Беговая дорожка для носа• 31 марта 2014

Хорошая обувь для вас это какая?

Результат:
вже голосів: 84
37 (44.05%) обязательно кожа
35 (41.67%) фирменная и кожанная
9 (10.71%) свой вариант
3 (3.57%) фирма
Dasik_• 31 марта 2014
Кожаная и УДОБНАЯ!!! На фирму в последнее время не смотрю..

антонтна• 31 марта 2014
не обязательно кожа...главное чтоб материал был мягкий и гидроскопичный
самое главное в обуви это ощущение ’как в тапочках’
Яичница с беконом• 31 марта 2014
Кожаная и любимых фирм.
Только.
Хотя, за последние годы открыла для себя одну фирму. Даже не ожидала, что бывает обувь поудобнее удобного Кларкса и Экко.
А вообще, итальянские итальянцы и блошки)))
Апрель Ивановна• 31 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Кожаная и любимых фирм.
Только.
поделитесь фирмой)
Тенюшка• 31 марта 2014
Ответ дляDasik_
+++
Victor1ya• 31 марта 2014
удобная +1
Vedma8583• 31 марта 2014
удобная
Яичница с беконом• 31 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
поделитесь фирмой)
Чтоб не забанили, не буду давать ссылку на свою объявку. Пролетела и впервые в жизни расстроилась)))

Фирма BORN.
Сейчас покажу босоножки.
Яичница с беконом• 31 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
поделитесь фирмой)
Вот они.
К удобству этой обуви подходит такая фраза ’Такого Ви ще не бачили’.

Это что-то нереальное. Стелька такая...ощущение как будто ходишь по мягкому ковру. Ну или по стоишь в песке. Обтекает ногу и амортизирует.

olena_shch• 31 марта 2014
купила деми-сапоги габор, это сказка. еще меня радует хегл, через раз кларкс и браска. люблю пылко экко, а муж геокс. в этой обуви даже при хотьбе мои ноги и позвоночник отдыхает. конечно, обувь должна обязана быть их натуральных материалов. в общем, вся обувь, которая продается в интертопе. сезон скидок - это все мое)).
Апрель Ивановна• 31 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вот они.

красивые, но такая модель красиво смотрится на узенькой ножке, а я обладательница широкой
Яичница с беконом• 31 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Моя мама померяла их. У нее широкая лапка. Отлично смотрятся.
Но дело не в них.
Это обувь не для красоты. Это как бы маст хэв.
Вопрос в другом. Это МЕГАПРЕМЕГАудобная обувь.
Мой любимый Кларкс и даже Экко в подметки ей не годятся.
Хочу попробовать что-нибудь еще этой фирмы.

Так кожа очень хорошая. И отшивают в Мексике.
Блондинка в Законе• 31 марта 2014
Rieker!!!!! Salamander!!!! Пусть не самая стильная обувь, но именно то, что нужно для ходьбы (беготни) каждый день!
Yanahapy• 31 марта 2014
Casadei, Minnelli, kors - это то что подходит моей ноге, но чаще проще обувь, но обязательно кожаная или текстиль. Кож зам нету вообще вру есть одни, очень понравились, итог один раз одеты ( не могу носить).
Смурфетта• 31 марта 2014
а мне очень понравились джани бернини
купила ботильоны
очень удобная колодка, калук не ощущается вообще, и стелечка под всей стопой как подпружиненная, наверное внутри поролон или что то подобное.
классные еще топсайдеры оригиналы
ну и любоф моей жизни саманта, очень классная и сексуальная обувочка
а, ну и гесс порадовал
Yanahapy• 31 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
а мне очень понравились джани бернини
купила ботильоны
классные еще топсайдеры оригиналы
а, ну и гесс порадовал
А где покупаете? Просто в Киеве цены космос, сдавайте магазин
Аноним_611• 31 марта 2014
идеальная под те функции, которые на нее возлагаются)

зимние ботинки - теплые и непромокаемые, при этом удобные и ’долгоживущие’),
туфли на шпильке - красивые, устойчивые, удобные... и тоже долгоживущие),
кроссовки - удобные, симпатичные.. и... гг) - см. посл. пункты выше ;))

и т.д.)