Аноним_547• 31 марта 2014

Крымчанам разрешат голосовать на выборах президента Украины

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?krimchani_ma...

Крымчане, вы что правда захотите голосовать???????? я к тем, кто за россию
Манька Галченок• 31 марта 2014
Те кто оставит себе укр гражданство и паспорт то да, а с российским голосовать нельзя это нарушение конституции.
Аноним_858• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1005
Могу Вас огорчить,крымчане не такие вредные,как Вы считаете... Между прочим у нас сердце разрывается за Украину,ни чью кандидатуру не поддерживаю,скорей бы на Украине был толковый достойный президент,которому страна бы нужна была,а не власть
А вы думаете, что Ваш президент за людей печется? Наивные...
Пенек Возмездия• 31 марта 2014
Ответ дляlisenok_8282
мне уже 10 лет упорно пишут фамилию неправильно. я уже 100 раз исправляла, заявления писала - без толку.
то же самое, ну как скажите может быть, что в квартире прописано трое: мама, папа, я - у всех одинаковая фамилия, отчество у меня Витальевна - у них в списках Васильевна. Ходим голосовать втроем дружно и мне приходится доказывать, что НЕ правильно именно в списке.
Хоть в паспорте прописка есть.
А в этот раз вообще боюсь представить что будет и куда мне до выборов обратится. Я понимаю люди не виноваты, им списки дали - они работают.
просто помню, что деньги пару лет назад выделяли на эти списки, чтоб мертвых выписать, вписать тех, кто дорос до 18 лет...а писки постоянно старые
Ну как так?
Аноним_1085• 31 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
зачем же вы так нагло врете??????????????
больше половины еще не получили паспорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://podrobnosti.ua/society/2014/03/28/967344.ht...

Приостановлена выдача ведь? Давайте подумаем почему приостановлена, может чтобы на выборах успеть проголосовать?:) По-моему все просто. Русский паспорт - голосуй в России.
автор Аноним_547 • 31 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
так укр. паспорт не забирают... вот по два и будет.. или я путаю? Я на севастопольском форуме читала, как они хотят получать детские и пенсии и российские и украинские... схемы там разные описывали...
ViRoma• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1005
+100
Пенек Возмездия• 31 марта 2014
ой, не писки, а СПИСКИ СТАРЫЕ
lisenok_8282• 31 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Хоть в паспорте прописка есть.
Ну как так?
а шут его знает...
lisenok_8282• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_547
ну это уже вообще наглость!!!!!!!!!!
Аноним_584• 31 марта 2014
а как вы это представляете,
крымчане,что на материк поедут,
или думаете,что им Аксёнов округи для голосования организует?

просто крымчане с укр.паспортами имеют право принимать участвие в выборах
ViRoma• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1085

Выдача паспортов не приостановлена.
Аноним_1085• 31 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Есть!! http://ua.prostopravo.com.ua/sim_ya/statti/pripine...
Ну так там оговорка, для людей, которые постоянно проживают за границей.

Підставами для втрати громадянства України є:

1) добровільне набуття громадянином України громадянства іншої держави, якщо на момент такого набуття він досяг повноліття;

Так что никаких голосований с двумя паспортами быть не может.
Манька Галченок• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_547
от аферюги, но по укр. законодавству иметь двойное гражданство запрещено.
Пенек Возмездия• 31 марта 2014
ой, это будут не выборы а тупо ФАРС
Аноним_1085• 31 марта 2014
Ответ дляViRoma
Выдача паспортов не приостановлена.
http://www.0652.ua/article/503861

Аноним НаВсеГда• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_984
Хочется написать много гадости, я просто пройду.......
100%
боюсь забанят,если напишу,что думаю
автор Аноним_547 • 31 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
та.. и референдум тоже проводить по законодательству нельзя было.. и что?
Аноним_1085• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_584
а как вы это представляете,
крымчане,что на материк поедут,

Да. Написавшие заявление на рос.паспорт или получившие его - нет.
автор Аноним_547 • 31 марта 2014
Ответ дляViRoma
Выдача паспортов не приостановлена.
может вы подскажите, украинские паспорта оставляют? или забирают?
Аноним_1085• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_547
Считаю, что такими вещами должно заняться управление по борьбе с киберпреступностью, с вычислением айпишников и фамилий и ’беседами’.
автор Аноним_547 • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1085
какой страны только?
Аноним_871• 31 марта 2014
Ответ дляlisenok_8282
очень приятно, что есть такие как вы, но к сожалению таких очень мало.
НЕ правда. Еще ни одного знакомого не встретила, кому бы было наплевать на Украину. Все переживают и со страхом следят за событиями в стране. Горько и больно смотреть, как огромная и богатая страна разваливается на куски из-за бестолкового правительства. Кандидаты в президенты- один хуже другого... Если бы дали возможность голосовать, то проголосовала бы за Порошенко (хоть одно новое лицо) и то, не лучший вариант( Остается только надеяться на то, что здравый ум заглушит амбиции правительства, в конце концов. И в стране настанет стабильность и процветание.
Аноним_1085• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_547
какой страны только?
Пока что территория спорная. И никакой Россией она не стала, как бы там многим не хотелось считать иначе. Так что украинская. Это ведь касается обмана украинского государства.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1005
Не путина ли Вы нам желаете? Если что - не надо. На него нам как-то издалнка ’любоваться’ приятнее
Аноним_1005• 31 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Кто нагло врет??????? Почему Вы считаете,что я вру????? Да,паспорта,действительно получили не многие,мы пока и не торопимся,а в чем я по Вашему мнению вру???
Да_Я_ТакаЯ_• 31 марта 2014
издалнка - издал*е*ка
автор Аноним_547 • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_871
Мне например не понятно, если крымчане получают российские поспорта, то какое моральное право имеют теперь голосовать? У меня куча родственников в россии и я за них переживаю тоже.. но не рвусь их спасать и голосовать...
Аноним_1005• 31 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Честно,говоря считаю его толковым и за страну свою,действительно печется,а из этих кандидатов таковых пока нет,к сожалению
Аноним_871• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_547
у вас все смешалось. Все граждане Украины имеют право голосовать, не зависимо от того, где проживают. Так было всегда. Не могу понять, почему сейчас Вас этотак беспокоит? Представьте себе, здесь есть граждане украины, которые имеют право на волеизъявление. Более того, в других странах мира, так же будут созданы избирательные пункты (как и раньше). Ничего нового.
Аноним_1085• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1005
Ну если его страна называется Газпром - то да.