умань• 30 марта 2014

киев. посоветуйте клинику синэво, чтоб возле метро, и чтоб выход был один из метро.

мы не из киева,посоветуйте лабораторию синево возле метро ,есть такая чтоб сразу возле метро,ну,хотя бы чтобы видно было вывеску.и чтоб выход из метро был один,а то в киеве не сильно ориентируемся.посоветуйте любое метро,чтоб поближе,и без пересадок на другой транспорт
Вельветовая лиса• 30 марта 2014
Метро Позняки, улица Александра Мишуги, 3-В

Там не один выход из метро, но если правильно выйти до лаборатории 5 минут пешком.

Но от жд вокзала до позняков далекова-то ехать.
Kena• 30 марта 2014
На Черниговской есть лаборатория возле метро, но там два выхода
nmlvml• 30 марта 2014
Выставочный центр есть синево и дила.
Дашенька из Киева• 30 марта 2014
несколько удивительные требования. Что значит ’посоветуйте любое метро,чтоб поближе’. Ближе к чему именно? К Умани? Так смотря чем вы в Киев ехать собираетесь...
masterim• 30 марта 2014
метро Героев Днепра подходит? это конечная станция, но выходов 2:(
автор умань • 30 марта 2014
Ответ дляnmlvml
Выставочный центр есть синево и дила.
а какой ориентир?в какую сторону идти?хотя бы возле чего?спасибо что ответили
автор умань • 30 марта 2014
Ответ дляKena
а в сторону чего выходить?что там есть?какой ориентир?как спросить у дежурных возле турникета,на какую улицу ,или как?спасибо что ответили
Лизочек• 30 марта 2014
Шулявка. Выход один. Но вывеску от метро не видно
автор умань • 30 марта 2014
Ответ дляmasterim
а на какую сторону выходить?нам любое метро,там попробуем соориентироваться.как спросить у дежурной у турникета,на какую улицу,или какое там поблизости здание чтоб все знали?спасибо ,что ответили
Свята• 30 марта 2014
На Черниговской очень рядом, метров 30. если едите со стороны Вокзала, то садитесь в последний вагон и выходите с того выхода, что ближе. на улице поворачиваете направо и проходите до дороги. переходите дорогу и через 20 метров лаборатория
автор умань • 30 марта 2014
Ответ дляЛизочек
метро шулявская немного знаю.налево базар,мост,а мне куда?напишите подробней как найти?какой ориентир искать,возле чего находится?как спросить?спасибо,что ответили
masterim• 30 марта 2014
Ответ дляумань
http://www.synevo.ua/ru/gde-sdat-analizy/kiev

вот их сайт с адресами, позвонив в ближайшую к Вам лабораторию, Вы сможете спросить у них сами, они всем с удовольствием отвечают, результаты анализов отправляют на факс или электронную почту, если Вы укажете в бланке заказа адрес своего ящика
автор умань • 30 марта 2014
Ответ дляСвята
наверное самое подходящее,а какой магазин возле синево есть?типа сильпо,фуршет?или ещё какой нибудь?чтоб наверняка найти
автор умань • 30 марта 2014
Ответ дляmasterim

а почему зайдя по ссылке,мне выскакивает-вирусная атака?
Люкса• 30 марта 2014
М.Дружбы Народов. Если надо - пишите в личку, дам номер телефона и в телеф.режиме доведу Вас)
masterim• 30 марта 2014
Ответ дляумань
не представляю:) у меня все Ок!
masterim• 30 марта 2014
не заходите по ссылке, ищите через поисковик их оф.сайт
salle• 30 марта 2014
http://www.synevo.ua/ru/component/synevo/center/39...
Нет очереди. Проверено (приехав в одно Синево и получив талон 63, а на оформление только 51. Прикинув сколько ждать уехала в это см. ссылку). ’Сильпо’, если стоять к нему лицом, то с лева лестница, по ней и с лева ’Синево’