Аноним_921• 31 марта 2014
Сейчас выгодно брать гривневый кредит?
В каком банке лучше? Может кто недавно брал?
Аноним_970• 31 марта 2014
А что кто-то кредитует?..
Не выгодно. Банки не идиоты, вы будете платить по пересмотренным условиям, и каждый новый месяц у вас новая сумма будет, даже в случае гиперинфляции. Уж кто-кто, а банк форс-мажор предусмотрит и коллекторов направит, в случае чего.
Симпампулька• 31 марта 2014
Вопрос не в гривневом или валютном, а в его процентной ставке) Конечно же кредит выгоден!... Банку.....)
Аноним_921
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_970
А что кто-то кредитует?..
А разве не кредитуют?
Укрсиб, альфа шлет смски что кредитуют
спросила, вдруг кто -то по существу скажет.
Укрсиб, альфа шлет смски что кредитуют
только не Дельта-взяла прокляла всё на свете-взяла 10000-через 7 месяцев решила закрыть 9200 отдала -а 7 месяцев 675 платила
Я беру клубничку в привате- и если один месяц не могу заплатить забираю что положила перекрываю и дальше плачу-так пользуюсь уже 6 лет -мне нравится и очень -у меня там 15000 у дочери 7-за это время сто раз гасили 100 брали-подкопим и покупаем вещи и дальше платим-просто вот дома накопить не удаётся-всё потянем на что-то нужное
а так и ремонты зделали и мебель и ванную и окна и двери и даже мне на операцию брали и всё с этих карточек
Аноним_1009• 31 марта 2014
я считаю, что выгодно. Гривну ожидает инфляция, подержут еще до выборов, а потом прорвет )) и кредиты окадутся выгодными
Аноним_1009• 31 марта 2014
ну и смотря на что, под какой % тоже учитывайте ))) мы вот взяли кучу техники в эльдорадо по старым ценам и довольны, сейчас уже цены поднялись на штуку в среднем на наши товары, которые мы брали. Т.е. уже сейчас нам выгодно, инфляция перекрыла наш 1% страховки в 6 раз :))
правда взять кредит не так просто как раньше, если раньше на потребительские кридиты было 1 отказ на 10 заявок, то сейчас 1 выдача на 10 заявок :)
Аноним_1074• 31 марта 2014
Узнайте в колцентре Укрсиба или на отделении, если в кредит из серии на квартиру, машину, то в данном виде кредита нет особых подводных камней, а вот в потребкредите там у них кучу скрытых страховок , комиссий и т.д.