Аноним• 26 ноября 2012
обидно, непорядочный продавец
купила в продавалке комбез КИКО б/у в отличном состоянии за 350грн.(в прошлом году эта модель стоила 450-500грн,точно знаю).Сегодня получила,а на нём нашивка на рукаве под локтём.Знаете эти дешевые нашивки по 2грн с рынка,видать дырку или зацепку закрыли.Пришита вручную,видно стежки и узелок,так как шили не назквозь.У куртки пожелтел мех и внизу куртки пятна,но это для меня не критично.Продавец скрыл эту нашивку,в переписке пишет отличное состояние,в идеале!!!Я понимаю всё остальное она не заметилаИЛИ ЗАБЫЛА,но ЭТО!Сидела ж,пришивала,трудилась,а мне пишет,что каким купила таким и продаёт.В возврате отказала,предложила помочь продать.НО,Я УТАИТЬ ПРО НАШИВКУ НЕ МОГУ,и про то что куртка отличается поцвету от штанов,и то,что мех пожелтел.ВОПРОС:ЗАСКОЛЬКО Я ЕГО ПРОДАМ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ С ЭТИМИ ДЕФФЕКТАМИ?явно не за 350грн.!!!
вообщем,непорядочно так обманывать!
вот она,красавица!
вообщем,непорядочно так обманывать!
Аноним
• 26 ноября 2012
со вспышкой и без))пожелтевший мех))и пятна,которые по утверждению продавца, сама наставила.Наверное пока несла с НП,т.к получила сегодня))
tatyakalina• 26 ноября 2012
Она обязана принять этот кошмар назад, она Вас обманула по поводу состояния, умолчала про этот ’очаровательный’ бант и еще не хочет принимать назад. Пишите ей отзыв и оглашайте ее ник.
Аноним• 26 ноября 2012
я в шоке, я бы такое не купила бы и тем более не продавала бы ! ну что за люди такие... ну напишите правду что куртка в плохом состоянии. только возврат- но просите без скандала.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас такой только нашивки нет не какой. с прошлой зимы. и мех не пожелтел. она наверное где то хранила не подобающи
Аноним• 26 ноября 2012
Требуйте возврат!!! только, пока не ругайтесь))Я знаю на своем опыте как это трудно просить этот возврат((
Аноним• 26 ноября 2012
Мой вам совет -лучше переплатите и покупайте НОВОЕ.Сама так попалась,повелась на маленькую цену шапочки (в идеальном состоянии)и комбез.А пришло заношеное лохмотье.И так же как вы продаю,носкрыть дефекты совесть не позволяет.Я не понимаю:’Ну как можно так нагло врать’?Люди-давайте иметь совесть!!!!!

.А ей пишите негативный отзыв!!!!

Аноним• 26 ноября 2012
я тоже так купила Лене комбез!Штані можно вікинуть...пришлось покупать уже новіе,а куртка біла идеально!
Мама Ванюшки• 26 ноября 2012
Девочки, ну не покупайте б/у с пересылкой!!! Не от избытка же денег покупаются б/у вещи, что б так рисковать.
Не расстраивайтесь, Автор. Продавец бессовестная, конечно.
Аноним• 26 ноября 2012
Капец полный!По полной продавца оттарабанить!!!Кто продавец?Напишите,будем знать обманьщика в лицо!
Я в прошлом году купила у девочки бу точно такой за 300 гр.Шикарный мех,голубой,яркий,теплющий,как новый!
Аноним• 26 ноября 2012
Продавец все-таки бессовестная, зачем так людей обманывать, куртка убитая, 100 грн ей цена максимум.
Мама Ванюшки• 26 ноября 2012
Пишите ее ник, пусть забирает свой комбез обратно, сейчас ее быстро заставят