Аноним• 26 ноября 2012
обидно, непорядочный продавец
купила в продавалке комбез КИКО б/у в отличном состоянии за 350грн.(в прошлом году эта модель стоила 450-500грн,точно знаю).Сегодня получила,а на нём нашивка на рукаве под локтём.Знаете эти дешевые нашивки по 2грн с рынка,видать дырку или зацепку закрыли.Пришита вручную,видно стежки и узелок,так как шили не назквозь.У куртки пожелтел мех и внизу куртки пятна,но это для меня не критично.Продавец скрыл эту нашивку,в переписке пишет отличное состояние,в идеале!!!Я понимаю всё остальное она не заметилаИЛИ ЗАБЫЛА,но ЭТО!Сидела ж,пришивала,трудилась,а мне пишет,что каким купила таким и продаёт.В возврате отказала,предложила помочь продать.НО,Я УТАИТЬ ПРО НАШИВКУ НЕ МОГУ,и про то что куртка отличается поцвету от штанов,и то,что мех пожелтел.ВОПРОС:ЗАСКОЛЬКО Я ЕГО ПРОДАМ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ С ЭТИМИ ДЕФФЕКТАМИ?явно не за 350грн.!!!
вообщем,непорядочно так обманывать!
вот она,красавица!
вообщем,непорядочно так обманывать!
Подметайло• 27 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
Уважаемый продавец,обращаюсь к вам не в личку, а здесь при всех,что бы потом не пришлось всем обьяснять,что да почему и не выкладывать ЛС.
Я не хочу,что бы меня обвиняли,что я халявщица,получила комбез с подарками и осталась при деньгах,и прошу вернуть оставшуюся сумму(150грн.),а я верну комбез.
ответьте,пожалуйста сюда,а не в ЛС,во избежание трений по этому вопросу))
Все правильно
Чтобы разрешить весь спор,вернуть все на своя,и за доставку продавец должен оплатить,если человек совестливый конечно
Bloody Mary.• 27 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
Я уже ответила Вам по этому поводу в ЛС, можете вынести на показ если хотите! Я, после первой нашей договоренности, в три часа ночи не поленилась позвонить в банк, попросить мне открыть лимит на 200 грн, т.к. я только недавно кредитку закрыла, и моментально перечислить Вам деньги! А Вы со своей стороны ничего обещанного не сделали, и преспокойненько спать пошли, и не пытаетесь сделать до сих пор!
И тут я больше вести переговоры не собираюсь, и отмазываться, что я не аноним тоже!Спасибо за внимание! Постою в сторонке...
От связи с Вами не ухожу, я всегда на месте!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
А В ОТВЕТ ТИШИНА ОТ ПРОДАВЦА!
блин, ну это уже даже не смешно
автор-покупатель, Вы вообще в состоянии адекватно оценить ситуацию?? значит когда продавцу писали гадости, обвинения и угрозы, то всё отлично было, а как только Вам написали пару неугодных сообщений, то всё-протест, паника, перемена мнения? И всё это демонстративно и с ноткой обиды
И что Вам мешает сейчас написать два предложения с просьбой удалить отзыв? Тут отписываться есть время, а на форуме написать нет?
atkochumba@rambler.ru
у меня смутные подозрения,что это вы под анонимом пишите,что у меня нет цели вернуть комбез,а просто,я хочу сбить бабки?если это так,я согласна на возврат комбеза(продадите его за вашу цену)НУ так как? 17:10
Bloody Mary.
Если Вы написали админу про удаление отзывов, то спокойно можете у него узнать, с какого айпи адреса я пишу, я свое лицо не скрываю и никогда не скрывала! Очень жаль, что Вы так обо мне думаете! Я только что пришла домой, ездила в поликлинику с ребенком
И девочки, которые пишут с форума чикко, тоже врядли будут таким заниматься
Чесно говоря, я еще даже и не читала, что там пишут, сразу зашла в ЛС. Могу 150грн Вам вернуть после 15декабря, когда мне социальные придут. Мне в три часа ночи, увеличили кредит всего на 200грн и я Вам их переслала, у меня к сожалению обе карточки пустые. Если что-то продастся раньше, и на эту сумму, то отдам раньше.
Bloody Mary.
Bloody Mary.• 27 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
ну,почему не хотите обьяснить народу,тогда выложу личку,потому,что пишут,что я нехочу возврат)))
Потому что я взрослый адекватный человек, и обществу, которое как в пионерском лагере на линейке, выбрали одного ’козла отпущения’, сняли пионерский галстук и требуют ’мяса’ - оправданий
Выносите, что хотите, мне уже не стыдно
Ответ дляSveta_mk
блин, ну это уже даже не смешно
я никогда этого не делала и хочу это сделать в спокойной обстановке,можно?
Bloody Mary.• 27 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
давйте,дообщаемся здесь,что бы уже не было не вам,неко мне вопросов и закроем эту тему))
Вот и закрывайте, как обещали!
Ответ дляBloody Mary.
Выносите, что хотите, мне уже не стыдно
короче,не хотите,как хотите,я не могу одна писать,отвечать всем))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
Автор явно не адекватная барышня! Сама кашу заварила - теперь расхлебывай!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Выносите, что хотите, мне уже не стыдно
так а чем Вы козел отпущения? своей вины не видите разве?
Я бы на месте покупателя отзыв удалила бы только в случае возврата комбеза
не поверю, что у Вас нету этих 150 гривен вернуть, посмотрев Ваши объявления НЕ ВЕРЮ!!!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
она просто описала ситуацию, в которую попала по вине продавца
не нужно тут грязь на нее лить
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляkisunya11
ИМХО- возврат только после удаления отзыва и оценкию
а то у покупателя потом еще куча условий появится
Ага! Сначала отзыв удали -потом возврат! А то все сильно умные!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чем неправдивый отзыв? все правду покупатель написала
тем более у продавца нет денег, что бы вернуть
я бы не удаляла
Я бы на месте продавца не возвращала эти 150грн, и не важно ест они или нет. Безусловно. её вина есть в этой ситуации, но поведение покупателя уже ни в какие рамки не лезет. она каждые два часа меняет своё решение, а человек должен бесприкословно выполнять все её условия? изначально договорились, продавец свои обязательства выполнила-вернула 200грн, а покупатель не торопится выполнять свои и удалять отзыв. Так теперь ей не понравилось чьё-то сообщение и всё, возвращайте ей всю сумму? Если так пойдёт и дальше, то продавец наверное ещё сверху 350 должен будет заплатить?
Отзыв был написан когда продавец отказалась вернуть деньги,это во первых.Во вторых не подними автор здесь эту тему,продавец бы деньги не вернула.Вина автора просто в несдержанности...Хотя кто знает,как бы любой из нас поступил,если б прислали такой комбез для любимых деток
Ответ дляSveta_mk
Не нужно продавать вещи в таком состоянии.Это расплата
Ответ дляacteca
спасибо,так и есть)))
Аноним• 27 ноября 2012
Скоро эта тема побьет рекорд и станет вопросом-лидером!!!Я думала все уже закрыто,все довольны!!!