Аноним• 26 ноября 2012

обидно, непорядочный продавец

купила в продавалке комбез КИКО б/у в отличном состоянии за 350грн.(в прошлом году эта модель стоила 450-500грн,точно знаю).Сегодня получила,а на нём нашивка на рукаве под локтём.Знаете эти дешевые нашивки по 2грн с рынка,видать дырку или зацепку закрыли.Пришита вручную,видно стежки и узелок,так как шили не назквозь.У куртки пожелтел мех и внизу куртки пятна,но это для меня не критично.Продавец скрыл эту нашивку,в переписке пишет отличное состояние,в идеале!!!Я понимаю всё остальное она не заметилаИЛИ ЗАБЫЛА,но ЭТО!Сидела ж,пришивала,трудилась,а мне пишет,что каким купила таким и продаёт.В возврате отказала,предложила помочь продать.НО,Я УТАИТЬ ПРО НАШИВКУ НЕ МОГУ,и про то что куртка отличается поцвету от штанов,и то,что мех пожелтел.ВОПРОС:ЗАСКОЛЬКО Я ЕГО ПРОДАМ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ С ЭТИМИ ДЕФФЕКТАМИ?явно не за 350грн.!!!
вообщем,непорядочно так обманывать!
вот она,красавица!
Аноним• 27 ноября 2012
Удалено администрацией

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Конечно читаю, Вы что думаете, я железная? Продавалка - это пока мой единственный ’хлеб’, и шлем я купила, не за деньги автора, и может если бы тут все обсуждения в мой адрес не заканчивались угрозами и обзываниями, то я бы ночь переспала бы с этой мыслью, и как-то бы договорилась с покупателем, а тут я так поняла сидят злые и безтактные люди, во всяком случае большинство
НЕ обращайте внимание .все на эмоциях!
Нам пора спатки а мы тут воюем)))
Давайте разрешим ситуацию в сторону покупателя.!верните деньги и все!
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Давайте только деток не приплетать!пусть видят сладкие сны
Sveta_mk• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нее день рожденья скоро 01,01))))))))))) сделаем что ли подарок? накормим костюмом вместо Тортика))))))))
только сначала научимся писать и не прятаться за анонимность)))
Nastia Platonova• 27 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
Девочки, чего ж вы такие озлобленные все? Всегда можно всё решить мирным путём, зачем столько оскорблений и тем более угроз? Я не знакомв лично с продавцом и даже никогда не общалась с ней, но очень часто вижу её посты на чикковском форуме и у меня сложилось очень приятное впечатление о человеке, и я почему-то уверена что не будет она впаривать заведомо ужасную вещь...почему вы читаете через строчку и видите только то что хотите видеть? почему вы не подумали что может быть девушка купила эту курточку с этой нашивкой и даже не заподозрила что её там не должно быть, и продала соответственно с ней жже? Может стоит сначала разобраться в ситуации, а не сразу оскорблять и играть в детективов?
прочитайте всю переписку, с начала с нейобщались нормально. Но строить исебя дурочку и делать их из нас было лишним! Да любому Дураку очевидна эта ситуация, мы тут ее уже обсосали со всех сторон! Почитайте внимательно!
автор Милен • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цена б/у костюма 800гр видимо из-за бантика?Новый ведь такой 450гр стоил!
ну ручная ж работа,хэнд мэйд!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Если говорите,что Продавалка--Ваш единственный хлеб,то продажи у Вас теперь сами понимаете какие будут,после такой-то славы и позора.Наверняка о Вас напишут как о мошеннице,нечестном продавце,оставят отзыв в гостевой.Вам это нужно? А покупателю нужно лишь вернуть деньги,за которые она сможет купить малышке одежку,пока еще не все раскупили.Тем более по фото видно,что Вы действительно не правы.Учитывая,возраст Вашего старшего сына,Вам не 25лет,будьте мудрее и добрее.Совершили ошибку,исправьте ее и не позорьте себя сами....
Аноним• 27 ноября 2012
а дочь зовут Ева родилась 29,09,2010
Ната Лия• 27 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
за пятно она извинилась и предложила материальную компенсацию ещё в самом начале этой темы
Так если пятно не отстирается,то костюм испорчен навсегда...Или еще одну наклейку приклеить

Ширли-Мырли• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну почему ж лишнее.... я ж не в коем случае не хочу плохого ребеночку! наоборот! просто хочу заставить подумать продавца о возможных последствиях.....
не хотите - не пишите подобное
низко
дети - не при чем
ничьи
ЮююЛллЯяя• 27 ноября 2012
Только зашла в темку,но не поленилась перечитать все 6 страниц.
По последним ответам продавца,по-моему,веет переменой своего решения.
Может все-таки отдаст деньги.......ну паскудство ведь.....
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Ну так если шлем не за деньги автора,то деньги ещё целые?Может всё-таки одумаетесь и вернёте деньги?
Sveta_mk• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а дочь зовут Ева родилась 29,09,2010
и что дальше? от этого что-то меняется? не лезьте и не трогайте детей
Аноним• 27 ноября 2012
мое мнение, продавец поступил очень некрасиво, но и некрасиво поступают люди которые желают плохого здоровья и цепляют детей. будем добрее. а продавцу нужно помнить про эффект бумеранга.
автор Милен • 27 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
новую,с нашивкой за 800грн?(что-то не верится)....ну а я при чём,мне с нашивкой прислал продавец и я предьявляю претензии ему.Не грублю,не хамлю..
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
если ты такая ярая защитница так может ты и деньги автору вернешь, а котюмчик сама на нос себе наденешь и носить будешь???????????
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
а вы ее не защищайте!она реально не права!Почитайте всю переписку и пойммете.а то влезли на 7странице ..............
Вы ее подруга признайтесь
Аноним• 27 ноября 2012
пост 314, в смысле того, что ей когда-нибудь тоже могут продать плохую вещь.
Nastia Platonova• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы ее подруга признайтесь
100% !!!!!!

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
а я и не трогаю может вспомнит кто-то из борисполя что есть такая ева а у нее есть мама-мошенница!!
автор Милен • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ребёнок уже засыпает у мамы на руках от холода!Пожалейте,хамка!Дитю носить нечего!Продавайте срочно свой шлемик и верните деньги!У вас талант продавца!Только бантик приклепать к нему не забудьте,он в цене сразу гривен на 100 вырастет
не уже укрыла одеялком!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы ее подруга признайтесь
а что не видно, продавашка пошла спатки а на стражу выставила своего верного санса панса)))))))))))))))))))))
Sveta_mk• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы ее подруга признайтесь
я всё прочитала перед тем как ’влезла’. И в отличие от Вас я пишу открыто, под своим ником) И раз уж тут все такие детективы, то вам не составит труда промониторить и увидеть что мы с ней не то что не подруги, но даже не знакомые, просто общаемся на одном форуме
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
А Вы как - мимоходом или козачек засланный?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а дочь зовут Ева родилась 29,09,2010
Ребёнку два годика?????Когда же она успела относить комбез 98 размера????Прошлой зимой ей годик всего был!Нам 2,5 и носим мы 86 размер!
Ширли-Мырли• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
сделаете сами?сможете?
детсад...
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
та не.наверное не та..Наша по ОАЭ ездит))))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы наверное объяву продавашки не успели посмотреть там реально видно что комбез ребенку великоват (это еще мягко сказанно) куртка по колена и рукава подкатаны
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
странно.значит она его и не носила.может кто отдал ,а одеть на свою стыдно,от и решила подзаработать.пусть чужие дети носят.нету слов прям.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
а насчет анонимов.
во-первых не ваше дело.как мне писать.как говорится каждый дро..ит как он хочет!
во-вторых.хотите погнать на анонимов-идите в соответвующую темку .у нас их ОГОГОГо!там наезжайте!
Цель тут у нас одна(не зависит.от того аНОним ты или под ником)
ПРИЗВАТЬ ПРОДАВЦА К ПРИНЯТИЮ КОМБЕЗА И ВОЗВРАЩЕНИЮ ДЕНЕГ НА КАРТОЧКУ!
СВета идите на ЧИККО.там же так классно!