Аноним_809• 31 марта 2014
А у Вас есть своя схема питания, набор продуктов на каждый день, неделю?
Вот перешла на ПП, и хочу закупиться продуктами на 2 недели, расписать меню на каждый день недели-завтрак,перекусы,обед,ужин.А Вы тоже так?Или не знаете,что будете завтра кушать?
Сковородка• 31 марта 2014
так за две недели продукты могут и того... быть уже совсем не свежими.
у меня меню для мужа и ребенка на неделю. за покупками на выходных езжу.
у меня расписано и давно. Завтрак это каша 4 стол.ложки (гречка,пшено,перловка, овсяная Крупа) + 1 стак.обезжир.кефира(йогурта), второй завтр.- 1/3 пачки творога,1 яблоко, обед-овощн.суп, перекус ,ягоды(0.5 стак.2 хлебца) ужин салат и отварн-мясо. И много вариаций ЭТОГО, как результат 22 кг за 8 месяцев
kontamination• 31 марта 2014
Обычно знаю)))
- кур грудка + каши + салат из капусты (часто)
- творог 0%, протеиновый коктейль - перекусы %))
- имбирный чай
- рыба разная
- яйца или омлеты
- фрукты оч редко
и в обязательном порядке всегда есть отруби, льняное масло и мед - это первый завтрак каждый день.
Ну и раз в неделю..день загрузки, ем что хочу)) Вот моя схема правильно-похудательного питания.
- имбирный чай
- рыба разная
- яйца или омлеты
- фрукты оч редко
businka3001• 31 марта 2014
Так на долго не планирую, максимум на 1-2 дня. На 2 недели вперед можно только круп и орехов, а так все равно приходится постоянно покупать мясо, птицу, рыбу, творог, овощи, фрукты и т.д.
Аноним_787• 31 марта 2014
Планирую на неделю ,потом в субботу закупки.
В основном готовлю по плану,но иногда бывают отступления.
Ответ дляIshtar
мне интересны вариации) поделитесь
Намакушка• 31 марта 2014
говядина, рыба свежая, овощи, фрукты, творог, кефир, вода бутыль, гречка, рис пропаренный+дикий, спагетти или макароны только с твердых сортов, яйца, немного сыра твердого, овсяные отруби
Ответ дляkontamination
Обычно знаю)))
- имбирный чай
- рыба разная
- яйца или омлеты
- фрукты оч редко
- имбирный чай
- рыба разная
- яйца или омлеты
- фрукты оч редко
а с чем вы льняное масло употребляете? в супермаркете покупаете?
Аноним_672• 31 марта 2014
Ответ дляНочка
планирую накануне
есть базовый набор
а остально - от сезона и от желаний зависит
есть базовый набор
аналогично
Ответ дляoh-la-la
льняное мало советую покупать в маленькой расфасовке, так как оно быстро окисляется(горчит), при правильном питании 3 стол. ложки в день( чайн.ложка в салат) еще одна в кашу, ну и куда еще пожелаете, но, как правило, только в салат, а вот ореховое, горчичное и тд можно использовать во все блюда
Карусель-весель• 31 марта 2014
Не планирую, но базисный набор, без которого не могу обойтись, всегда в холодильнике. Это конечно громко сказано...там всего-то сельдерей, капуста, лимон и огурцы, остальное покупаю по желанию. А как вы себе представляете закупку аж на две недели? Ладно крупы, но овощи и фрукты будут вялыми, на счёт мяса и рыбы не знаю, т.к. не ем такое, но что-то мне подсказывает, что и оно не пролежит так долго. Лучше планируйте дня на три, чтоб всё свежее было. Если не хватает времени, то на неделю покупайте то, что не испортится, а еду на перекусы можно во время обеда, по пути на работу или домой покупать. Конечно, если график позволяет. Кстати, девушка, мы не кушаем, а едим.
Карусель-весель• 31 марта 2014
Ответ дляoh-la-la
Я в аптеке покупаю. Кажется, в бутылочке 250 мл