Аноним• 26 ноября 2012

обидно, непорядочный продавец

купила в продавалке комбез КИКО б/у в отличном состоянии за 350грн.(в прошлом году эта модель стоила 450-500грн,точно знаю).Сегодня получила,а на нём нашивка на рукаве под локтём.Знаете эти дешевые нашивки по 2грн с рынка,видать дырку или зацепку закрыли.Пришита вручную,видно стежки и узелок,так как шили не назквозь.У куртки пожелтел мех и внизу куртки пятна,но это для меня не критично.Продавец скрыл эту нашивку,в переписке пишет отличное состояние,в идеале!!!Я понимаю всё остальное она не заметилаИЛИ ЗАБЫЛА,но ЭТО!Сидела ж,пришивала,трудилась,а мне пишет,что каким купила таким и продаёт.В возврате отказала,предложила помочь продать.НО,Я УТАИТЬ ПРО НАШИВКУ НЕ МОГУ,и про то что куртка отличается поцвету от штанов,и то,что мех пожелтел.ВОПРОС:ЗАСКОЛЬКО Я ЕГО ПРОДАМ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ С ЭТИМИ ДЕФФЕКТАМИ?явно не за 350грн.!!!
вообщем,непорядочно так обманывать!
вот она,красавица!
Аноним• 27 ноября 2012
не ну серьезно!Посмотрите сколько людей ВАС ПРОСЯТ!примите возврат!

Аноним• 27 ноября 2012
Автор, напишите админам, может добавят ее в черный список?
Аноним• 27 ноября 2012
или вот http://my.mail.ru/mail/manya72/photo

вроде похожа там и сын взрослый и дочурка маленькая
Ширли-Мырли• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Меня тут ничего не забавляет! Мне очень не приятно что так получилось,была бы у меня возможность, я бы всем тут сидящим крысам по 350грн отдала!
а как - так?
и почему ?
автор Милен • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним

её и мейл!!!оперативно работаете!!!я поражена...
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
У вас совесть есть? - это во-первых.
А во-вторых - вы реально не боитесь за своего ребенка - здесь сейчас столько негатива в ваш адрес, а он весть на детю скажется!
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Уууууу

Девушка- продавец, верните денежку, Вы не правы
Девочки, не обзывайтесь!!продавец не прав, да возврат не оговаривался, НО тут не прихоть покупателя- разо нравилось
А не соответствие товара, будьте человеком!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Нам всем не надо, только покупателю верните. Сбагрили барахлишко...
Ширли-Мырли• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
У вас совесть есть? - это во-первых.
ээээ, стоп !
лишнее о детях!

Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Давайте не будем хамить! Адрес ее найдем, фио есть, емейл есть, карта есть

Продавец, принесите
извинения и закроем тему
Аноним• 27 ноября 2012
Страна должна знать в лицо своих героев!
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Оперативно
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Продавец! Отдайте лучше по-тихому деньги,покупатель купит ребеночку новый костюм,эта история неприятная скоро забудется,все вынесут свои выводы из-нее и все ...Не загрызайтесь и не отравляйте жизнь в первую очередь себе же,у Вас ее теперь просто не будет на сайте.Вы на слуху,в ЧС у половины пользователей и это не коне Вашим неприятностям.Верните деньги и совесть не спокойная будет.Вы же мама....
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Продавец, Вы же понимаете, что не правы , давайте все на доброй ноте закончим
Аноним• 27 ноября 2012
продавец училась в 24 школе
а работает СП Шлях ГМбХ, с 2001 г.
Ната Лия• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Взрослая женщина,а такое делает...
Bloody Mary.• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
если вам глубоко пох...на нас тут всех.почему заходите и читаете)а .я вас раскусила!!!!
вы нормальная баба!
Давайте-по-тихому возвращаете денежку.автор поста удаляет с гостевой отзыв с Советчицы этот пост тоже админ удалит и все!!!
Будем НГ встречать.все счастливы
Конечно читаю, Вы что думаете, я железная? Продавалка - это пока мой единственный ’хлеб’, и шлем я купила, не за деньги автора, и может если бы тут все обсуждения в мой адрес не заканчивались угрозами и обзываниями, то я бы ночь переспала бы с этой мыслью, и как-то бы договорилась с покупателем, а тут я так поняла сидят злые и безтактные люди, во всяком случае большинство
Аноним• 27 ноября 2012
Девочки.вот смотрю у нее в друзьях ТАТЬЯНА Таевка(это случайно не модератор КИдстаффа????????и аватар такой же!
Nastia Platonova• 27 ноября 2012
Отведу от темы пока наша собеседница размышляет над тем как ей побыстрому продать шлем(успеть туда прилепить бант), Девченки посоветуйте умную книгу для умного мужчины, можно классику, можно на нимецком или анг. языке. оч нужно. Еще раз простите, что свела на секунду тему, просто вы все туточки седите, на других темах все вымерли =))) всем спс!!!

Аноним• 27 ноября 2012
Цена б/у костюма 800гр видимо из-за бантика?Новый ведь такой 450гр стоил!
Sveta_mk• 27 ноября 2012
Девочки, чего ж вы такие озлобленные все? Всегда можно всё решить мирным путём, зачем столько оскорблений и тем более угроз? Я не знакомв лично с продавцом и даже никогда не общалась с ней, но очень часто вижу её посты на чикковском форуме и у меня сложилось очень приятное впечатление о человеке, и я почему-то уверена что не будет она впаривать заведомо ужасную вещь...почему вы читаете через строчку и видите только то что хотите видеть? почему вы не подумали что может быть девушка купила эту курточку с этой нашивкой и даже не заподозрила что её там не должно быть, и продала соответственно с ней жже? Может стоит сначала разобраться в ситуации, а не сразу оскорблять и играть в детективов?
Sveta_mk• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чего под анонимом? герой
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Девушка, у каждого своя правда, но в этом случае не в вашу пользу
Девочки, давайте не будем хамить! Можно договориться нормально
Ната Лия• 27 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
А пятна? По моему всем известно что на КИКО никаких наклеек нет
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
а что вы скажете про пятна???????????????????????
Sveta_mk• 27 ноября 2012
Ответ дляacteca
ну мне например не известно
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
Все тут покупают и продают и у каждого свое понятие- хорошее состояние))))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
ээээ, стоп !
лишнее о детях!
ну почему ж лишнее.... я ж не в коем случае не хочу плохого ребеночку! наоборот! просто хочу заставить подумать продавца о возможных последствиях.....
Аноним• 27 ноября 2012
у нее день рожденья скоро 01,01))))))))))) сделаем что ли подарок? накормим костюмом вместо Тортика))))))))
Sveta_mk• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
за пятно она извинилась и предложила материальную компенсацию ещё в самом начале этой темы