Аноним• 26 ноября 2012
обидно, непорядочный продавец
купила в продавалке комбез КИКО б/у в отличном состоянии за 350грн.(в прошлом году эта модель стоила 450-500грн,точно знаю).Сегодня получила,а на нём нашивка на рукаве под локтём.Знаете эти дешевые нашивки по 2грн с рынка,видать дырку или зацепку закрыли.Пришита вручную,видно стежки и узелок,так как шили не назквозь.У куртки пожелтел мех и внизу куртки пятна,но это для меня не критично.Продавец скрыл эту нашивку,в переписке пишет отличное состояние,в идеале!!!Я понимаю всё остальное она не заметилаИЛИ ЗАБЫЛА,но ЭТО!Сидела ж,пришивала,трудилась,а мне пишет,что каким купила таким и продаёт.В возврате отказала,предложила помочь продать.НО,Я УТАИТЬ ПРО НАШИВКУ НЕ МОГУ,и про то что куртка отличается поцвету от штанов,и то,что мех пожелтел.ВОПРОС:ЗАСКОЛЬКО Я ЕГО ПРОДАМ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ С ЭТИМИ ДЕФФЕКТАМИ?явно не за 350грн.!!!
вообщем,непорядочно так обманывать!
вот она,красавица!
вообщем,непорядочно так обманывать!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляlunabella
Можно еще на форум здесь на кидстаффе, там где тема покупатель-продавец, трения, там фото ссылки надо предоставить, автор, попробуйте еще там пошевелить народ, вам помогут, ведь здесь много есть и порядочных лбдей???
Да.это обязательно!
Bloody Mary.• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор,эта ’коза’-реальная аферистка.Все ей вернется!!!Жаль не знаю ее!!!
Вам то я чем не угодила?
Ответ дляBloody Mary.
Здрасьте! Извините, раньше не могла зайти, ребенка укладывала, а вы меня уже тут рвете на части?
С пятном согласна,не заметила, фото меха было на вотографии в объявлении, причем крупным планом и в дневное время!, а вот бантик я точно не пришивала, так, что не надо меня тут грязью поливать! И мои ’отмазки’ как Вы пишите, уже все почитали, так что дважды оправдываться не буду! Могу вернуть часть денег за пятно.
ну,откуда нашивка,скажите?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Уважаемая.Примите возврат у человека и спите спокойно)я вас прошу)
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Вам то я чем не угодила?
Верните деньги -ваш комбез г...,обычный хлам.Разве так поступают?
Ответ дляBloody Mary.
Вы же понимаете,что этих наклеек там не должно быть в принципе.Перепродажа по три раза должна соответствовать цене.350гр это нереальная цена.Просто нагрели человека
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
если вы в нем так уверены. заберите его и верните деньги. так по крайней мере будет честно. у вас же не одного отрицательного отзыва (кроме этого), хороший рейтинг. БУДЬТЕ ВЫ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
КАк можно не заметить ПЯТНО(а если оно не отстирывается.то шо...)!!!!вы продаете комбез за бешенные бабки!350 грн --много для него!ну честно.я продавца не знаю.независимое мнение так сказать!!!
Bloody Mary.• 26 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
ну,откуда нашивка,скажите?
Да я шить даже не умею
Nastia Platonova• 26 ноября 2012
Это просто сверх наглости!!!! Что творится девочки!!!!! Наживаются на ровном месте!!!!! Надо заехать в гости и накормить этим комбезом, потом сфоткать и выложить на КС, что бы неповадно было обижать честных и порядошных форумчанок!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Да я шить даже не умею
давайте по существу!
пишите ваш адрес (покупателю в личку)и принимайте свой комбез обратно)деньги на карточку пересылаете(покупатель пишите ей в личку свои реквизиты)и все ПУТЕМ!
Скоро НОВЫЙ ГОД!давайте будем взаимовежливыми и честными!!!
Ребенок не виноват ведь правда....................
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Да я шить даже не умею
Девушка, вы не правы, верните деньги человеку и не вешайте здесь лапшу на уши!!!
Bloody Mary.• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какие же это бешенные бабки??? Тут б/у с потертыми штанинами по 500-800 грн полно, а я его выставила по адекватной цене, еще фирменную шапочку и варежки отдала...
Полукомбезы по 150-200 грн б/у продают, а к нему я так поняла претензий нет???
100 грн цена курточке??? Так посчитайте тогда во-сколько она одна обошлась.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
вот и я о том же!не боится нИкого!ни БОГА.что наврала!ни людей что могут фейс набить
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот он мех-красавчег
интересно меня одну раздражает этот дурацкий бантик-нашивка??????
Ответ дляBloody Mary.
Где это вы такие цены на б/у видели?
Здесь все мамочки,и все прекрасно знают цены...
Nastia Platonova• 26 ноября 2012
И уменя слов просто нет
блин, давайте адресс сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 26 ноября 2012
Верните деньги иначе вам они не напользу пойдут,на вас обиделись и очень сильно.
Bloody Mary.• 26 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
это и видно,пришито кое-как!!
Ну знаете, если б я пришить хотела, то в ателье бы отнесла!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
девушка!спуститесь с небес на землю!я продала прошлогоднюю модель за 300 грн.просто в ИДЕале!без нашивок и пятен!покупатель в восторге все счастливы!
Просто по общению видно.какая вы мадам

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
да что вы бредите!!!!!!!!!! тут девочка продает комбез в идеальном состоянии за такие деньги, без всяких дурацких нашивок, желтого меха и пятен короче в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ
а ваше ГАВНО стоит 200грн!!!!!!!!!!!!!!!1 и то это наверное дорого.
верните деньги и продавайте хоть за 1000грн.
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
я вам торжественно клнусь и шапки и варежки я верну))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна,а Борисполь город маленький.....
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
причем не один человек