Малая Налегке• 30 марта 2014

Урзуф или Бердянская коса

Девченки прошу Вас куда лучше поехать в Урзуф или на Бердянскую косу,может кто был расскажите плюсы и минусы.
Может кто то где-то отдыхал в другом месте на Азове буду очень благодарна
Аноним_1008• 30 марта 2014
только не урзуф. чуть дальше Бабах-Тарама.тишина и спокойствие

автор Малая Налегке • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1008
Вам там не понравилось
Аноним_1066• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1008
а там есть где номер снять? или только кемпинг? мы там были на шашлычках, дождь пошёл, еле выехали. застряли в грязюке... машину толкали
по теме: думаю на Бердянской косе лучше, но в разы дороже. Там цены Крымские
Аноним_1008• 30 марта 2014
Ответ дляira200683
Вам там не понравилось
вам или нам?нам очень понравилось.никаких баров, дискотек, пьяни и запаха шаурмы.
Аноним_1008• 30 марта 2014
номера можно снять любого уровня комфортности
Украиночка• 30 марта 2014
Бердянская коса дорогая! и много-много комаров....
Аноним_1066• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1008
да? спасибо, будем знать. а вода там из водопровода или привозная?
Аноним_1066• 30 марта 2014
Ответ дляУкраиночка
и букашек в воде кусючих
Аноним_1008• 30 марта 2014
мы покупали.

сладкий пончик• 30 марта 2014
фууууу урзуф такое говнооооооооо
trisha6• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1066
Даааааа коса меня удивила ценами, а сеееервиииис даже не крымский
Почемуто там холодное море на оголовке были, ну я объездила весь Азов самое теплое море в Юрьевке она как в заливе типа, а вот на бер.косе холодно я купалась пару раз всего, к слову я мерзлячка)))
trisha6• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1066
и букашек в воде кусючих
Да комаров там много - лиман ведь рядом
А в Мелекино какие-то зеленые огромные насекомы стаями налетают
И Седово тоже таких видели их реально тучааааа
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2014
Можно на Белосарайку, Урзуф грязный, но мне нравится этот поселочек, Бердянская коса не оправдывает цену
trisha6• 30 марта 2014
Мы были в Мелекино на базе Терра Солярис в кирпичном домике
Мне понравилось прямо на берегу
Кухня большая, так как никуда не ходили там кроме моря то все было отлично
автор Малая Налегке • 30 марта 2014
На Бердянской косе сейчас цены-космос пансионат,отель за 700-1000грн за сутки не очень хочется отдавать
автор Малая Налегке • 30 марта 2014
Ответ дляtrisha6
Мне понравилось прямо на берегу
Не подскажите там 4-х мест номер сколько в сутки
Украиночка• 30 марта 2014
Ответ дляira200683
там можно и дешево отдохнуть, просто надо места знать.
trisha6• 30 марта 2014
Ответ дляira200683
Смотря какой - деревянные домики там тоже хорошие внктри из вагонки
Кондер,душ, кухня тоже есть
Посмотрите на сайте у них, тамочень много деток было потому что море мелкое для детей
Кирпичный мы снимали за 550 грн, но деревянные ничем не хуже не было на то время мест мы взяли что оставалось самый дорогой
База закрывается чужие не ходят там все семейные были
Площадка для деток есть.
Наберите в гугле сайт выскочит
Лэнк• 30 марта 2014
Ответ дляtrisha6
Да комаров там много - лиман ведь рядом
они называются ’камышовка’, большие зелёные комары. Сказать что их там много-ничего не сказать

trisha6• 30 марта 2014
Ответ дляУкраиночка
В этом году как поехали на день конституции туда
Капец нет мест нашли какую-то бабушку с курятником))))))
Зато 45 грн в сутки))))
Ох не забудем теперь этот отдых

Потом поехали на базу на оголовке домик 400 грн в сутки - тоже не стоит этих денег - туалет общий грязный, душ аналогично
Мне захотелось назад к той бабушке у нее был чистый туалет и душ за деньги в десятеро меньше
trisha6• 30 марта 2014
Вообще я люблю Азов за то что оно у нас под боком каких-то 300 км
А если бы дальше было - то я не поехала туда наверное бы