Лунтик-паунтик• 30 марта 2014
Какая обувь лучше для лета?
Девочки нужно купить ребенку обувку на лето, и не знаю какую фирму?Кожу обязательно, чтобы ортопедическая стелька, супинатор...и т.д.
Бюджет до 250.
Думала Next, но не знаю.Посоветуйте
Бюджет до 250.
Думала Next, но не знаю.Посоветуйте
Дежурный по кухне• 30 марта 2014
в Нексте нет супинатора, если вам это так важно. Они не заморачиваются этой ерундой
Аноним_1005• 30 марта 2014
послушаю. мне тоже нужны с такими же параметрами. В прошлом году брала Шалунишку (говорят все тут что не кожанная ужасная обувь, но отходили в одних всё лето.носки ободрали, а так нормально.) Но в этом году мне их модельки не понравились. Они все одинаковые какие-то.
Голубая фишка• 30 марта 2014
я разговаривала с ортопедом, толковая такая тетка, она сказала, что вся эта обувь ортопедическая шалунишки, шаговиты и т.д. нечего общего с ортопедической обувью не имеют, хорошая ортопедическая обувь стоит по несколько тысяч, а все это понты, если у ребенка нет проблем со стопой ему не нужна не такая обувь не супинаторы, потому как они только мешают нормально развиваться стопе
Прокопенко• 30 марта 2014
Ответ дляLutka
такие вот модельки 170 грн. лёгкие и удобные есть разные цвета
Это не для лета.
смотрите Шалунишку или БГ обувь вся хорошая и кожанная
Аноним_698• 30 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
и где ж эта обувь за несколько тысяч? что-то не встречала такой
Голубая фишка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_698
по ходу у нас ее и нету
Прокопенко• 30 марта 2014
Ответ дляLutka
почему же не для лета? Там дырочки насквозь, и летом бывает 17 градусов.
а вообще и много есть босоножек удобных и качественных.
ну да, для +17 самое оно, унас на юге под 40, особо не находишься в такой, а для весны/осени самое оно
Аноним_924• 30 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
мне в шалунах нравится то, что пяточка твердая и завышена, а так же скошенный каблучок. Да и качество неплохое. Нашим уже мес 9, в сад носит и летом носил - как новенькие
Лунтик-паунтик
• 30 марта 2014
Ответ дляyana0591
купите нормальную обувь,котофей,шаговита,дешевле шалунишка,но и качество немного хуже.
Кстати, мне говорили, что бы Котофей посмотреть)Буду рядом с магазином загляну)
Голубая фишка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_924
лично я их не критикую, у нас их и не было, просто говорю что врач сказал
220В• 30 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
посмотрите в интернете, где то есть презентация врачом ортопедом разной обуви, ему просто привезли пар 20 летней детской обуви и он про нее рассказывает. так вот даже некоторые сандалики с рынка с закрытой пяткой и с хорошей подошвой у него вызвали больше позитивных эмоций чем не помню уже какой фирмы, но фирменные босоноги с открытой пяткой и складывающейся подошвой в домик.
Лунтик-паунтик
• 30 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
У нас все нормально с ножкой)
220В• 30 марта 2014
я шалунишкой была больше довольна чем адидасами, потому что в шалунах пятка жесткая достаточно большая, а адидасах в виде тонкой полоски сзади, ребенок из-за этого так ногу кривить начал, ужас.
Аноним_924• 30 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
я говорю о том, что я брала шалуны не как ортопеды