Амели на мели• 31 марта 2014

Кто до 15 апреля доставит амазон?

или любой сайт с игрушками...
подвели меня, теперь надо срочно что-то заказать,чтоб в магазине не искать втридорога
Аноним_869• 31 марта 2014
и мне нужно до 20,04 на 80дол

Аноним_550• 31 марта 2014
Пообещать многие могут но думаю не доставит ни кто.
Вам в реальный магазин надо.
@Распродажа@• 31 марта 2014
МОГУ С ИСПАНКСОГО АМАЗОНА
Yula_PP• 31 марта 2014
Авиа прилетит за 7 дней, но невозможно гарантировать, что продавец быстро отгрузит ваш товар. У меня как-то заказанная игрушка 2 недели доставлялась, т.к. отгружена была из Китая
Sweet Kids• 31 марта 2014
У меня готова корзина для вылета, если сегодня сделаете заказ - есть большая вероятность, что за 2 недели прилетит. Обращайтесь. Отправлю бокс сразу же как только поступит Ваш заказ.
автор Аноним_540 • 31 марта 2014
амазон обычно без задержек
Sweet Kids• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_869
и мне нужно до 20,04 на 80дол
заходите ко мне, думаю успеем
Добротная• 31 марта 2014
оочень рискованно успеть в такой срок.
а что из игрушек надо?
у меня есть куколки и машинки - брала на Амазоне, могу уступить :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8064223.html
ЕвгенияСергеевна@• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_869
и мне нужно до 20,04 на 80дол
Если быстрая доставка до склада Я могу!

Царевна в уггах• 31 марта 2014
Ищите у кого из посредников есть прайм доставка с амазона (2 дня ) .И еще в Украину ,надо доставить ,по срокам впритык выходит.