Хочу приобрести цыфровой фотоаппарат. Обычная самсунговая цыфровая мыльница у меня есть, и как я думала, что вполне нормально фотографирует. Но вот насмотрелась в соц.сетях фотографии друзей, и поняла, что качество снимков моего фотика оставляет желать лучшего. Посоветуйте пожалуйста не очень дорогой, но более профессиональный фотик для сьемок на отдыхе или для семейного альбома. Чтоб был простой в использовании и без лишних наворотов.
Yulyasha81• 27 ноября 2012
Фотоаппарат Canon PowerShot G1 X у нас такой, очень довольны и фотки супер.
sonechko-ya• 27 ноября 2012
посижу послушаю, но тоже считаю что кэнон надо брать или в крайнем случае сони, у нас олимпус 7,1 мпкс - недовольны, на улице ниче, а в помещении плохо.
Аноним• 27 ноября 2012
к хорошему фотику должны еще прилагаться рукм и голова, иначе разницы можно и не увидеть...
Ответ дляАноним
это точно
Муж подарил на день рожденье Олимпус XZ-1 он из продвинутых, хорошо снимает на автомате(для не профи очень важно) цена демократичная, в руке держать удобно. Пользуюсь месяц, после мыльницы разница колосальная
Аноним• 27 ноября 2012
у меня Canon d450...старенькая модель, но классный, это уже зеркалка, но есть функция Avto. Я только за CANON!!!!!!!!!!!!
Yulyasha81• 28 ноября 2012
Ответ дляКвіТаня
покажите нам несколько фоток (если можно)
Если устроит то покажу вечером. Мой муж занимается фото, снимает на Canon Eos 60 D, а я ним фотать не юмею , мне нужно так- нажал на кнопку и все готово. Ну вот он мне и купил canon Z1X.
Yulyasha81• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как мне сказал муж, фотать на зеркале в режиме авто, это кощунство , зачем тогда ее иметь, можно и на мыльничке
Ответ дляYulyasha81
конечно устроит, я просто сама сейчас смотрю на фотоаппараты и выбираю что купить
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляYulyasha81
я чего-то такого в яндексе не нахожу
Yulyasha81• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
я чего-то такого в яндексе не нахожу
Посмотрите как вариант canon G 12, он дешевле
Аноним• 29 ноября 2012
ой, сори))) я как вариант предлагаю фоткать по началу на авто, а там можно и научиться, а имея мыльницу, желания двигаться дальше не будет
Yulyasha81• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Полностью с Вами согласна, но автор написал - Посоветуйте пожалуйста не очень дорогой, но более профессиональный фотик для сьемок на отдыхе или для семейного альбома. Чтоб был простой в использовании и без лишних наворотов.
Как по мне так canon G 1 x или canon G 12 отлично подходит