Аноним_840• 31 марта 2014

А у вас есть огород?

Навеяно темкой про редиску. :)

У вас есть свои грядки, на которых вы самостоятельно выращиваете фрукты-овощи-травы?
Результат:
вже голосів: 167
56 (33.53%) Живем в частом доме, есть садово-огородный участок
37 (22.16%) У родителей (других близких родственников) частный дом, высаживаем там
37 (22.16%) Есть дача
20 (11.98%) Результаты
9 (5.39%) Другое, укажу в комментариях
8 (4.79%) Есть земельный участок
КондуктЕр тролейбуса• 01 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
Ооо! Это моя больная тема!

Мы живем в частном доме с большим участком, но огорода у меня НЕТ! Муж засадил весь участок хвойными, вырыл озеро и все... места для моего огорода-огородика-хоть на петрушку клочка земли не осталось. Вернее, муж не хочет делать мне огород, блин!

растет пару плодовых на весь двор. вот, в прошлом году персик первый раз плодоносил, так он маме персиков повез угостить. а мне теперь даже укроп-пертушку на рынке покупать, нитратные:((((

вообщем, за живое вы меня затронули, чуть не плачу от такой несправедливости
та Вы шо, я б покусала мужа. Серьезно, требуйте хоть клочок на грядки-клубничку!