Самый умный• 30 марта 2014

как выбрать первые кроссовки?

Идем на первый день рождения к малышу. Заказали нам ортопедические кроссовки. как их выбрать??хелп!!наш бюджет 500 грн.но на кидстаффе есть ортопеды и за 120 и 460. какая разница в них?
п.с. именинник мальчик
Буду очень благодарна за помощь! так как своих деток еще нет и опыта нет
Усатая полосатая• 30 марта 2014
У Суперфит кроссовочки - супер! Только их и покупаю.

Ресничный червь• 30 марта 2014
те что дешевле и ортопедами не назовёшь...
лучше бы деньги отдали и они малышу померяли в магазине
Dasha-Sun• 31 марта 2014
С размером главное угадать, я бы подарила деньги, пусть покупают сами.
Для дистанционной покупки нужно знать сколько ножка в см, обмерять, чтоб ребенок стоял.
Я еще могу понять если мама выбрала марку и размер, а Вам только купить. Подбирать самому
Чёрти Шо• 31 марта 2014
Шалунишка ортопед, так и называется)Внутри кожа, ортопедическая стелька. Вот сестра покупала 200 грн, ТЦ Форум
Tanusha22• 31 марта 2014
ниче се подарок)) Мама наверное тоже не опытная) Вот тоже пошла в магаз выбирать малому первую обувь, в одни вообще не влезли изза подьема, во вторых малой кипишовать начал, третьи не удобно застебать на ноге) с горем пополам ели выбрали))))
автор Самый умный • 31 марта 2014
мы уже и на рождение и на крестины деньги дарили. и сами родителям на их дни рождения. так достало деньги дарить... мама его сказала 20 размер. и все)) и сказало что даже не обязательно ортопеды, так как он еще не ходит. только стоит. ходить летом начнет, думаем.а там уже сандалики. так что, отговорить маман?
я еще думаю о детских очках от солнца. тех, что на резинке. но они всего 200грн. что еще тогда можно докупить?
Пушап Ми• 31 марта 2014
Ответ дляkonchinska
Мой бы сдирал такое.
автор Самый умный • 31 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Мой бы сдирал такое.
ну снимет так снимет...но надеюсь что ближе к лету начнет носить. а то он тааак хмуриться на солнышке
Подумывающая• 31 марта 2014
Minimen отличные и к тому же отртопедические.

я Кукарача• 31 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8505206.html

Вот такие классные и легенькие, как раз для первых шагов. Изготовлены из телячьей кожи! Ортопедические профилактические!
Аноним_701• 31 марта 2014
Очки не стоит дарить, ребенку панамка с козырьком нужна от солнца , посмотрите chicco кроссовки на подарок
masya1942• 31 марта 2014
Ответ дляя Кукарача

класс говорю как мама годовалого малыша.но берите не 20 а больше всеравно не ходит а на осень будут супер!
с1105• 05 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9163415.html посмотрите!!