умань• 30 марта 2014
киев. посоветуйте клинику синэво, чтоб возле метро, и чтоб выход был один из метро.
мы не из киева,посоветуйте лабораторию синево возле метро ,есть такая чтоб сразу возле метро,ну,хотя бы чтобы видно было вывеску.и чтоб выход из метро был один,а то в киеве не сильно ориентируемся.посоветуйте любое метро,чтоб поближе,и без пересадок на другой транспорт
Вельветовая лиса• 30 марта 2014
Метро Позняки, улица Александра Мишуги, 3-В
Там не один выход из метро, но если правильно выйти до лаборатории 5 минут пешком.
Но от жд вокзала до позняков далекова-то ехать.
Дашенька из Киева• 30 марта 2014
несколько удивительные требования. Что значит ’посоветуйте любое метро,чтоб поближе’. Ближе к чему именно? К Умани? Так смотря чем вы в Киев ехать собираетесь...
Ответ дляmasterim
метро Героев Днепра подходит? это конечная станция, но выходов 2:(
а на какую сторону выходить?нам любое метро,там попробуем соориентироваться.как спросить у дежурной у турникета,на какую улицу,или какое там поблизости здание чтоб все знали?спасибо ,что ответили
Ответ дляумань
вот их сайт с адресами, позвонив в ближайшую к Вам лабораторию, Вы сможете спросить у них сами, они всем с удовольствием отвечают, результаты анализов отправляют на факс или электронную почту, если Вы укажете в бланке заказа адрес своего ящика
Ответ дляСвята
На Черниговской очень рядом, метров 30. если едите со стороны Вокзала, то садитесь в последний вагон и выходите с того выхода, что ближе. на улице поворачиваете направо и проходите до дороги. переходите дорогу и через 20 метров лаборатория
наверное самое подходящее,а какой магазин возле синево есть?типа сильпо,фуршет?или ещё какой нибудь?чтоб наверняка найти
Ответ дляmasterim
а почему зайдя по ссылке,мне выскакивает-вирусная атака?