СирОжино пирОжино• 31 марта 2014
Неприятная ситуация с продавцом Нужна ваша помощь.
Я купила ребенку обувь( как указал продавец) новую, но с витрины. Когда я получила ее, обнаружила,что в отверстиях подошвы забилась грязь, причем в обоих, хотя на витрине стоит один кроссовок. Я предложила продавцу вернуть обувь за ее счет, в ответ услышала, что она не обязана оплачивать мои капризы. Я согласилась вернуть за свой счет, потому что моему ребенку не в чем ходить и мне некогда стоять на своем. Теперь я услышала, что деньги мне вернут, когда продавец получит свою обувь. Раньше я слепо всем доверяла, а теперь боюсь, чтоб меня не кинули. Что делать?
Аноним_927• 31 марта 2014
это бу. И продавец плохо замела следы тк камни в магазине в подошву попасть не могли никак
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2014
Ну так может загрязнения от примерок в магазине?
А деньги тоже возвращаю после получения товара...
Прасковична• 31 марта 2014
Если только проблема в подошве,то вы придираетесь.Если с витрины,то и цена наверное меньше была.
Аноним_1002• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_927
может это грязь и пыль, куча детей перемеряло
Автор КАМНИ с ДЫРОЧЕК ВЫПАДАЛИ?
Аноним_688• 31 марта 2014
пусть Вам продавец компенсирует какую-то сумму, т.к. продала б/у, и носите
Аноним_1002• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_688
это не б\у
Аноним_648• 31 марта 2014
Если это детская обувь, то обычно ребенку предлагают походить по залу. Возможно, в магазине не очень чисто. Или есть еще следы носки, кроме подошвы?
Директриссимо• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1002
еще мог быть возврат в магазин
ЦЕНА ВОПРОСА
Кстати да. Тоже вариант. Был возврат и обувь поставли на витрину.
Коварная Зая• 31 марта 2014
Никакие это не примерки! Чтоб так грязь забилась с систему вентилирования, ходить нужно только по улице!У самих обувка такая, знаем!
Продавца в студию! Нечего обманывать!
Аноним_584• 31 марта 2014
А может вы одели, прошлись по улице, было неудобно малышу, вот и возвращаете, такое тоже может быть!!!!!!
Аноним_584• 31 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Продавца в студию! Нечего обманывать!
а теперь нагадите человеку,
Аноним_765• 31 марта 2014
да ладно, прям пару пылинок забилось...автор, придираетесь
явно обувка по другим критериям не подошла
АнтиТанкист• 31 марта 2014
Если бу то по стельке будет видно и по верху,кроссовки это не туфли,вытереть будет сложно. Бывает на витрину и оба выставляют.
Бывшая блондинка• 31 марта 2014
сомневаюсь, что в магазине настолько грязно, что походив по залу грязь могла так забиться
Аноним_1002• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_584
ТОЧНО
Коварная Зая• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_584
а теперь нагадите человеку,
Это вы о чем? Кто кому нагадит? И чего это ’Теперь’?А раньше что было?
Аноним_1002• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_541
есть еще такой вариант
1 минуту назад
Аноним_584• 31 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Я не Вам, я вообщем!!!!
Бывшая блондинка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1002
есть еще такой вариант
1 минуту назад
тоже вариант))
поэтому нельзя покупать бу обувь на кидстаффе, либо нужно быть ко всему готовы, либо требовать все нужные фотографии.
либо оговаривать сразу же вариант возврата товара в случае....
Аноним_642• 31 марта 2014
Как по мне, то обувь новая, там даже ничего не стерто и следов носки вообще нет. А то, что камушки, так возможно, продавец продает на рынке.