ХикориДикори• 31 марта 2014
Вид на жительство Крым
Девочки, а кто уже отказался от российского гражданства в Крыму и взял вид на жительство? Куда писали заявления? Какие документы сдавали и сколько платили?
Аноним_856• 31 марта 2014
Тю, на что жалоба?Человек же не полит.ситуацию описывает, обсуждает кого-то или еще чего! Спрашивают конкретный вопрос!
ХикориДикори
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_735
Удалено администрацией...
Причем тут жалоба, я вас своим вопросом чем-то задела? Персил и валерьяна в помощь. Прошу ответить тех, кто знает по ситуации
Бубль Гум)• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_735
Удалено администрацией...
на вас жалоба!
там на 500 стр. вопросы теряются и мало кто заходит - сама знаю. На мои 3 повторных вопроса никто не ответил
ХикориДикори
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_735
Удалено администрацией...
Идти туда, что бы поругаться? Я задаю конкретный вопрос из жизни, а поливание грязью в этой теме (куда вы меня послали) считаю бессмысленной!
ХикориДикори
• 31 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
на вас жалоба!