Аноним_565• 30 марта 2014

Девочки, сколько стоит ваша самая дорогая пара обуви?

сладкий_ноябрь• 31 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
да я не завидую, просто не пойму чего такого можно вложить в обувь за такую цену??? Платить такие деньги из-за марки чтолИ7
Поймете тогда, когда купите.
Я раньше тоже не понимала, как это покупать обувь дороже 300 грн и зачем, но когда купила туфли за 1000 на сейле, я готова была спать в них. Муж мой говорит, что нельзя экономить на обуви и белье. Так и делаю.

автор Аноним_565 • 31 марта 2014
Ответ дляАннуитет
А где покупали Прада?
В Праге. Там немного дешевле чем в Киеве.
Вкаблучках• 31 марта 2014
посмотрела праду, ничего вроде такого http://market.yandex.ua/search?hid=7815001&glfilte...
сладкий_ноябрь• 31 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
В нашей стране, частенько, дорогие вещи покупают на последние деньги.
И обычно не себе, а детям.
Подмигашка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_667
У моей кумы папа на пенсию вышел. Пенсия около 8000. Продолжает работать дальше, соответственно и зарплата есть еще. Самый обычный программист в банке:)
Только хотела написать, что программистом работать чтоли)))
Аноним_547• 31 марта 2014
самые дорогие басаножки Кларкс - 280 грн.
Самые дорогие туфли Тимберленд - 450 грн
Самые дорогие осенние сапоги Тимберленд - 460 грн
Самые дорогие зимние Ноу Нейм - 600 грн ( брались по скидке 50%)
Вкаблучках• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Не из-за марки. Это во-первых, безупречное качество, отличнейшая кожа, удобные колодки даже при очень высоком каблуке, красивейшие модели.... В общем это надо попробовать хоть раз, чтоб понять в чем кайф)))))))
а вот автору натирают
Аноним_1037• 31 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
вы не видите разницу между туфлями за 500грн и 5000? я вижу, и без марки.. да, я люблю дорогую обувь, потому что она выглядит красиво. носится отлично.
Аноним_969• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_596
На путешествие этого не хватит)))))))))))
Нуууу...Послезавтра с мужем едем в Прагу и Венецию на 8 дней, за перелеты и жилье уже оплатили, аж 5 тыс грн. на двоих вышло.

Непогодка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_969
Воооообще не факт. У меня на работе весь коллектив при пятых айфонах, а за границей когда либо были только единицы. Главное пыль в глаза. Понятное дело, что айфоны в кредит. Точно так же с обувью, шубами и т.д. А живут в съемной аварийной хрущевке где-то в жопе. Менталитет такой.
Это точно! У меня продавец-одну сардельку с мужем пополам делят, родители-пенсионеры с дачи помогают, но купили шубу норковую! Просто бред!
Аноним_547• 31 марта 2014
босоножки
Подмигашка• 31 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Поймете тогда, когда купите.
Я тоже могу себе куить ботинки за 1000,зимние за 1500, но не за 11 тысяч евро
автор Аноним_565 • 31 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
У меня на танкетке и замшевые. На таких красивых шпильках , как на фото, я могу, разве что умереть:-)))
Добро с Кулаками• 31 марта 2014
3200грн., сапожки на кожанной подкладке, покупала года 2 назад, еще до беременности....
Аноним_1037• 31 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Поймете тогда, когда купите.
какой молодец муж! мой тоже не жадина )
Аноним_596• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_969
Ну кто к чему привык... Это как обувь за тысячу и за пять. Так же можно и в Египте отдохнуть где-нибудь в Хургаде по горящей путевке за 500 баксов, а можно в 4 сезонах за несколько тысяч у.е....
автор Аноним_565 • 31 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
а вот автору натирают
Мне вся обувь натирает:-( такие уж ласты у меня:-((( в этих хотя бы удобно.
Подмигашка• 31 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
марка дорого стоит))) Само слово ПРАДА
сладкий_ноябрь• 31 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Если бы я могла себе позволить купить за 11 тыс евро, я бы купила. Но пока максимум могу потратить 1-2 тыс. Есть к чему стремиться.

Аноним_969• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Дуааааа. Особенно Маноло Бланик уже очень удобные, к примеру:)))
Железный коготь• 31 марта 2014
Ботильены Кавалли 400 долларов по дикой скидке.
Зимние сапоги 500 баксов.
автор Аноним_565 • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_969
Это как так получилось то????? Одни билеты будут стоить евро 500((
Аноним_969• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_596
То есть лучше сидеть дома, но в дорогой обуви?:) Тоже вариант:)
Подмигашка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1037
нет, я не поминаю что особенного в обуви за 11000 и более?
Аноним_667• 31 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не всегда...сам читал,как одна учительница на сумку какую то даже кредит брала...
И я когда-то читала))
Но людей богатых так же много как и бедных.
Мы вот ближе к бедным))) Но знакомых много среди богатых:) В основном по работе. Как-то подарок подружке мужа покупали, кошелек Шанэль за 7000:) Ну, нужно было подарок купить, и такой как принято в тех кругах. Она просто очень помогла мужу в одном деле, так что не жалко было. Но сам факт что у меня обувь самая дорогая за 1000, а ей подарок за 7000 меня часто смешит)))
Подмигашка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1037
Вы что думаете, что за 1000-1500 нельзя хорошие туфли купить?
Аноним_969• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Самостоятельная организация. :) Все билеты, 3 перелета всего 2000 с копейками грн стоят.
Аноним_596• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_969
Лучше отдыхать хорошо и в хорошей обуви
Аноним_969• 31 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Ничего особо:) Самоощущение.
сладкий_ноябрь• 31 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Конечно можно. Но те, кто оперирует другими суммами может позволить себе обувь дороже. Что в этом плохого?