ирина солнечная• 31 марта 2014

как вам босоножки ?актуальные будут в 2014 году?

Буряк Галина• 31 марта 2014
нет

Viviene• 31 марта 2014
танкетка с моды никогда не выходит (кроме корка)
вообще - очень даже аккуратненькие
Jungfrau• 31 марта 2014
Вы хотите спросить, продавать их как БУ или еще поносить?)))))
А теперь по теме - не очень нра...
автор ирина солнечная • 31 марта 2014
хочу купить.... мой стиль более спортивный..вот думаю под шортики или юбченку...или укороченные джинсики...
автор ирина солнечная • 31 марта 2014
фирма-джеокс респира, кожа.
WDA• 31 марта 2014
Я б не купила такие....
автор ирина солнечная • 31 марта 2014
Ответ дляWDA
Я б не купила такие....
а что смущает? просто у меня рост 161см вот думаю удлиниться...
Jungfrau• 31 марта 2014
Ответ дляирина солнечная
фирма-джеокс респира, кожа.
Если купить, то только с примеркой))
Леонтия• 31 марта 2014
не нраивится

Басина• 31 марта 2014
танкетка нравится, сама моделька тоже. не нра цвет и украшения в виде камушков-стекляшек...
WDA• 31 марта 2014
Ответ дляирина солнечная
Да дело не в танкетке, сама танкетка актуальна, мне верх в них не нравится, какой- то он для женщин за 50, ну а там смотрите сами,нравится- берите, вкусы то разные у всех ....
автор ирина солнечная • 31 марта 2014
у меня пару пар конечно есть...в основном на низком ходу. и разных цветов, а вот черных нет... поэтому сижу и выбираю. пока не много вариантов.
МамаЮля• 31 марта 2014
мне нравится
я такие взяла на танкетке http://www.6pm.com/kickers-subtil-black-grey
Ири_на• 31 марта 2014
мне нравятся, носила бы)
автор ирина солнечная • 31 марта 2014
рассматриваю их, как вариант-взула и забула, городской стиль..бегать на работу ( медик-на раб. сменка).конечно не на выход))))
Leobox• 31 марта 2014
Ответ дляирина солнечная
не советую,они бабские....надеюсь,Вам не за 50...присмотрите более лаконичные,без украшений.Не представляю их под джинсики,под шортики..
katina321• 31 марта 2014
Ответ дляирина солнечная
Так тогда эта высота платформочки Вас не удлинит. Надо тогда от 10 см отталкиваться. Каблук 10-12 см и под шортики, и под юбочку, и под джинсики самое оно