Аноним_541• 31 марта 2014
Вышиваю бисером, какую настольную лампу выбрать и где?
Слашала о бестеневых лампах, но гугл выдает их только как медицинское оборудование, у кого есть опыт - поделитесь пожалуйста
Повелительница лампочек• 31 марта 2014
Ответ длямилана111
а вы на сколько ватт берете лампу для вышивания вечером,брала 75 W но от нее глаза быстро устают.
Не думаю, что вышивание принципиально отличается от других работ в плане нагрузки на глаза. А если так, то работать надо при 60 W + хороший общий свет.