кто подскажет-спасибо!
Знаю, что таких мест много в области Московского моста (не знаю как правильно описать место, но попробую) - если ехать с Троещины и вот почти заехали на Московский мост (там еще остановка есть какая-то), так вот оттуда идти направо - там много мест есть разных
еще были во многих местах в Киеве, но туда ехать машиной - не смогу рассказать как и где
Ответ дляElenushka
Спс!мне надо такое что то приличное, обустроенное и культурное!
у меня друг каждый год отмечает день рожденья вот сдесь http://www.izumrudnaya.kiev.ua/" target="_blank" > ,беседка с мангалом+еще 1 стол на улице,лодки,катамараны,за день вроде 400 грн
http://gyazo.com/f0bdee1454da4c977d24650c0e859553" target="_blank" >
место в верхнем правом углу карты-там беседки от 4 мест и до 40. Посмотрите в гугле карты со спутника-место супер.
Ответ дляVodinoy
спс!не очень понятно где это именно?
Парк Дружбы народов, Elenushka описала. Аренда беседки около 400 грн. за 10 часов. Дают в пользование мангал, урну, можно поставить продукты (например, мы ставили торт) в холодильник. Есть детская площадка с качелями и песочницей. Есть веревочный парк, настольный теннис, мини-гольф
Ответ дляМамаДи
СПС!