Прочла в новостях о семьях военнослужащих, переселившихся с Бельбека и Феодоссии в Одессу и Николаев. О том, что там многие с маленькими детками, а их поселили в санатории вообще без условий. Эти люди сейчас без денег, без жилья, без работы в новом для себя месте. Только и того, что остались преданы присяге Украине.
Очень хочется поддержать эти семьи. Их поступок в нынешней ситуации - настоящий героизм. Может, кто-то имеет с ними связь или вдруг кто-то из девочек зарегистрирован на нашем сайте? Готова помочь сама лично - вещами, немного деньгами. Надеюсь, наши советчицы присоединяться.
У кого-то есть выход на эти семьи?
tanya250880• 31 марта 2014
ссылка на тему форума нашего сайта мамочек.Девочки пишут,что в целом помощь не нужна.В мелочах народ помогает, да и морально поддреживают.
Раиса_киев• 31 марта 2014
неужели такие есть? что-то мне очень мало верится. А особенно с Бельбека. По словам очевидцев - они все выбрали лучшие условия
tanya250880• 31 марта 2014
Ответ дляJaia
тоже основная публикация из США
айпи на сервере Америки...
все так наивны...
девочки это информ война...
айпи на сервере Америки...
все так наивны...
девочки это информ война...
Удалено администрацией...
tanya250880• 31 марта 2014
Напишу,без всякиз ссылок.Военнослужащих из Бельбека в Николаеве разместили хорошо,все они довольны.
Ответ дляtanya250880
Удалено администрацией...
Это вы так наивны, что вас втягивают, во всю эту пургу, а вы как 15 летняя девочка верите!
вы мне скидываете ссылку а там в статьях ссылки на публикации
основываются вот на этом сайте
А это милая Америка...и это информ война!
а вот за то, что мне говорите, я что там ’тявкаю’ - жалоба!
основываются вот на этом сайте
Ответ дляJaia
это сайт американской пропаганды!
не ведитесь на эту чушь мозгопромывательную!
Это как же нужно не разбираться в интернете и как там все работает! На американских и всяких других ненаших серверах располагают свои ресурсы те сайты, которые не хотят чтоб их грохнули, хактули, заддосили или чтобы просто не пришли вежливые люди и не арестовали все железо
Раиса_киев• 31 марта 2014
Ответ дляJaia
и таки да Бельбек почти всем составом перешел под флаги России...
у нас знакомый там - мужу рассказывал
Ответ дляJaia
тоже основная публикация из США
айпи на сервере Америки...
все так наивны...
девочки это информ война...
айпи на сервере Америки...
все так наивны...
девочки это информ война...
Я вас что-то не совсем понимаю. Информационная война США с кем? с Росией? Мы должны читать пророссийские сайты?
В чем вы видите дезинформацию? В том, что крымские военные переселились на континетальную Украину или в том, что им нужна помощь?
Ответ дляtanya250880
Спасибо большое за добрые вести!
А то я, честно, распереживалась. Их и так Украина кинула на месяц одних в Крыму. Если будет похабное отношение после вывода на контитнент - то это просто плевок людям в лицо в ответ на их преданность Украине. Мы так вообще без армии останемся.
Я лично каждую бы эту семью наградила за мужество и верность отечеству.
А то я, честно, распереживалась. Их и так Украина кинула на месяц одних в Крыму. Если будет похабное отношение после вывода на контитнент - то это просто плевок людям в лицо в ответ на их преданность Украине. Мы так вообще без армии останемся. Я лично каждую бы эту семью наградила за мужество и верность отечеству.
Ответ дляtanya250880
Еще раз спасибо за ссылку! Какие молодцы николаевцы, как дружно подключились!
Я, конечно, далековато от вас - продукты не подвезу, но денежку на карточку могу сбросить. А Вы лично знакомы с это девушкой, Трощенко Мариной? Кто она? Ей можно доверять - деньги пойдут по назначению?
Ответ дляsmile-ik
Николаевцы действительно умнички! Очень приятно, что у нас в стране такие отзывчивые люди! Кстати , как по мне лучше сайт американской пропаганды, чем вражеской России!!!
Военные уходят на материк чисто исходя из того, где им удобней, где их семьи, где их родители и героизм и патриотизм здесь не при чем. У кого квартиры, семьи в Крыму, те остаются в Крыму. Мой брат уехал из Крыма на материк к семье в Николаев, так жена ругает ,что не принял присягу России, а я рада, что семья наконец объединилась. Зачем с детьми уезжать неизвестно куда, к чужим людям, непонятно.
Ответ дляsmile-ik
Спасибо большое за добрые вести!
А я бы их наградила достойной з/п и хорошим местом службы
Ответ длярадистка
Мне почему-то кажется, что после урока, который преподнесла нам Россия, к материальному обеспечению армии и зарплате украинских военнослужащих будут относиться совершенно иначе. Ведь никто и никогда у нас не ждал войну, тем более - со стороны России. Теперь поняли, что Украине нужна сильная, поофессиональная и дееспособная армия. Поэтому, я надеюсь, Ваши слова сбудутся.