Аноним• 26 ноября 2012

обидно, непорядочный продавец

купила в продавалке комбез КИКО б/у в отличном состоянии за 350грн.(в прошлом году эта модель стоила 450-500грн,точно знаю).Сегодня получила,а на нём нашивка на рукаве под локтём.Знаете эти дешевые нашивки по 2грн с рынка,видать дырку или зацепку закрыли.Пришита вручную,видно стежки и узелок,так как шили не назквозь.У куртки пожелтел мех и внизу куртки пятна,но это для меня не критично.Продавец скрыл эту нашивку,в переписке пишет отличное состояние,в идеале!!!Я понимаю всё остальное она не заметилаИЛИ ЗАБЫЛА,но ЭТО!Сидела ж,пришивала,трудилась,а мне пишет,что каким купила таким и продаёт.В возврате отказала,предложила помочь продать.НО,Я УТАИТЬ ПРО НАШИВКУ НЕ МОГУ,и про то что куртка отличается поцвету от штанов,и то,что мех пожелтел.ВОПРОС:ЗАСКОЛЬКО Я ЕГО ПРОДАМ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ С ЭТИМИ ДЕФФЕКТАМИ?явно не за 350грн.!!!
вообщем,непорядочно так обманывать!
вот она,красавица!
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
Покажите ссылку на объявление и переписку
Добавила прошлогоднюю фотку комбеза на малой, как только мы его купили, вроде цвет остался тот же
atkochumba@rambler.ru

1.46(100%)
20 ноября 2012 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Красивое имя у Вас
Оплачу,отпишусь)))
ответ для atkochumba@rambler.ru
20 ноября 2012 (23:04)
Спасибо!
atkochumba@rambler.ru

1.46(100%)
20 ноября 2012 (23:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только,что появился Ваш ответ(с опозданием,почему-то),про рукавички МАЗЕКЕА-если безвозмездно,не откажусь
ответ для atkochumba@rambler.ru
20 ноября 2012 (23:38)
Безвозмездно
atkochumba@rambler.ru

1.46(100%)
21 ноября 2012 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибочки:-)
atkochumba@rambler.ru

1.46(100%)
21 ноября 2012 (12:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплатила 21.11.2012 в 10:07:37 сумма 350.24)))
ответ для atkochumba@rambler.ru
21 ноября 2012 (12:24)
Сегодня уже не знаю успею ли отправить до 17.00 (прием посылок), только пришли домой, корайний срок завтра в первой половине дня.
21 ноября 2012 (12:26)
А куда отправлять?
atkochumba@rambler.ru

1.46(100%)
21 ноября 2012 (12:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

нОВОЙ ПОЧТОЙ?

автор Аноним • 26 ноября 2012
я по-ходу уже не аноним
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляSm-art
судя по фото 3 еще и пятня пожелтевшие
я смотрю,вроде ржавчина))
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляAni-ka
Дайте ник продавца!
уже дала bloody Mary
Zaxarushka• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
я по-ходу уже не аноним
Аноним. Просто и вы и она не первый покупатель комбеза. Получается так.
автор Аноним • 26 ноября 2012
здравствуйте,костюм кико продан? 13:40
Bloody Mary.
Здравствуйте! Нет еще. 14:00
---------------------------- Сегодня ----------------------------------
atkochumba@rambler.ru

Здравствуйте,получила комбез,и расстроилась,так как заметила нашивку на рукаве,неприятно то ,что Вы не указали на этот недостаток,я понимаю другие недостатки(пятна и всё же другой цвет куртки)Вы могли и не заметить,но эту нашивку Вы сами пришивали и с таким нюансом комбезы продают подругой цене.С таким деффектом он не стоит этих денег.Я в курсе,что не дорогая модель и в том году на кидстаффе они стоили 450-500грн(моя подруга выкупала ростовку)именно эту модель.Я хотела бы вернуть. 19:30
Bloody Mary.
Вы извините, но я не пришивала никаких нашивок, продала, такой же как и купила, покупала на клумбе у девочки, к сожалению поискала, но уже нет нашей переписки и подробных фото, но все осталось так как и было. И у меня есть все подробные фото и дефектов там нет, я Вас предупреждала, если сомневаетесь, не берите 19:37
atkochumba@rambler.ru

Так Вы брали его б/У????Тоесть он уже после двоих детей.Зачем тогда писали,что покупали его за 800грн???Я вам могу сделать фото этой нашивки(под которой видимо дырка)-бантик на рукаве под локтём.Предлагаю разойтись нормально-я Вам его верну,Вы вернёте мне деньги.
Если б Вы указали на этот недостаток и поставили адекватную цену,этих вопросов не возникло бы...потому,что комбезы после двух сезонов и с дыркой стоят других денег))) 19:47
Bloody Mary.
Вы что считаете, что на клумбе только б/у продается? Я не хожу по магазинам, у меня нет такой возможности, и покупала его новый у девочки, у нее был пролет с размером. 19:55
Я продаю вещи после своей дочери, можете все мои объявки посмотреть, и на чикко форуме многие девочки знают, где и как я беру вещи, и я еще ни одного человека не обманула. Могу только возобновить свое объявление и помочь Вам его перепродать, возвратом заниматься не буду, вам комбез пришел 24-го числа, и уже прошло два дня, а Вы только сегодня мне об этом говорите. Я его как только купила обсмотрела с ног до головы, все нашивки были родные, во всяком случае мне так показалось, но я ничего не пришивала! 20:00
Напишу девочке на Клумбе, она хотела купить его, может если еще себе не купили, переправите ей. 20:02
atkochumba@rambler.ru

врпрос:кто её пришил?вручную,под локтём?Значит это Ваша вина,что Вы не заметили на новом комбезе латку.Мне не интересно кто это пришил,мне обидно,что Вы умолчали))Я бы хотела вернуть комбез,продадите его на клумбе,у Вас вроде его кто-то хотел)) 20:03
я его,только сейчас получила,так как 24 у меня было ДР,а в воскресенье НП не работает. 20:06
получается пришила я?24 почта работала до 15,оо)))
И в итоге я остаюсь без денег и без комбеза)))НЕ хочется поднимать этот вопрос на Советчице и портить друг другу рейтинг,ещё раз предлагаю Вам его вернуть или сбросте цену,я вам говорю,что получила его только,что и это можно узнать по накладной)))не хотите делать возврат,потому,что комбез с дыркой никто не захочет?Сбросте на него цену.Оцените адекватно. 20:12
Bloody Mary.
Да где там латки??????????? Вы посмотрите в каком он состоянии! Я описываю вещи в таком состоянии как они есть!А с латками не продаю вообще! И очень не приятно, что Вы так думаете, я таким не занимаюсь!
И я если что-то покупаю и мне не нравиться или пролетаю с размером, то сама продаю, мне еще никто деньги не возвращал. А вещи так тем более, ни у кого претензий за два года ко мне не возникло тттттт. Не знаю, что там Вам не нравится, но цену я сбрасывать не буду,извините, она и так была адекватная! 20:26
atkochumba@rambler.ru

Как я его продам???Я не могу так продавать,я не могу скрыть и не заметитьнашивку за 2грн немного не того цвета!Вы прекрасно понимаете о чём идёт речь!Это непорядочно,девушка.Я могу Вам скинуть эту фотку с нашивкой,дайте адресс эл.почты... 20:41
полукомбинезон,действительно без деффектов,но ТОЛЬКО ПОЛУКОМБЕЗ!!!!У КУРТКИПОДЕЛТЕЛ МЕХ,ПЯТНА ПО НИЗУ И НА РУКАВАХ,И КОНЕЧНО ЭТА БЕЗПОДОБНАЯ,ВЗДУТАЯ,ОТ ТОГО,ЧТО ЕЁ ГЛАДИЛИ НАШЫВОЧКА В ВИДЕ БАНТИКА,ДРУГОГО ЦВЕТА(РОЗОВОГО,А НЕ МАЛИНОВОГО,КАК РОДНАЯ НАШИВКА) 20:44
И ВИДНО СТЕЖКИ СДЕЛАНЫЕ ВРУЧНУЮ))) 20:45
ДЕВУШКА,ДАВАЙТЕ,РЕШАТЬ ПО-НОРМАЛЬНОМУ)) 20:45
Bloody Mary.
manya72@mail.ru 20:49
О, уже пятна появились! И мех не такой! И где Вы видели, чтоб комбезы гладили????
Когда-то, два года назад, я только начинала продавать вещи, одна особа купила у меня два человечка, и потом мне рассказала, что они с пятнами, хотя с пятнами, я даже и не выставляла на продажу, лежат до сих пор у меня в шкафчике, но дело не в этом, я ей вернула часть денег, а через некоторое время увидела, что она их продает, еще и в состоянии новых!
А Вы я так понимаю требуете вернуть часть денег, т.е. получается в дырках и латках и с пятнами, Вы согласны носить, только на много дешевле????? Не разводите меня пожалуйста! И не надо ставить на нем пятна специально, чтоб потом их фотографировать и меня обгадить! 20:55
atkochumba@rambler.ru

отправила)) 21:01
Bloody Mary.
Посмотрела, и бантик это латка? 21:05
atkochumba@rambler.ru

ладно пятна,а нашивка?хотя и пятна ваши,но для меня это не критично,но нашивка,подкоторой наверное дырка(вам виднее).Не надо мне ваших денег,возмите свой комбез и продайте,раз вы утверждаете,что он стоит этих денег.Не в этом году продадите,так в следующем(ещё дороже поставите)и разойдёмся по хорошему(я вам никаких отзывов не оставлю)
Второе,если б он стоил дешевле,я б знала ,что беру и за сколько,если б вы указали на этот нюанс,я б знала,что я беру!Но вы скрыли!Решать проблему не хотите!то,что предлагали помочь продать,но это же смешно!Я не смогу такое скрыть(вашу нашивку и состояние)Кто его захочет за 350грн.первого декабря с нашивкой? 21:10
когда бы я наставила вам пятна,Я ЕГО СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА В ПОЛ ШЕСТОГО короче с вами всё ясно,пусть мои деньги будут вам на лекарства-ЛЕЧИТЕ ГЛАЗА! 21:16
Bloody Mary.
Я не вижу никаких латок на комбезе, и в том возрасте в котором мы его носили, ребенок физически дырок сделать не может, т.к. по заборам ещё не лазит. Если Вам не нравится комбез, продавайте, я Вам предложила помочь, но я его Вам продала по цене б/у, и не как новый! Так что извините! 21:20
atkochumba@rambler.ru

вы не написали и НЕсфотографировали эту нашивку,вы писали б/у в отличном состоянии и поставили цену 350грн.,и в итоге присылаете ЭТО.я УВЕРЕННА НА 200 ПРОЦЕНТОВ,ЧТО НА НЕГО НЕ НАЙДЁТСЯ ПОКУПАТЕЛЬ(ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ)И С ТАКИМ ДЕФФЕКТОМ.тЕИ БОЛЕЕ,ЧТО БОЛЬШИНСТВО УЖЕ КУПИЛИ. 21:30
Bloody Mary.
Ну Вы и не просили подробных фото, я бы Вам сфотографировала любую часть
Моя мама даже говорит, что мы его купили таким и не посчитали это деффектом, а Вы ищите повод, чтоб вернуть комбез!
Я уже устала отговармваться, извините, но я не поменяю свое мнение, мне жаль, что вам он не подошел, но сдесь не магазин в котором можно вернуть с чеками, тут люди покупают, то что видят и в объявлении ставят галочку, подлежит возврату или нет.
Последний раз предлагаю активировать объявление, не нравится, помогу продать, не хотите, я его просто удалю и все.
автор Милен • 26 ноября 2012
это личка
автор Милен • 26 ноября 2012
Ответ дляZaxarushka
но она говорит.что купила новый
Аноним• 26 ноября 2012
Продавец с рейтингом 0....почему Вы наложкой не попросили?сами виноваты!

Аноним• 26 ноября 2012
Интересно- эта Bloody Mary больше чем полтора года зарегистрирована на Кидстафе,- и ни одной покупки! Может, это клон?
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
да,точно)))у неё в конце ещё точка
Аноним• 26 ноября 2012
Ой,это клон ее без точки и рейтинга,простите!
автор Аноним • 26 ноября 2012
Bloody Mary.
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
это видно её вторая страничка,у первой в конце ника точка
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да,я только об этом подумала рейтинг-0.Ей реально нечего терять,она его не примет назад,создаст еще 10 аккаунтов -и
tolyu• 26 ноября 2012
капец полный.
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
я немного не так указала ник вконце ника точка!!!!!!А это видать вторая страничка-без точки.Итак
Bloody Mary. В конце точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NatalyS• 26 ноября 2012
капец. вот что делать с такими людьми? уроды одним словом(
Zaxarushka• 26 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
но она говорит.что купила новый
Я думаю обманывает или ее тоже обманули в свое время. Т.к выше в постах девочка писала об аналогичном комбезе и там нет нашивок в виде бантика.

NatalyS• 26 ноября 2012
автор, как это ни печально, но видимо у вас только один выход - максимально привести эток комбез в божеский вид и оставить ребенку во дворе гулять(((((
Gabdasha• 26 ноября 2012
полный капец! я в прошлом году купила ТСМ за 400грн, продавали как б/у, но комбез реально новый, не придерешся...а такие вещи, обычно, продают для дачи...
lunabella• 26 ноября 2012
Автор, реально жалобу на него, огласите НИК и ссылку на темы продавца!!! Может он не толькотвас дурит!! и продает уже 2-3 раза бу под видом идеального состояния. терпеть таких не могу.
а так продавцу и скажите, что вынесли его на всеобщее обсуждение!!! Напишите в гостевой, и мы еле и подпишемся))))
Аноним• 26 ноября 2012
Дожимайте еЕ!!!
Скажу вам.что мы носим 2 сезон КИКО,и он КАК новый!!!а на ваших фото(явно после 2 детей)сто пудово!
как вы не побоялись брать с нулевым рейтингом....
Автор!Зовите ее сюда!у вас же есть ее номер карты(может на одноклассниках или Контакте найдем)
Аноним• 26 ноября 2012
А как ее зовут?Я тоже из Борисполя!!!!Может я ее знаю?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляZaxarushka
Нашивки там быть не должно, да и 800 грн. он никак не мог стоить!
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что вы хотите от б/у вещей? ОНИ Б/У!!! а новые и в отличном состоянии не будут стоить на 100 грн дешевле они будут стоить столько же! Это дети, маленькие, они носят сами понимаете как, поэтому идеального состояния не будет. Вот поражаюсь туташним акулам всевозможных продавалок, хотят за три копейки купить брэндовые (заметьте, не просто что то непойми какая фирма, но новое, а брэнды им подавай) а пойдите на рынок да купите новенькое но не кико за те же деньгии не будет там цветочков нашитых. Так нет, надо чикко или кикко или рейму в обалденном состоянии в полцены, я ваще в шоке от таких запросов. Примерно так - вот у меня денег до фига типа куплю я рейму, кико и клятзекляйн, одену раз выйду а потом кого нибудь облагодетельствую!!!
это наверное,продавец!!!и ваш единственный аргумент,что вы хотите вещь б/у!!!Тут пишите это дети носят сами знаете как,а в личку,что вашане могла так сносить!!!!
автор Милен • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Лозовская Марианна Игоревна,уже купила себе на часть моихденег б/у комбез(судя по отзывам)А в следующем году,кто-то станет счастливым обладателем вещи после еёе ребёнка!!!!
Аноним• 26 ноября 2012
Она на сайте!пишите ей!зовите сюда эту тварь лживую(она с таким этим пишет.ткое впечатление что МОНКЛЕР оригинал продает....)
автор Милен • 26 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4267156.html не нолевой,вот она))
lunabella• 26 ноября 2012
Напишите срочно у нее в гостевой!!! И отзыв о сделке негативный)) надо прдпортить ее 100%))))
Чтоб неповадно было г... но продавать.