Аноним• 26 ноября 2012
обидно, непорядочный продавец
купила в продавалке комбез КИКО б/у в отличном состоянии за 350грн.(в прошлом году эта модель стоила 450-500грн,точно знаю).Сегодня получила,а на нём нашивка на рукаве под локтём.Знаете эти дешевые нашивки по 2грн с рынка,видать дырку или зацепку закрыли.Пришита вручную,видно стежки и узелок,так как шили не назквозь.У куртки пожелтел мех и внизу куртки пятна,но это для меня не критично.Продавец скрыл эту нашивку,в переписке пишет отличное состояние,в идеале!!!Я понимаю всё остальное она не заметилаИЛИ ЗАБЫЛА,но ЭТО!Сидела ж,пришивала,трудилась,а мне пишет,что каким купила таким и продаёт.В возврате отказала,предложила помочь продать.НО,Я УТАИТЬ ПРО НАШИВКУ НЕ МОГУ,и про то что куртка отличается поцвету от штанов,и то,что мех пожелтел.ВОПРОС:ЗАСКОЛЬКО Я ЕГО ПРОДАМ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ С ЭТИМИ ДЕФФЕКТАМИ?явно не за 350грн.!!!
вообщем,непорядочно так обманывать!
вот она,красавица!
вообщем,непорядочно так обманывать!
Ответ дляАноним
Значит, Вы просто малодушный, слабохарактерный человек! Вот на ТАКИХ подобные продавцы и рассчитывают- надо же какой-нибудь мямле сбыть то, что ей негоже?! А покупатель просто МОЛОДЕЦ- со злом надо бороться, чтобы другим мошенникам не повадно было!
Да все просто!!! Не надо бороться с ветряными мельницами- покупайте вещи новые, а то вся жизнь уйдет на борьбу, которая того не стоит
Бренд еще тот
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ длядевачка:)
я не спорю, Марина уже все поняла и вернула, но даже если бы не поняла и не вернула, это повод для кучи людей отличное выражение на укр есть ’паскудыть языка’?
я лично прифигеваю со скотин и тварюк, которыми так щедренько сдабривали беседу
при том что я не монашка далеко, но настолько тупо было оно в этой примитивной проблеме
Вот когда вы окажетесь в такой ’примитивной’ истории, тогда мы посмотрим на вашу реакцию! А про ’скотин и тварюк’ читаем только у вас...
Ответ дляАноним
Аноним, такое рассуждение быдлизирует общество. Когда в тактичности видят слабохарактерность - это пипец полный
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже присылали пару раз Б/у вообще ужасное, один раз тоже обманули, прислали вместо нового БУ, но ни разу мне не пришло в голову писать здесь, и практически вымогать деньги, не гребуя уже ничем, и детьми в том числе! Всегда договаривалась с продавцом о обмене или возврате, если нет - что ж Бог ей судья! Но делать так, выносить все га..о на люди...Это ужасно....
Что-то я не видела,чтобы автор темы хоть в одном из постов упомянул о детях или оскорбил продавца!И деньги тоже не вымагал,а попросил возврат костюма!
Ответ дляАноним
В начале почитайте
Врядли я попаду в такую ситуацию, оно знаете, на ловца и зверь)))как говорится, да и ваще, всем бы такую голову как у меня - в мире бы войн небыло. Мой жизненный девиз Древняя китайская мудрость гласит: ’НИ СЫ!’, что означает: ’Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины’ и вам его советую. я бы честно слова не сказала о комбезе, но зареклась бы бу покупать навеки, вот вам моя реакция заранее.
Ширли-Мырли• 27 ноября 2012
Ответ длядевачка:)
елки...
вы - гениальны .
Ответ дляSveta_mk
перешла по этой ссылке,не пойму,как мне там написать,обьясните
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это ужасно,когда так люди живут по типу Моя хата с краю .Из-за таких как вы потом страдают покупатели,прикрывайте дальше таких продавцов,автор правильно сделала,добавила этого лживого продавца в черный список тоже.
Я не живу моя хата с краю! Вы читаете что я пишу, я всегда договаривалась о возврате, и только один раз, продавец отказал! Но простите, мне после таких разборок в советчице, деньги даже вдвойне не нужны, и свои нервы дороже!!!! А обманывать и продавать такие вещи и дальше будут! И ничего вы не сделаете! Хоть каждый раз добавляйте в черный список!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
отвечаю тем кто считает меня халвщицей итд итп:
Да,я халявщица,да я хитрожопая,я хотела и рыбку сьесть и акварриум выпить,поражаюсь вашей смекалке,вы меня разоблачили.Я осталась с брендовым комбезом и брендовыми рукавицами и шапкой,так ещё и с частью денег!Что б ещё больше нажиться подарки я продам,а комбез продам после сезона(уже принимаю бронь),ведь когда его относит ещё и моя дочь-его себестоимость возрастёт-он станет ещё дороже,ну и цены растут.И не забывайте нашивочка-это ручная работа!
5 БАЛОВ!!!
Подметайло• 27 ноября 2012
Ответ дляtorypush
Бренд еще тот
ну не все богатые,как вы
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляВиолетка
Тут не все еще знают сто покупка через интернет-лотерея????
И новую вещь могут с браком прислать!)
Хотите себя обезопасить -есть куча средств)
Пс.у всех дети тут есть,и растят их мамы,для которых сматериться так де легко,как чайку попить...
Интелiгенцiя....
И новую вещь могут с браком прислать!)
Интелiгенцiя....
Цитата:
Тут не все еще знают сто покупка через интернет-лотерея???? И новую вещь могут с браком прислать!) Хотите себя обезопасить -есть куча средств) Пс.у всех дети тут есть,и растят их мамы,для которых сматериться так де легко,как чайку попить... Интелiгенцiя....
Тема закрыта, уважаемая! С вы все о себе, любимой...
Ответ дляАноним
Цитата:
ты глянь на эту Виолетку, тетьки срались два дня, а ты пришла и о себе
как посмела одеяло перетянуть
OLGA686_2010• 27 ноября 2012
Блин, как залезла сюда, даже ’меняю жинку’ не могу посмотреть, все бегу смотреть чем кончилось! Уже и новые лица появились.... Реально советчица затягивает!
Аноним• 27 ноября 2012
продавец позвала своих подруг и начали хаять потерпевшую сторону?
Да, были переборы, и оскорбления, но сути это не меняет: продавец обманула, согласилась частично возместить свою вину только после месных некрасивых разборок, да еще и попыталась выставить покупателя халявщицей
может для кого-то (очень спокойных людей :))это нормально?!
Ответ дляАноним
вот мой первый пост
*********
Я все понимаю, кипеш, вешь галимовата, реально, бабло завышено, ок. НО. Когда сидят взрослые теми-моти и пишут Тварюка верни деньги вы че девы, с ума посходили?
***********
чем я хаю автора темы и защищаю продавца?я охреневаю с быдлотства некоторых анонимов, не более того.
*********
***********