Упругая попка• 30 марта 2014

Гадание. Гадалки.

Девочки,дайте пожалуйста номер гадалки,которая сможет погадать по тел.

Пожалуйста не кидайте камнями и не говорите "нельзя гадать","грех","сходи в церковь". Я все это знаю....... А вы не зная ситуации не имеете права судить о моих поступках:(
Аноним_844• 30 марта 2014
а не жалко вам денег? что-то не верится в такое гадание

Мафиозная• 30 марта 2014
надо только при личной встрече, по телефону все фигня
Аноним_1009• 30 марта 2014
Напишите Беркане, есть тут на сайте.
автор Аноним_932 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1009
Напишите Беркане, есть тут на сайте.
я не знаю как ее найти
автор Аноним_932 • 30 марта 2014
Ответ дляМафиозная
пару раз гадала,то сбывалось. Им же надо знать просто на какую карту ты идешь. а мысли мои и так будут
Аноним_1009• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_932
я не знаю как ее найти
По поиску в личных сообщениях (найти по автору)
Аноним_864• 30 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-202304.html

Аноним_864• 30 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-353621.html
Аноним_864• 30 марта 2014
Вот эти девочки, очень хорошие, мне очень помогли)
Голодаю• 30 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8182526.html
Беркана
Голодаю• 30 марта 2014
а ник в темуРеально вчера ничего не ела.Бывает же))))))))))))
автор Аноним_932 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_864
спасибочки
автор Аноним_932 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_864
спасибо...а они по тел.тоже гадают? в чем вам помогли если не секрет?
Akvalita• 30 марта 2014
дамасская Роза, советую
Аноним_864• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_932
Мне в онлайне погадали. В личных делах. Я им здесь на стаффе написала. и они ответили, но думаю можно будет и по тел.
Аноним_638• 30 марта 2014
Ответ дляAkvalita
дамасская Роза, советую
скажите пожалуйста, что конкретно подразумевает ’дамасская роза’, это тип гадания такой?
Японский Городовой• 30 марта 2014
и я хочу, только, чтоб хорошее нагадали
Аноним_638• 30 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
и я хочу, только, чтоб хорошее нагадали
и я хочу, нам не гадалку надо, а волшебника
автор Аноним_932 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_864
вы им проблему писали? я не хочу так...не хочу что бы они мне отвечали на поставленые вопросы...а просто погадали,как это делают большенство гадалок

автор Аноним_932 • 30 марта 2014
Ответ дляAkvalita
дамасская Роза, советую
написала ей в личку...ачем она вам помогла?
Akvalita• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_638
ну если вы посылке перешли, то увидели что у человека ник такой))))
Тюрюнь_Тюнь• 30 марта 2014
я в жизни не раз гадала, по прошествии многих лет могу сказать что не сбылось. Если надумаете гадать, отнеситесь к этому как к психоанализу, а не как к руководству к действию.
автор Аноним_932 • 30 марта 2014
Ответ дляAkvalita
а вы считаете дамскую розу гадалкой???Я считаю ее психологом. Она мне ответила,берет 60 грн. за 1 заданый ей вопрос:) Смешно что гадалке надо говорить о своей проблеме,ставить вопросы...И один вопрос 60 грн. Пускай опустится на землю.Знаю женщину которая берет за гадание 30 грн и делает 5 разных раскладов - за 30 грн.Говорит все что у тебя по судьбе и без всяких вопросов. Я у нее была. И не раз. Но сейчас просто не согласна с ее гаданием и хочу послушать других по этому поводу...Но вижу что тут ’гадалки’ только на вопросы умеют отвечать за 60-100грн.(((
автор Аноним_932 • 30 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а у меня много есбывалось...даже было одно что сбылось через 7 лет...и даже по детках - когда мне еще 18 было,говорили что будет 2 вамльчика,один уже есть:)
автор Аноним_932 • 30 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Но было и такое что не сбывалось или еще не сбылось...посмотрим)
Аноним_792• 30 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
Дамасская Роза• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_932
Я беру 60 грн. не за ответ на один вопрос, а за прояснение одной темы, это разные вещи. Также да, Вы правы, я больше работаю, как психолог и никогда не называю себя гадалкой. Я работаю с теми, кто хочет развиваться, осознавать себя, свое предназначение во Вселенной.
Вы относитесь к так называемому внушаемому типу людей, которых легко запрограммировать на любой сценарий. И гадалка с сильной волей просто внушит Вам определенный путь, по которому Вы пойдете. Я такими сомнительными вещами не занимаюсь.
У каждого специалиста свой стиль работы и взаимодействия. Мои клиенты - люди развитые и образованные.
И если Я Вам не пришлась ко двору, это не значит, что нужно критиковать меня здесь за моей спиной. Это некрасиво, Вы не очень хорошо воспитаны судя по всему ))))
К тому же Вы уже не согласны с гаданием и Вашей любимой гадалки. С чего бы это вдруг? Мой Вам совет: не заигрывайте с судьбой и не перекладывайте ответственность на других. Пора умнеть.
автор Аноним_932 • 02 апреля 2014
Ответ дляДамасская Роза
не Вам судить о мойе воспитаности,Вы меня не знаете.
И не знаю зная ситуации не лезьте в тему.
Помогалочка• 16 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... Вот кому надо ссылку на гадалку. Общается по телефону. Тарифа конкретного раньше не было, сейчас не знаю. Очень многое мне сказала в точно.