Аноним• 26 ноября 2012

обидно, непорядочный продавец

купила в продавалке комбез КИКО б/у в отличном состоянии за 350грн.(в прошлом году эта модель стоила 450-500грн,точно знаю).Сегодня получила,а на нём нашивка на рукаве под локтём.Знаете эти дешевые нашивки по 2грн с рынка,видать дырку или зацепку закрыли.Пришита вручную,видно стежки и узелок,так как шили не назквозь.У куртки пожелтел мех и внизу куртки пятна,но это для меня не критично.Продавец скрыл эту нашивку,в переписке пишет отличное состояние,в идеале!!!Я понимаю всё остальное она не заметилаИЛИ ЗАБЫЛА,но ЭТО!Сидела ж,пришивала,трудилась,а мне пишет,что каким купила таким и продаёт.В возврате отказала,предложила помочь продать.НО,Я УТАИТЬ ПРО НАШИВКУ НЕ МОГУ,и про то что куртка отличается поцвету от штанов,и то,что мех пожелтел.ВОПРОС:ЗАСКОЛЬКО Я ЕГО ПРОДАМ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ С ЭТИМИ ДЕФФЕКТАМИ?явно не за 350грн.!!!
вообщем,непорядочно так обманывать!
вот она,красавица!
Аноним• 27 ноября 2012
я вообще не могу понять!рейтинг за 4.у продавца и не дорожит им????

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Мне больше не чего сказать! Спокойной ночи!
ты че ваще невменяемая!
ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРО НОЧИ СПОКОЙНЫЕ БУДЕШЬ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ
Nastia Platonova• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Давайте,адрес.Я местная!!!
я тоже!!!!! в среду могу подъехать! У меня с такими личностями разговор один!!!
Ната Лия• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Это ужасно просто.Мне стыдно,хотя продавец не я...Как вы на этот сайт вообще теперь будете заходить
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет ну девочки каким же образ заставить эту тварюку деньги автору вернуть??????????? сыщики вы где?????????????? адрес и телефон в студию
телефон можно пробить у ее покупателей!!!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляacteca
100% мы тут все как одна семья...
Аноним• 27 ноября 2012
АВТОР ТЕМЫ!пишите на КЛУМБЕ ТЕМКУ!!!!И пишите темку в Обманутом покупателе!!!
Ищите среди ее покупателей кто-то может телефон даст!
Nastia Platonova• 27 ноября 2012
Бабоньки, не упадем лицом в грязь!!!!! Отстоим правду!!!!
Автор, номер карты ее есть? В студию! Завтра пробью через банк.
Аноним• 27 ноября 2012
продавец.отмороженная на всю голову...................
НО не верю.что не достучимся!5 страниц текста---а она преспокойная!ПОБОЙСЯ БОГА и людеЙ!

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
Я с вами!Я тоже в среду пожертвую своим временем!Автор,телефон в студию!
VitaB1• 27 ноября 2012
Я так понимаю,что дальнейшее проживание этой Блудной Мери на Кидстаффе будет нереальным,уже сколько людей ее занесли в черный список,как говорится- сама себе вырыла могилу
Аноним• 27 ноября 2012
Девочки,ну реально курица,даже за своего ребенка не боится!!!Что это на нем отразится(чужих детей не бывает),а вы реально у ребятенка отбираете.Покайся!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
вы мне нравитесь!прям как я!!!!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
Есть где-то номер карты и фио на 2 странице
Аноним• 27 ноября 2012
продавец умничка знает как фотать, ни одного изъяна не видно фиг придерешься.
интересно чего она его продавала? на последней фотке явно видно как он велик ее ребенку
Аноним• 27 ноября 2012
Автор АУУУ
Аноним• 27 ноября 2012
Девочки,кто из Борисполя.Давайте наведаем эту блудную овцу.Пробивайте адрес!!!!
автор Милен • 27 ноября 2012
спать пошла?а я теперь не засну,токо дитё(2,3) уложилось,на руках у меня возле компа,а старший(4,1)ещё бегает,то писять,то пить....то вкусненькое...
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я с вами!

автор Милен • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор АУУУ
я тута!здеся я!Я уже не засну...
Аноним• 27 ноября 2012
Продавец пишет, что ее дети взрослые и не могли ТАК уделать злосчастный комбез( Выходит, она его или в сэконде приобрела за 50 копеек, или кто-то отдал-подарил свой милости ради. А она, супер-продавец- на Кидстафф эту ’роскошь’(((
АдеКВАтная• 27 ноября 2012
Девочки объясните как в черный список вносить
Аноним• 27 ноября 2012
автор напишите ее номер карты
автор Милен • 27 ноября 2012
Лозовская Марианна Игоревна 4627 0858 2680 5778
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
я тута!здеся я!Я уже не засну...
да не переживайте!
неприятно.и случа й конечно..........короче дура она
Nastia Platonova• 27 ноября 2012
Номер карты не нашла скиньте, есть кто-то зрячий?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
я активный участник )))в этих баталиях!и вот тут девушка писала Анастасия!там мошенница вернула деньги!Потом про шлем РЕйма зашитый. в дырку!вернула деньги ей тоже та красавица!
так что думаю.и тут можно побороться!
Здравствуйте всем! Это Вы Аноним про меня пишите,я купила шлем Рейма по описнию новый,а на самом деле весь в дырах,я даже фото выставляла. Здесь в Советчице есть моя темка.Продавец долго отнекивалась,потом морозилась,внесла всем девочек,помогавших мне и меня в том числе в ЧС.Но видимо совесть-таки проснулась и без всякого предупреждения она вернула мне за него деньги,я уже и не надеялась,я случайно на карте увидела и на следующий же день вернула ее тряпку.Это я к тому,что бороться нужно,если знаете,что правы,нужно всякими путями искоренять такую непорядочность и вранье на сайте...Удачи Вам автор.И спасибо всем девочкам,которые не безразличны и помогают в таких ситуациях.
Аноним• 27 ноября 2012
ладно девули я спать, не хочу каркать но денег она не вернет, шлем купила вот и все дела
жаль вас автор. давайте может как то поможем. хоть по 20грн. на карту сбросим. в принципе мелочь но нас много, не ходить же малышке зимой бомжихой из за очень непорядочных теть.
Nastia Platonova• 27 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
оооо, пока я тут писала, вы прочли мои мысли =)) Это приват?
Аноним• 27 ноября 2012
Она просто думает,что попии....дурочки тут и все,а ее все равно типа никто не вычислит!Реально ее надо найти!!!!