Аноним_942• 30 марта 2014

В какой лаборатории лучше сдать анализы? Кому Вы доверяете больше?

Я сдавала в разные лаборатории, но в последнее время очень разочарована "Синево", так что эта лаб. точно отпадает. Теперь выбираю "Дила" или "Днепролаб". А каким лабораториям вы доверяете больше?
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2014
Днепролаб или ДНК-лаборатория
clubnickole• 30 марта 2014
А почему в Синево разочаровались?Хотели там анализы сдавать...
Барбитта• 30 марта 2014
http://clinic.eurolab.ua/ru/
автор Аноним_942 • 30 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Днепролаб или ДНК-лаборатория
про ДНК ничего не слышала, сама больше склоняюсь к Днепролаб, чем к той же Диле, уж столько негативных отзывов о них((
Anastezy• 30 марта 2014
Мы сдаем в Синево, нам нравится

У них много отделений, может вам с каким-то не повезло, попробуйте другое.
Вишнёвая Леди• 30 марта 2014
Днепролаб
автор Аноним_942 • 30 марта 2014
Ответ дляclubnickole
Недавно делала там сразу несколько анализов, и с ними на руках к врачу пошла, врач скептически отнеслась к этим результатам и отправила переделать эти анализы, но уже в лаб.при больнице, результаты ооочень отличались((
innusjka• 30 марта 2014
Днепролаб
Аноним_726• 30 марта 2014
Инвитро, у них спектр услуг шире чем в Синево, хоть и дороже немного
Чучело-Мяучело• 30 марта 2014
Я Вам открою секрет - ВСЕ эти конторы свозят анализы в одну лабораторию.) Это мне сказала врач.)
автор Аноним_942 • 30 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
да Вы что? А каком это городе Вам врач сказала?
Ошеламиссимо• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_942
и мне это говорила мой врач...
Аноним_872• 30 марта 2014
моя знакомая работает в синево, именно в лаборатории, а не там где принимают, говорит, что у них все на высшем уровне, так что во-первых не свозят все в одну лабораторию, а во вторых знакомой я доверяю, так что я за синево, хотя может в разных городах по разному
помню еще в диле сдавала мне там вообще не понравилось, помещение для ожидания метр на метр, 3 стульчика на толпу все медленно, мне просто очень нужно было, вот я и ждала, но разочаровалась сильно
Аноним_661• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_872
не знаю, мне в Синево как-то сделали онкомаркеры - по результатам - последняя стадия
пока дождалась результаты из 2х друших лабораторий, думала с ума сойду
потом пошла в Синево, мне ответили ’ну подумаешь, мы запятую не там поставили’
даже не извинились....
Аноним_922• 30 марта 2014
А мне в Синево такой анализ мочи нарисовали на последних неделях беременности, что чуть экстренное кесарево не сделали. Потом пришлось до самих родов через день эту мочу в ЖК носить! Никогда больше в Синево ничего сдавать не буду!
Сейчас я анализы ребенку делаю в Евролабе. Там сильно дороже чем у других, но в качестве я уверенна
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_942
Да-да.) В Киеве.