Кинг-Конгша• 31 марта 2014
Как можно получить деньги из России?
Нужно получить деньги из России, желательно найти оптимальный вариант и для моего заказчика, и для меня. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать. Благодарна за Ваши ответы.
Кинг-Конгша
• 31 марта 2014
А могу ли я получить деньги на картку приватбанка, если у заказчика есть картка приватбанка России?
Кинг-Конгша
• 31 марта 2014
Ответ дляvirgo09
Система КОЛИБРИ. Если не ошибаюсь, посылают из сбербанка России, получаем у нас не первый раз, всё ОК.
Посылают деньги из сбербанка, а где я получаю их?