Аноним_888• 31 марта 2014
Как купить качественную копию очков в Китае?
Наталка__Полтавка• 31 марта 2014
зачем копия? дело в том ,что брэндовые очки изготавливаются из качественной линзы,которая защищищает ваши глаза, от солнца и при этом защищают ваше зрение.
а копия-потделка состоит из пластика, максимум стекла не качественного,кот садит ваше зрение..может знаете ащущение,когда одиваешь дешевые очки и кажется что они приближают или расширяют все что находится перед вами короче говоря искажает реально что находится вокруг вас. к стати в моде прошлым летом все как сумашедшие брали на даррынке копию рейбанов, модель авиаторы-хамелионы (цветные линзы,хотя какие там линзы..стекло с под бутылки....
.короче цена их чето 200-300грн были,а потом и дешевле, так вот доказано было окулистами ,что подобные дешевенькие потделки с цветной линзой реально делают ожог сетчатки глаза,что приодит к слепоте.Обеспеченные люди, и те кот. понимают что лучше иметь одну брэндовую пару очков чем 5 потделок.понимают всю безопасность и надежность брэндовых очков, все кто дорожат своим зрением выбирают именно брэнд. Понятное дело ,что китай научился потделывать все и это у них не плохо получается, т.е. с визуалной стороны брэнд и копия не знающим людям будут одинаковы, люди же кот. шарят в брэндах поймут это незамедлительно! Пишу все это не просто так,я была консультантом-продавцом брэндовых очков в центре киева, короче знаю не понаслышке.Более того я хотела бы призвать всех покупать очки брэнд, девочки, берегите зрение, и не пазорьтесь дешовой туфтой.это сразу выкупается.и еще если вы,автор все же хотите копию, пишу..не знаю как копии,но у брэндов так-с права и с лева на внутренней стороне ушей ваших очков есть цифры эти цифры это размеры (у всех людей разный размер головы,следователно у всех нас свой размер очков),конечно если очки на вас велики по голове, тогда их можно подкрутить индивидуально под клиента (подкручивают спец. прибором наз. фен,он есть во всех серьезных, уважающих магазинах оптики)так же там есть цифры с буквами латинскими это модель очков.Да цены на брэнд не заоблочные коллекции прошлого года начиная с лета продаются по мега скидкам. кому интересно пишите в личку, кину сайт, а если нужен совет с радостью вам подберу ту модель. кот идет именновам.p.s. цена брэндовых очков 2013г от 600грн, 2014г от 1000грн.