Аноним_830• 31 марта 2014
Тростниковый загар
Девочки,кто пробовал?Как держится и естественно ли выглядит?Вообщем,понравилось?
Заставляличка• 31 марта 2014
Я пробовала. Ну скажу так. Красиво первых 2дня. А потом начинается пигментация. Да и вообще, в местах, кот. подвержены выделению потовых желез (подмышки, под коленками, складки на шее.) пигментация появляется сразу. Больше делать не буду.
Аноним_830
• 31 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо.И еще,как Вы считаете пигментация может зависеть от лосьона? а то я так смотрю по цене,пишут от 120 до 250 в зависимости от бренда и качества лосьона...
Заставляличка• 31 марта 2014
Даже не знаю. Там просто нужно долго стоять сохнуть и не одевать брюки, а что-то посвободнее. Я делала в конце мая, было довольно жарковато. Может чуть вспотела, может джинсы повлияли. Не знаю.
PORKA• 31 марта 2014
Не влияет одежда...Зимой делала у девочки. Заплатила 150 грн. Ну сказать - была расстроена - ничего не сказать... На второй день напоминала далматинца))) Благо на лице норм было...Поскрабилась - и как ничего и не было.
Решила на себе-любимой, не экономить. В итоге 350 грн были тоже потрачены зря. Аж 4 дня ходила красивая, а потом скрабся-мойся-откисай..... Вобщем еще неделю надо ходить с длинным рукавом)))
Так что лучше не рисковать или делать дешевый на 1-2 дня