solodovnik.y• 30 марта 2014

Пожалуйста , посоветуйте детского невролога в Харькове, Донецке или Киеве?Спасибо

Добрый вечер,хочу обратиться за помощью(очень нужен детский невролог моим друзяьм, у мальчика проблемы со здоровьем по неврологии (лечение в Луганске не дало результата.Очень прошу,если кто знает проверенного доктора:в Харькове,Донецке или Киеве,то пожалуйста отзовитесь.Родители согласны ехать куда угодно,был бы только результат.У ребенка приступы.Огромная благодарность неравнодушным!
Всем крепкого здоровья!!!
марина-77• 30 марта 2014
Мы только приехали из Киева, доктор принимает в детской больнице на Богатырской , отделение неврологии и эпилепсии. Доктор Смульская Наталья Емельяновна, порекомендовали девочки киевлянки здесь на Советчице! Мне очень понравилась доктор! Поездкой довольна!
olga_r• 30 марта 2014
Детская областная больница г.Донецк врач Зима Ирина Евгеньевна, врач знающий своё дело и очень хороший диагност.
автор solodovnik.y • 30 марта 2014
Ответ длямарина-77
Маринка,спасибо Вам огромное,что откликнулись,а тел.хоть стационара,если можно.А то они от Киева живут очень далеко???Предварительно созвониться бы.Спасибо)))
автор solodovnik.y • 30 марта 2014
Ответ дляolga_r
Дай Бог Вам здоровья и Вашим деткам.А можно тел.стационара в личку,пожалуйста если можно???Спасибо)))
марина-77• 30 марта 2014
Ответ дляsolodovnik.y
мы тоже из далека, я созвонилась и договорились Смульская Н.Е.
, пусть малыш поправляется!
автор solodovnik.y • 30 марта 2014
Ответ длямарина-77
, пусть малыш поправляется!
Спасибо Вам огромное.Пусть Господь хранит Вас,крепкого здоровья!
марина-77• 30 марта 2014
Ответ дляsolodovnik.y
мне кажется , что можно попробовать показать мальчика в Донецке, а потом , если будет такая необходимость ехать в Киев! В Донецке тоже есть специалисты, я так думаю!
марина-77• 30 марта 2014
Ответ дляsolodovnik.y
взаимно!
автор solodovnik.y • 30 марта 2014
Ответ длямарина-77
взаимно!
Спасибо)))
ok1904• 30 марта 2014
автор я не буду советовать врача расскажу свой случай.Были у сына проблемы по неврологии до года. Поставили обнаружили гематому-водянку-гтжроцефалию(точно не помню), была задержка развития. нас наблюдали по началу в НИИПАГ, ну и послали в институт нейрохирургии на нейросонограмму(узи-родничка) для коррекции действий(видимо планировалась операция, но мне не говорили), нейрохирург по рез-там нейросонограммы подтверждает простой диагноз и отправляет нас домой, просит приехать через месяц, приезжаем делают узи, опять отправляют- наблюдались до 10 месяцев. Увеличиваться ’булечка’ перестала с 4х месяцев, невролог смотрела, ничего не назначала тоже, так как небыло назначений в выписках с нейрохирургии.Пошли поздно, зубы аж в 2года появились массово, разговаривалть начали поздно. Потом к 3м годам все выровнялось. Сейчас все нормально, не ’звездный’ мальчик, но середнячо. К чему я веду, если бы нас наблюдал невролог-залечили, а нейрохирург не видел особых проблем, просто наблюдал. Сын был на ГВ до 2.5лет - это было главное условие врачей
автор solodovnik.y • 30 марта 2014
Ответ дляok1904
Спасибо большое,за Ваш отзыв!Пусть Ваш малыш растет и радует Вас своими достижениями!
bezpechnaja• 30 марта 2014
К неврологу обязательно! Лучше год принимать противосудорожный препарат чем пережить один генерализованный приступ. Неконтролируемая эпилепсия - это большие проблемы в будущем. Если в Киеве, то конечно на Богатырской в отделении неврологии и эпилепсии. Наш лечащий Нечай Алла Федоровна. Уже 8,5 лет у нее наблюдаемся. Хороший специалист.
марина-77• 31 марта 2014
Ответ дляСегодня на диете
можно Вам в личку вопрос задать?
bezpechnaja• 31 марта 2014
Ответ длямарина-77
можно Вам в личку вопрос задать?
Конечно.