Аноним_840• 31 марта 2014

А у вас есть огород?

Навеяно темкой про редиску. :)

У вас есть свои грядки, на которых вы самостоятельно выращиваете фрукты-овощи-травы?
Результат:
вже голосів: 167
56 (33.53%) Живем в частом доме, есть садово-огородный участок
37 (22.16%) У родителей (других близких родственников) частный дом, высаживаем там
37 (22.16%) Есть дача
20 (11.98%) Результаты
9 (5.39%) Другое, укажу в комментариях
8 (4.79%) Есть земельный участок
ЗаведУющая• 31 марта 2014
да, живу в частном секторе.
Солнечная Танечка• 31 марта 2014
есть))
Каркуша Клара• 31 марта 2014
Есть дача, но Слава Богу без огорода))
Редисочка• 31 марта 2014
А где вариант ’нет’?
Ната Лия• 31 марта 2014
у меня нет огорода, да и не фанат я этого дела
Аноним_940• 31 марта 2014
есть дача и участок)
Аноним_988• 31 марта 2014
нет и не надо
Раиса_киев• 31 марта 2014
автор, какой то однобокий опрос получился. Где ответ ’нет’?
Аноним_710• 31 марта 2014
Нет. И я этому рада. В детстве нас просто эксплуатировали на огородах наши мамы. Я ненавижу работу с землей и все, что с ней связано. Даже цветы в горшках с землей ненавижу.
ЛюбимаЯНЬ• 31 марта 2014
Опрос обычно это Да или Нет. А тут ответа ’’нет’’ как такового нет
Опрос нужно было назвать: где ваш огород?
Рябушка Ку• 31 марта 2014
В этом году решила посадить на земельном участке овощи.Посадила лук и зелень.Что еще садить не знаю.Как выбрать семена тож не понимаю.Как часто нужно ездить тяпать тож для секрет. Думаю может еще сладкую кукурузку и бобы:)
Аноним_960• 31 марта 2014
а мне нра) Воздухом подышать. ДР там справляем, шашлыки, когда захотим, беседка, свежая малинка Даже позагорать в тишине
Льва• 31 марта 2014
да! Люблю,когда что-то растет. Люблю когда дети в 6 утра в трусах одних бегут в малинник) Люблю качаться в гамаке и слышать запах землянички,нагретой на солнце) Люблю протянуть руку и есть черешню с дерева) Люблю поставить на стол к первому завтраку букет из петрушки,укропа и черемши) Люблю есть помидоры прямо с грядки,горячие еще)
Особо не фанатею от этого,не пропалываю,не распушаю,что там еще делают? Посадила и поливаю и наслаждаюсь)
Аноним_745• 31 марта 2014
аааа,я вас раздоазнила))))
у нас раньше была дача,с домиком все как положено,потом продали,там отрезали полив, я иногда так скучаю за теми временами, а особенно дочка,она хоть и маленькая была,но очень любила ездить и отдыхать там
Раиса_киев• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_710
у нас тоже нет - я бывает поговариваю, но муж не будет этим заниматься, а мама категорически против земли, по той же причине, что в детстве жила в частном доме.
Аноним_745• 31 марта 2014
у нас на окошке лучок зеленый-вот и весь огород))))
Аноним_883• 31 марта 2014
у родителей дача, но нас туда не пускают((
может уже втихаря продали
Льва• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_710
а еще я люблю преодолевать стереотипы и навязанное другими поведение)
автор Аноним_840 • 31 марта 2014
Ответ дляРедисочка
А где вариант ’нет’?
ну вот всегда забуду что-то
Аноним_710• 31 марта 2014
Ответ дляЛьва
К чему это?
Танюша• 31 марта 2014
Я просто обожаю до дрожжи в коленках овощеводство. У меня уже поспевает редисочка, салат, залень . В теплице огурчики помидоры кукурузка баклажаны перцы капусты всякие разные.
Как это мило когда мы со своей почти духгодовалой доченькой идем выравать первую редиосчку. А потом с хрустом слопать ее.
Ах, да. И картошку посадили уже
Редисочка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_840
ну вот всегда забуду что-то

А ник у меня классный и в тему
Льва• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_710
К чему это?
к тому,что мама тоже меня приучала к земле, я ненавидела просто овощи и все,что связано с землей. Потом поняла,что все-все в жизни зависит от отношения) Не люблю,когда мне навязывают и прививают свою точку зрения.
Танюша• 31 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Советую фасольку спаржевую. Она не вредня в уходе. Но очень вкусна. Вкинули в землю и раз в недельку полили. Ну а куркузка у нас с мая до самых морозов. Сажаем каждые две недели
Ксюша-Ксюшенька• 31 марта 2014
есть, живу в частном секторе, и очень-очень-очень этому рада, люблю я это дело, отдыхаю душой, во время работы на грудках можно и подумать о важном и забыть о плохом
Ксюша-Ксюшенька• 31 марта 2014
*грЯдках
Ната Лия• 31 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
у меня мама такая, ’отдыхает на огороде’
КондуктЕр тролейбуса• 31 марта 2014
Ответ дляТанюша
может подскажите, какой сорт огурцов хороший неприхотливый посадить, без теплицы.
спасибо
Льва• 31 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
верно)Земля ведь забирает негатив и перерабатывает его в плодородный слой почвы. Все роды долгожителей работают на земле и практически нет случаев рака
Аноним_745• 31 марта 2014
Ответ дляТанюша
Ах, да. И картошку посадили уже
а морковочка молодая,ммммм,это наслажление деткам
горох посадите обязательно
я как к бабушке приезжала,только панамка из гороха виднелась,только там и торчала