Аноним_547• 31 марта 2014
Крымчанам разрешат голосовать на выборах президента Украины
Крымчане, вы что правда захотите голосовать???????? я к тем, кто за россию
Японский Городовой• 31 марта 2014
Ответ дляnamisha
А может это способ показать международному сообществу, сколько реально людей в Крыму все еще считает себя гражданами Украины?
странный какой-то способ... да и толку то?
Пацаааааааан• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1005
Честно,говоря считаю его толковым и за страну свою,действительно печется,а из этих кандидатов таковых пока нет,к сожалению
ой, он за свой рейтинг печется, а на людей и на своих и на чужих ему плевать. Я бы за порошенко голосовала, но я россиянка с видом на жительство в укр. Если бы укр паспорт было также просто получить))
Японский Городовой• 31 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
меняем вас на кого-то из крымчан))))
Аноним_774• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_547
вот и я хочу выяснить, зачем оно им...
Б..я.. Жесть... ЧТО значит ’ зачем оно им’?((( ЗАТЕМ, родная моя... чо это наша РОДИНА... и затем, что нас не СИЛЬНО спрашивали, хотим мы или нт переход в россию.. и ПОКА У МЕНЯ есть паспорт ГРАЖДАНКИ Украины, Я БУДУ СЧИТАТЬ себя ГРАЖДАНКОЙ уКРАИНЫ!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА!!! И ЗАРУБИТЕ У СЕБЯ У НА НОСУ!!! мы НЕ ПРЕДАТЕЛИ!!!!!! достали!!!((((
А Вас СИЛЬНО спрашивали когда уеньшали пособия на детей
, или вводили НДС на лекарство??????????
Молчавочка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_547
так укр. паспорт не забирают... вот по два и будет.. или я путаю? Я на севастопольском форуме читала, как они хотят получать детские и пенсии и российские и украинские... схемы там разные описывали...
обнаглели
Аноним_774• 31 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
обнаглели
кто обнаглел???????????? может вы обнаглели- оскорблять и обзывать нас??7ЖАЛОБА на вса(((
Танцепесенная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_653
Ага, и они нам специально за Яроша проголосуют, чтоб потом поржать с нашего президента... и с нас тоже...
Не, они нам за Добкина наголосуют - во где ржака будет, весь мир будет над ним и нами потешаться.
Это же надо в европейской, практически, стране - президентом некоторые видят - ГОПНИКА
Аноним_692• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_547
вот и мне интересно... будут ли они голосовать..
не будем,не переживайте...
Аноним_692• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1085
Так уже прекратили выдачу.
У них там паспорта выдавались чуть ли не на месте.
бред,выдают сейчас
Аноним_692• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1085
Приостановлена выдача ведь? Давайте подумаем почему приостановлена, может чтобы на выборах успеть проголосовать?:) По-моему все просто. Русский паспорт - голосуй в России.
Повторяю еще раз: Никто ничего не приустанавливал! Идет полным ходом!
Любимка-анонимка• 31 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Так зачем нам их голос??? Они же у нас не спрашивали, чего мы хотим!!!!
Аноним_547
• 31 марта 2014
Аноним 774, я говорю исключительно о тех, кто получает российские паспорта, а таких как вы, со слов ваших соотечественников очень-очень мало
Хлопаю ресницами• 01 апреля 2014
Какое они имеют право голосовать на выборах президента страны,от которой они отказались?
(имею в виду тех,кот-е отказались от Украины)
Пацаааааааан• 01 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
меняем вас на кого-то из крымчан))))
я с удовольствием! 1,5 года делать, я вид делала 2 года!
Аноним_759• 01 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А почему никто не вспоминает про граждан с ЗУ, которые имеют венгерские паспорта. Там тоже украинцы пролучил и венгерские паспорта и имеют при этом украинские.
Аноним_547
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_759
ну хотя бы потому, что они не просят венгрию их ’спасти’
Аноним_1102• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_547
или вы путает. Ваше самое лучшее правительство киева так оголтело орет, что крым это украина и что соц выплаты они будут продолжать выплачивать, но на следующий же день почему о про эти выплаты забывает. Не возможно получать детские, пенсии одновременно рос и укрхоть по схемам хоть без них , так как украина их просто не перечисляет жителям крыма . Орать только на весь мир умеют,как им нужен крым. Кстати, на моем предприятии счет соответсвенно был в укр банк. И деньги там на счете были , но только вот назад нам их вернуть не спешат.